Goofaka94

Пользователь

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Goofaka94

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Поиграв на забаненом 0к ммр аке, пошёл на 3к размяться. ибо совсем перестал ощущать доту. Что-то пошло не по плану. Вроде как особо не руинил.

4 игры и 4 без шансов вообще.

Игра номер рас На кунке совсем больной чел. Ну и керри . Комбо из креста и торента ему было не под силу.

Игра номер два тут совсем не пёрло. Ибо как **** может сбиться дагер при ролёте мимо клока с радиком??? Крч первый чёрный в помойку, потом файт со сбитым дагером и я уже перестал кнопки нажимать. Ибо соснулей везде и чёрный ваще не решал ничего. Вд бил лесок, а я ало? чё мне делать c малефайсом и ейдалонами??? 200 раз сказал не выходите с хг, но нет все перли как боты. Как итог 0 блекхолов, некому инициировать и перефарм.

Игра номер три на ланае был какой-то баха. Хз вроде как он стример по их диалогу с дузой. Ну крч ловил каждый дум и где-то с 15 вообще ничего не мог фармануть. Файт начинался с моей смерти (нимбус, дум с инфернал блейда и станом), либо с яйца где все шугались в рассыпную, а ланая добила кого угодно, кроме не дазла. Ну по итогу 0 килов в файтах, фарма нет, мы сосём. Я ошибся, что лотус собрал, а не какой нибудь

Игра номер четыре мид. Ну вроде как всё было норм (первые 5 минут), тяжко в миду было, но пойдет. А потом я услышал это - "не буду собирать бкб, медуза в лейте слабее" (с) , потом увидел дузу с 7 лвлом, потом глянул че мутит колясочник. Всё стало плохо.

В падлу играть. 

 

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1581

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1581

img

порофлил с 0к челов, зашел на свою основу и там тебя избивают . Ничего удивительного быдло получило по заслугам мгновенная карма

Ikname

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Ikname

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Как будто кто то вас заставляет играть

Amaymon_

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

Amaymon_

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

Goofaka94 сказал(а):

Поиграв на забаненом 0к ммр аке, пошёл на 3к размяться. ибо совсем перестал ощущать доту. Что-то пошло не по плану. Вроде как особо не руинил.

4 игры и 4 без шансов вообще.

Игра номер расpudge.png?1553740616 На кунке совсем больной чел. Ну и керри leshrac.png?1575630451. Комбо из креста и торента ему было не под силу.

Игра номер дваenigma.png тут совсем не пёрло. Ибо как **** может сбиться дагер при ролёте мимо клока с радиком??? Крч первый чёрный в помойку, потом файт со сбитым дагером и я уже перестал кнопки нажимать. Ибо соснулей везде и чёрный ваще не решал ничего. Вд бил лесок, а я enigma.png ало? чё мне делать c малефайсом и ейдалонами??? 200 раз сказал не выходите с хг, но нет все перли как боты. Как итог 0 блекхолов, некому инициировать и перефарм.

Игра номер три phoenix.png на ланае был какой-то баха. Хз вроде как он стример по их диалогу с дузой. Ну крч ловил каждый дум и где-то с 15 вообще ничего не мог фармануть. Файт начинался с моей смерти (нимбус, дум с инфернал блейда и станом), либо с яйца где все шугались в рассыпную, а ланая добила кого угодно, кроме не дазла. Ну по итогу 0 килов в файтах, фарма нет, мы сосём. Я ошибся, что лотус собрал, а не какой нибудь AeonDisk.png

Игра номер четыре winterwyvern.png мид. Ну вроде как всё было норм (первые 5 минут), тяжко в миду было, но пойдет. А потом я услышал это - "не буду собирать бкб, медуза в лейте слабее" (с) terrorbladearc.png?1619152425, потом увидел дузу с 7 лвлом, потом глянул че мутит колясочник. Всё стало плохо.

В падлу играть. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В падлу?

Ливай.

Все просто.

Snoopy999

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 704

Рейтинг: 179

Snoopy999

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 704

Рейтинг: 179

Баху знаю, тот еще додик