Форум мёртв.

avatar GeassS

2285

114

Xenus72

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 8802

Рейтинг: 14061

Xenus72

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 8802

Рейтинг: 14061

Впадлу читать темы, не удобно 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

проблема кроется скорее не в редизайне, а в правилах, по которым практически ничего обсуждать нельзя, кроме доты, тянок, и как я сходил покакать сегодня утром

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Прошла эпоха, сестра.

наверное нужно двигать дальше. 

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

img
Howdy сказал(а):

Прошла эпоха, сестра.

наверное нужно двигать дальше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда?

Спойлер: "."

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img

реально впадлу стало на форум заходить PeepoAnd.png?1577443023

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

для меня лична ниче не изменилось - как заходил на форумец раз в день на 10 минут так и захожу

Slasherq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

Slasherq

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

img
GeassS сказал(а):

Вот и всё, такое ощущение, что некогда любимый и ламповый форум просто исчез по щелчку пальца. Нет желания сюда заходить, нет желания что-либо писать, нет желания с кем-либо общаться и что-либо читать. Будто бы просто домен выкупили совершенно другие люди со своими взглядами. Совершенно нет никаких ассоциаций с тем форумом.

Если раньше я с удовольствием сидела на форуме часами, сейчас же захожу максимум на пару минут пару раз в день и то скорее больше по старой памяти. Да и онлайн значительно упал, просто никто ничего даже не пишет.

Обидно и печально, но, видимо, это закат. Я, конечно, не буду бросаться голословными заявлениями об окончательном уходе, но никакого желания сидеть тут больше нет. Как и у многих других, я думаю. 

Убить форум абсолютно ненужным редизайном - гениально. 

P.S.

Конечно, может, со временем я привыкну, но это вряд ли, да и былых эмоций от форума уже точно не вернуть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя же каждая вторая тема о том, что ты бросила доту. думаю что с форумом будет приблизительно так же. 

такое ощущение, что люди перестали нормально воспринимать какие-либо нововведения

заглянул

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 12

Нарушения: 100

заглянул

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 12

Нарушения: 100

GeassS сказал(а):

Убить

Нажмите, чтобы раскрыть...

после кика кремня на форуме выпилили (постепенно) многих креативных пользователей.

банально людей затравили 2.5, причины банов объяснялись "иди к тизику", от которого юзеры выслушивали "тут 2.5 я так вижу".

 

при том (кто общался с ним, подтвердят) тизик-вахтёр очень плохо аргументирует и зачастую неспособен в простую логику, но почему-то считает своё мнение всегда верным.

(бедолага даже удалил раздел форума для открытого обсуждения действий администрации и общается теперь строго ЛС, где он может спамить 2-3 рандомные буквы лишенные информативной нагрузки и игнорить неудобные вопросы).

FeelsWowMan.png?1592046354

 

многие посты (наблюдал в прошлом месяце) набирали по 50 лайков (при 3-5 дизах), но топики сносились, причины те же, "я считаю тут 2.5", "нет, тут 2.5", "я тебе уже всё сказал"...

 

стоит понимать, создание интересного топика требует время.

после таких удалений и порции субъективного бреда в лс, полностью пропадает желание создавать контент даже с твинков.

 

Адскому и Эботу безразлично, им в общем-то плевать на форум, пока на нём можно доить 1х-бет говно.

 

омегаКЫК сказал(а):

Пофиг на дизайн. Но интересных людей,а значит и интересных тем становится все меньше и меньшеehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно!

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

img
Slasherq сказал(а):

у тебя же каждая вторая тема о том, что ты бросила доту. думаю что с форумом будет приблизительно так же. 

такое ощущение, что люди перестали нормально воспринимать какие-либо нововведения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всего один раз такое сказала и действительно не играла около месяца.

Slasherq сказал(а):

люди перестали нормально воспринимать какие-либо нововведения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это называется "старость".С возрастом костенеющему мозгу всё сложнее и сложнее адаптироваться к изменениям, именно поэтому сейчас пожилым людям 60-70+ лет крайне тяжело пользоваться телефонами. Если компьютеры они ещё застали будучи молодыми, то телефоны и уж тем более компьютерные игры для них - тьма тьмущая.

заглянул сказал(а):

после кика кремня на форуме выпилили (постепенно) многих креативных пользователей.

банально людей затравили 2.5, причины банов объяснялись "иди к тизику", от которого юзеры выслушивали "тут 2.5 я так вижу".

 

при том (кто общался с ним, подтвердят) тизик-вахтёр очень плохо аргументирует и зачастую неспособен в простую логику, но почему-то считает своё мнение всегда верным.

(бедолага даже удалил раздел форума для обсуждения действий администрации и общается теперь строго ЛС, где он может спамить 2-3 рандомные буквы лишенные информативной нагрузки и игнорить неудобные вопросы).

FeelsWowMan.png?1592046354

 

многие посты (наблюдал в прошлом месяце) набирали по 50 лайков (при 3-5 дизах), но топики сносились, причины те же, "я считаю тут 2.5", "нет, тут 2.5", "я тебе уже всё сказал"...

 

стоит понимать, создание интересного топика требует время.

после таких удалений и порции субъективного бреда в лс, полностью пропадает желание создавать контент даже с твинков.

 

Адскому и Эботу безразлично, им в общем-то плевать на форум, пока на нём можно доить 1х-бет говно.

 

именно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, печально, конечно.

Slasherq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

Slasherq

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

img
GeassS сказал(а):

Я всего один раз такое сказала и действительно не играла около месяца.

Это называется "старость".С возрастом костенеющему мозгу всё сложнее и сложнее адаптироваться к изменениям, именно поэтому сейчас пожилым людям 60-70+ лет крайне тяжело пользоваться телефонами. Если компьютеры они ещё застали будучи молодыми, то телефоны и уж тем более компьютерные игры для них - тьма тьмущая.

 

Да, печально, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но ты же на старая))))

Мне тоже пришлось потратить пару дней чтобы привыкнуть к новому оформлению... 

На самом деле стоит просто чуть-чуть потратить свое драгоценное время и станет понятно, что новый дизайн даже лучше чем старый. 

Нужно идти в ногу со временем) Наверное...

 

P.S: имхо, новый дизайн крутой и удобный, просто нужно привыкнуть...

 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

GeassS сказал(а):

Я всего один раз такое сказала и действительно не играла около месяца.

Это называется "старость".С возрастом костенеющему мозгу всё сложнее и сложнее адаптироваться к изменениям, именно поэтому сейчас пожилым людям 60-70+ лет крайне тяжело пользоваться телефонами. Если компьютеры они ещё застали будучи молодыми, то телефоны и уж тем более компьютерные игры для них - тьма тьмущая.

 

Да, печально, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я что старый ? О_о 

Да не, ты че =)) это просто дизайн уг..Ye.gif?1619500426

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

img
Slasherq сказал(а):

Да, но ты же на старая))))

Мне тоже пришлось потратить пару дней чтобы привыкнуть к новому оформлению... 

На самом деле стоит просто чуть-чуть потратить свое драгоценное время и станет понятно, что новый дизайн даже лучше чем старый. 

Нужно идти в ногу со временем) Наверное...

 

P.S: имхо, новый дизайн крутой и удобный, просто нужно привыкнуть...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да плевать мне на дизайн, пускай хоть всё розовое сделают (люблю розовый), проблема в том, что после этого редизайна стало гораздо меньше людей отписывать в темах, хотя онлайн вроде бы +- тот же, парадокс.

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

GeassS сказал(а):

Вот и всё, такое ощущение, что некогда любимый и ламповый форум просто исчез по щелчку пальца. Нет желания сюда заходить, нет желания что-либо писать, нет желания с кем-либо общаться и что-либо читать. Будто бы просто домен выкупили совершенно другие люди со своими взглядами. Совершенно нет никаких ассоциаций с тем форумом.

Если раньше я с удовольствием сидела на форуме часами, сейчас же захожу максимум на пару минут пару раз в день и то скорее больше по старой памяти. Да и онлайн значительно упал, просто никто ничего даже не пишет.

Обидно и печально, но, видимо, это закат. Я, конечно, не буду бросаться голословными заявлениями об окончательном уходе, но никакого желания сидеть тут больше нет. Как и у многих других, я думаю. 

Убить форум абсолютно ненужным редизайном - гениально. 

P.S.

Конечно, может, со временем я привыкну, но это вряд ли, да и былых эмоций от форума уже точно не вернуть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё из-за грязных животных, аничмешников-лесбофаперов (и даже педофилов), захвативших позиции модераторов! Т. ч. очень точно сказано насчёт "новых взглядов"! А какая у форума модерация, такая у него и судьба!

Next-leveland сказал(а):

Не бросай меня сестричка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за таких, как ты! roflancontent.png?1616515103

Slasherq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

Slasherq

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

img
GeassS сказал(а):

Да плевать мне на дизайн, пускай хоть всё розовое сделают (люблю розовый), проблема в том, что после этого редизайна стало гораздо меньше людей отписывать в темах, хотя онлайн вроде бы +- тот же, парадокс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

немного позлятся и вернутся) вот увидишь)

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13765

Рейтинг: 3580

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13765

Рейтинг: 3580

GeassS сказал(а):

Вот и всё, такое ощущение, что некогда любимый и ламповый форум просто исчез по щелчку пальца. Нет желания сюда заходить, нет желания что-либо писать, нет желания с кем-либо общаться и что-либо читать. Будто бы просто домен выкупили совершенно другие люди со своими взглядами. Совершенно нет никаких ассоциаций с тем форумом.

Если раньше я с удовольствием сидела на форуме часами, сейчас же захожу максимум на пару минут пару раз в день и то скорее больше по старой памяти. Да и онлайн значительно упал, просто никто ничего даже не пишет.

Обидно и печально, но, видимо, это закат. Я, конечно, не буду бросаться голословными заявлениями об окончательном уходе, но никакого желания сидеть тут больше нет. Как и у многих других, я думаю. 

Убить форум абсолютно ненужным редизайном - гениально. 

P.S.

Конечно, может, со временем я привыкну, но это вряд ли, да и былых эмоций от форума уже точно не вернуть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я понял уничтожение таверны - генеральная линия партии, так что считай что это победа команды

JahRaksha сказал(а):

Вообще захожу по привычке сюда в основном

Ламповость 12-13 годов давно улетучилась

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воед vs онтимог 1х1 нижняя руна 6 слотов PepeDisco.gif?1592102873

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1125

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1125

Нарушения: 5

заглянул сказал(а):

после кика кремня на форуме выпилили (постепенно) многих креативных пользователей.

банально людей затравили 2.5, причины банов объяснялись "иди к тизику", от которого юзеры выслушивали "тут 2.5 я так вижу".

 

при том (кто общался с ним, подтвердят) тизик-вахтёр очень плохо аргументирует и зачастую неспособен в простую логику, но почему-то считает своё мнение всегда верным.

(бедолага даже удалил раздел форума для открытого обсуждения действий администрации и общается теперь строго ЛС, где он может спамить 2-3 рандомные буквы лишенные информативной нагрузки и игнорить неудобные вопросы).

FeelsWowMan.png?1592046354

 

многие посты (наблюдал в прошлом месяце) набирали по 50 лайков (при 3-5 дизах), но топики сносились, причины те же, "я считаю тут 2.5", "нет, тут 2.5", "я тебе уже всё сказал"...

 

стоит понимать, создание интересного топика требует время.

после таких удалений и порции субъективного бреда в лс, полностью пропадает желание создавать контент даже с твинков.

 

Адскому и Эботу безразлично, им в общем-то плевать на форум, пока на нём можно доить 1х-бет говно.

 

именно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

к @Tizik  подход нужен, говоришь ему в начале, что лига справедливости Зака Снайдера крутой фильм, а после задаешь вопросы