Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Focused 720p

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Focused, 09 Mar 2012 в 15:10.

• Прям под музыку  не плохо так попало :)
  • автоатака это всегда круто и зрелищно
  • Автор темы
    Автоатака, да да да.
  • а что здесь? врка не свзяала, антимаг просто в хекс влетел, пудж с фурой где то шлялись, в чем прикол?
    показал, что враги вообще не умеют думать? или что?
  • так то да
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

а что здесь? врка не свзяала, антимаг просто в хекс влетел, пудж с фурой где то шлялись, в чем прикол?
    показал, что враги вообще не умеют думать? или что?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему там могла врка связать, а что с ам делать, смотреть на него? Пудж, Фура, АА шли все на меня ( видно на карте ), видимо не успели *YES* .
    И выложи ты что-то, оценим... где у тебя не одни автоатаки.
  • ДА ГОСПОДИ ПОЧИТАЙ ПОСТ ПОД НОМЕРОМ 4
    Врка могла подождать, ам не врываться без команды, в 4 они бы тебя загнобили, пока пудж хавал.
    печальный паб, печальная автоатака.
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

ДА ГОСПОДИ ПОЧИТАЙ ПОСТ ПОД НОМЕРОМ 4
    Врка могла подождать, ам не врываться без команды, в 4 они бы тебя загнобили, пока пудж хавал.
    печальный паб, печальная автоатака.

Врка не дождалась бы... ам в хекс 100%, пудж в астрал, остальные с улта падают. Было бы тоже самое, но быстрее.
    И да ты говоришь: автоатака блаблабла, ну тогда научи меня как на дестре скилом бить не на автоатаке?
    И все такие классные на словах, а на деле... *FIE*
  • рассфармленый дестр гнобит паб *FACEPALM* извини но мувик - чушь)
  • Тут просто хотели сказать что моменты типа "Расфармленный кэрри с руки убивает 5" не нравятся никому.
  • ADS
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Тут просто хотели сказать что моменты типа "Расфармленный кэрри с руки убивает 5" не нравятся никому.

Он с руки и должен убивать :) А так у них закуп не на много хуже...
    Да и я можно сказать, тестил что получится, и подбирал музыку :). Вода - Шива, трава - скилл фуры, окен - улт - и нет дна  и т.д. ( слова в песенке )
    Сказали бы что-то по качеству :)
  • Эх мне так с врагами никогда не везет(
    Да и с моментами такими
  • Они по одиночке влетают, ты их валишь ибо фижен, теперь ты Бог паба, решил выложить видео, какой реакции ты ждал, ман?
  • Автор темы
    Тролинга я ждал.
  • Focused сказал(а):

Тролинга я ждал.

да тут не троллинг, просто реально ни о чем братюнь
  • Просто посмотри вудоту и прочие или там где у войда 10 хп и за ним бежит 3 противника вечно ударяют его и скиллами и всем и он живет.  Чисто на мастерстве и удаче. А тут..
  • Я понял, что автор хотел показать в видео, вроде как он дестром нагнул 5-ых. Да неплохо, но если вспомнить, что это паб, который как мы знаем иногда хуже игры с ботами.
    Как только вышел дестр первую игру играл, меня раскормили, я тупо оделся на инту и просто ультом 4-ех сносил. Просто одним уьтом, даже без автоатаки. Там были худющие чары по 1000-1200 хп.
    Нагибать дестром и личом, за магов, очень легко. А еще если в начале тебя покормили и дали аганим+рефрешер то все можешь смело один заходить на хг и делать монстр-килл.

только что играл с ботами я за сенд кинга, вижу по миду прет 4 бота, маякую своим, что надо защищать мид(я играл с 9 ботами) тут же 3 телепорта, я врываюсь с подкопа и начинаю кастовать ульт, тут мои боты просто влетают юзают все что есть и я ульт не успеваю докастовтаь как уже мы сделали -4.
    Вот так играют боты. А на пабе в основном все играют как на видео, выходят по 1-2 человека и огребают.
  • Faberje сказал(а):

Я понял, что автор хотел показать в видео, вроде как он дестром нагнул 5-ых. Да неплохо, но если вспомнить, что это паб, который как мы знаем иногда хуже игры с ботами.
    Как только вышел дестр первую игру играл, меня раскормили, я тупо оделся на инту и просто ультом 4-ех сносил. Просто одним уьтом, даже без автоатаки. Там были худющие чары по 1000-1200 хп.
    Нагибать дестром и личом, за магов, очень легко. А еще если в начале тебя покормили и дали аганим+рефрешер то все можешь смело один заходить на хг и делать монстр-килл.

только что играл с ботами я за сенд кинга, вижу по миду прет 4 бота, маякую своим, что надо защищать мид(я играл с 9 ботами) тут же 3 телепорта, я врываюсь с подкопа и начинаю кастовать ульт, тут мои боты просто влетают юзают все что есть и я ульт не успеваю докастовтаь как уже мы сделали -4.
    Вот так играют боты. А на пабе в основном все играют как на видео, выходят по 1-2 человека и огребают.

Прав же *BUBA*
    Просто никто ничего не слышал о тимплее.
    Боты в этом смысле куда лучше, причем намного!!!
  • элитная работа под русский рок *FACEPALM*
  • музыка неочень

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?