Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Amor E Morte сказал(а):

Не баг офк, пока тычка долетает, свапаешься на мили фору и засчитывается как мили ударtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб. Просто хз, снаряд не всегда кливом бьёт, у меня это получалось случайно если быстро переключался

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

FROZENRB сказал(а):

 

вот кстати по поводу "моих" 4к, здесь он пикается и сосёт по кд член! (хотя у меня 5к, дб у меня не обновляет третьего диванчика), но в любом случае... Свен оверфармит его в 0, тб тоже самое, чё ты несёшь, какой-то ещё тролль против пла, о чём речь ваще?) я это говорил на 2 страничке, зачем ты меня держишь в курсе? Я кстати тоже так умею, смотри - "А СЛАРК УМЕЕТ ПРЫГАТЬ", это что то в стиле твоей инфы про пла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у тебя 0 сыгранных подобных  матчапов, и ты собираешься бить крипов против свена. я походу знаю причину твоего барьера в 5200 или сколько там 3 дивайн

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Synd1kat сказал(а):

 

у тебя 0 сыгранных подобных  матчапов, и ты собираешься бить крипов против свена. я походу знаю причину твоего барьера в 5200 или сколько там 3 дивайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у меня есть ещё несколько аккичей тоже в 4-5к диапазоне, но я точно помню, при адекватной игре - урса ваще ничего не делает тб, также как и аму, также как и свену (с новым аганимом точно хызы чё он там делает). Но в любом случае, я видел как дахак играл на урсе вс втюна, он отлетел, я также видел как алоха играл на урсе вс миракла на тб  и на аме - он отлетел, я сам по кд играл на жадном говне против вот этого пресса с 15 минуты с пт яшей башером, и он всё ровно проигрывал, в силу того, что он может и сноуболится, но домики не ломает... хызы короч, бессмысленный спор, мы оба останемся при своём мнении, но можешь сыграть игр 5))) в паблике тебя никто не слушает и только поэтому с ранним прессом сложнее выиграть, чем играть в фарм=) если сыграешь, можешь в лс скинуть, но сам я конечно проверять не буду, для меня он мёртв.

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

FROZENRB сказал(а):

 

у меня есть ещё несколько аккичей тоже в 4-5к диапазоне, но я точно помню, при адекватной игре - урса ваще ничего не делает тб, также как и аму, также как и свену (с новым аганимом точно хызы чё он там делает). Но в любом случае, я видел как дахак играл на урсе вс втюна, он отлетел, я также видел как алоха играл на урсе вс миракла на тб  и на аме - он отлетел, я сам по кд играл на жадном говне против вот этого пресса с 15 минуты с пт яшей башером, и он всё ровно проигрывал, в силу того, что он может и сноуболится, но домики не ломает... хызы короч, бессмысленный спор, мы оба останемся при своём мнении, но можешь сыграть игр 5))) в паблике тебя никто не слушает и только поэтому с ранним прессом сложнее выиграть, чем играть в фарм=) если сыграешь, можешь в лс скинуть, но сам я конечно проверять не буду, для меня он мёртв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

урса с бф фармит в 1 нетворс с ТБ, в темпо билде не ощущает этого героя до Скади (а тебе еще нужно умудриться это выфармить и не нафидить против урсы).

дахак - максимум в паблике хорошо исполняет. Свой уровень он уже показал в гамбитах и НИП. Он конечно игрок хороший, но его игры против витюна спорный аргумент.  Про алоху - без комментариев

 

ранним прессом сложнее выиграть, чем играть в фарм=) (с) - не хочу опять упираться в нашу разницу ммр, но в фарм против свена играть = луз.

Про то, что останемся при своем мнении - это факт

p.s. Мой тебе совет, мб прислушаешься - мьелнир мусорный артефакт на джаггера, уже миллион раз обсуждалось про этот айтем на хай птс. Всегда отталкивайся от 1 мысли: "если есть вещь лучше мьелнирана дажггера в текущей игре, то лучше купить ее".

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Троль параша герой. До момента возвращения башей. При том что тонкий и все слоты на жир, так еще и урона нет. Даже имея дефолт сия + бкб +башер всеравно 150 урона и надо еще пассивку набить.

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Animeboy202020 сказал(а):

trollwarlord.png- худший керри этой меты, а пока не апнули , гайдик на него.

Стандартный закуп на линию - Tango.pngIronBranch.pngIronBranch.pngQuellingBlade.pngCirclet.pngSalve.png, докупаем Tango.pngRingofHealth.pngWraithBand.pngWraithBand.pngPowerTreads1.pngBattleFury.png,

дальше MantaStyle.png, если нече снимать и у врагов много станов SangeandYasha.png?1553998078.

Теперь если вас убивают магией покупаем бкб, а брони вам хватит. Хороший айтем на тролля MonkeyKingBar.png вс миссов, если с этим нет проблем - DiffusalBlade.png.

Дальше крупный слот Daedalus.png дпс, Butterfly.png от физ, Satanic.png 50% резист, дальше контроль AbyssalBlade.png

Докупаем Butterfly.pngSatanic.pngDaedalus.png.

Важно нажимать бкб до ульты, если ошибетесь смерть, в ульте предметы не жмуться. 

На линии максить 1 скилл, апнуть до максимума и убить противника держа в бесконечной сетке.

Максить 2 спелл на линии руин.

Можно взять второй спелл чтобы добить дальника, или 1 чтобы добить всех с топориком.

Есть варик купить BlinkDagger.png убить опасного но мало живучего противника skywrathmage.png,zeus.png,sniper.png.

Вс spectre.png, вместо дифузы ShadowBlade.png - SilverEdge.png.

Игра плохая DrumofEndurance.png, дальше MantaStyle.pngDiffusalBlade.png и драться с командой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему не фазы+яша+башер?

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Synd1kat сказал(а):

 

урса с бф фармит в 1 нетворс с ТБ, в темпо билде не ощущает этого героя до Скади (а тебе еще нужно умудриться это выфармить и не нафидить против урсы).

дахак - максимум в паблике хорошо исполняет. Свой уровень он уже показал в гамбитах и НИП. Он конечно игрок хороший, но его игры против витюна спорный аргумент.  Про алоху - без комментариев

 

ранним прессом сложнее выиграть, чем играть в фарм=) (с) - не хочу опять упираться в нашу разницу ммр, но в фарм против свена играть = луз.

Про то, что останемся при своем мнении - это факт

p.s. Мой тебе совет, мб прислушаешься - мьелнир мусорный артефакт на джаггера, уже миллион раз обсуждалось про этот айтем на хай птс. Всегда отталкивайся от 1 мысли: "если есть вещь лучше мьелнирана дажггера в текущей игре, то лучше купить ее".

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

чел прикрепи дб, чтобы я мог тебя адекватно оценивать, также ты не керри плеер, собсна поэтому ты в приницпе понять, что и как не можешь. Про бф на урсе вс жадного героя в голос, удачи, при равных ситуациях ты проиграешь вс тб, повторюсь для чела с ВЫШЕ ПТС ( упомяни ещё разок разницу в птсах, это прям аргументыч, любой дебик знает, что до 7 тысяч людей нет, следовательно ты кто у нас?

 

зачем ты мне рассказываешь, о том что кто хороший плеер где и как? если мы говорим за паблик как раз таки, какие-то команды, ты приболел?( ты к доктору сходи, там за птсы как раз поболтаешь, объяснишь, что у тебя выше чем у него). Аргументы у меня максимально не спорные в силу того, что я привёл тебе примеры, которые кстати фри найти на ютубчике - ты же мне приводишь какой-то бф и пытаешься объяснить там чё то, что кто-то не игрок. Но у них же ПТСЫ выше твоих, почему ты такое говоришь?((

 

"ранним прессом сложнее выиграть, чем играть в фарм=) (с) - не хочу опять упираться в нашу разницу ммр, но в фарм против свена играть = луз." По поводу этого - ты вырвал фразу с контекста - перечитай, поймёшь, для 2к ранга это сложно, понимаю, но попробуй.

 

по поводу джаггера, немного статистики игрока, который мне что-то советует -

Juggernaut 167
 
49.10%
 

 

А ты этот, собери бф на него, вдруг выиграешь хоть разок=((( Ну вот серьёзно чел, о каких птсах речь, если ты вообще не игрок лёгкой линии, даже в силу того, что у тебя там образно на 1к птс больше? ты же зайдешь на рапиры и сразу отлетишь при попытке взять джаггера и фармя не темповые итемы, и даже не в силу того, что ты максимально чсвшный, а просто ведь попадётся тебе чел на 5 - бот, ты ж сразу афк станешь)

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

FROZENRB сказал(а):

 

чел прикрепи дб, чтобы я мог тебя адекватно оценивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

https://www.dotabuff.com/players/123279117

 

По поводу джаггера: я не игрок на этом герое, но знаю и представляю что на нем делать (я сам собирал мьелнир).

на поз1 пересел пол года назад, вкачал смурф и играл с хорошим винрейтом, в пати с 4/5 играли. Получал по +60-100 и апнул 6200 очень быстро.

 

Давай покрепче аргументы - я являюсь менеджером Cascade Esports. у меня на керри 9к игрок был, мидер 8к +, оффлейн 9к+

много сидел с ними в ТСе и они обсуждали годные вещи. Пойдет так?)

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4294

Рейтинг: 3134

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4294

Рейтинг: 3134

img

Так, я правильно понимаю что дифуз ты таришь после бф и  фулл манты/сии?Pepega.png?1599561436 Да и бф на тролле это конечно солидно PepeCringe.png?1598477741

В общем я начинаю понимать почему дивайн плееры, воспринимаются как недоигроки и мне периодически тыкают этот всратый значок под комменты.

Youko 12

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3165

Рейтинг: 4806

Нарушения: 10

Youko 12

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3165

Рейтинг: 4806

Нарушения: 10

SWeRhRaZooM сказал(а):

Зачем ты купил бф на дальника, даун штолиPepeWay.png

P.s увидел порядочность ТСа, вопрос автоматически снимается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ник тебя никак не смутил?) Ему аватарки гуля только не хватает

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Зачем такие темы создаются ?Специально развести тупой срач ? С тех пор как пики идут 2-2-1, то тролль вообще универсальный пик на лайн и на игру. С ним крайне тяжко слить лайн и по игре много опций. 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

ILGHQ сказал(а):

А ник тебя никак не смутил?) Ему аватарки гуля только не хватает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы рофлить над аниме когда сам аниме

mer (2)

Пользователь

Регистрация: 22.08.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

mer (2)

Регистрация: 22.08.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

У чела Рапира (4к птс ) сидит задирает свой нестроптивый нос аххаха. Мусор, ты даже свой смурф поднять не можешь до первой рапирки, о чем ты? 

roflkova

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

roflkova

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

Жижка сказал(а):

Это троль то слабый?(хотя ВСЕ научились играть против этого героя, но бкб никто не отменял)

я так думаю у тебя прост сборка слабая (но это только моя точка зрения)

Закуп на линию у меня такой Tango.pngCirclet.pngSlippersofAgility.pngQuellingBlade.pngMango.png

на линии уже собираешь WraithBand.pngMagicWand.pngBootsofSpeed.pngMorbidMask.pngPhaseBoots.pngMaskofMadness.png

идёшь в лес и там SkullBasher.pngSmokeofDeceit.png и забираешь рошана ну или после ShadowBlade.png

потом BlackKingBar.png розбираешь мом  делаешь SilverEdge.png потом AbyssalBlade.png а потом уже по ситуации(я собираю MonkeyKingBar.png и Satanic.png после сатаника у меня игра автоматом заканчивается) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

8 игр, 37.5% вр, неплохой гайд от знающего человека

Шрек 2 сказал(а):

Последних лет, а не патчей. Герой - полный мусор уже года 2 как, и за эти 2 года он не получил ни одного существенного бафа (ага, кроме +100 мувспида в крутилке, тупо по драке бегать sammyyPepekek.png?1598626065)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а имбовый аганим? PepeBruh.png +40 аса к ульте? и... всё..Animescream.png?1548249666PepeCry.pngFeelsCryMan.png?1592047284FeelsRainMan.gif?1592102866

Jeanne Alter сказал(а):

Эхх, помню времена покупаешь PhaseBoots.pngBlightStone.pngRingOfAquila.png?1592282399IronTalon.png?1592282442MaskofMadness.png и на 10 лвле берешь талант на +10 агилы и бьешь рошану лицо, он не выходит из башей и ты реализуешь аегу на пуш или файты, но сейчас баши это корни Do7bQR4.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помянем аквилу и талон ehh.png?1592046966

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Зачем ты купил бф на дальника, даун штолиPepeWay.png

P.s увидел порядочность ТСа, вопрос автоматически снимается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

та он нуб, забей, все знают, что тролля тарят, через DragonLance.pngMjollnir.pngRadiance.pngShivaGuard.pngOctarineCore.png, а не ту ерунду, что он тут написал

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Бф на тролле это классическая классика бтв

Спойлер: "С 01:00"

Animeboy202020

Пользователь

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 3748

Рейтинг: -1833

Animeboy202020

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 3748

Рейтинг: -1833

volvozachto сказал(а):

А почему не фазы+яша+башер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тролл без слотов мусор. Как говорил Noone "после 25 минуты это не герой",ибо он играл через мидера и собирался не с бфа.

А с твоей сборкой он ничего не выфармить и проиграет игру

 

Mer (2) сказал(а):

У чела Рапира (4к птс ) сидит задирает свой нестроптивый нос аххаха. Мусор, ты даже свой смурф поднять не можешь до первой рапирки, о чем ты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легенда 3 legend.png?1572155565, апни властелина , потом что-то пиши мне про мой рангpeka.png?1574587423

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Animeboy202020 сказал(а):

Тролл без слотов мусор. Как говорил Noone "после 25 минуты это не герой",ибо он играл через мидера и собирался не с бфа.

А с твоей сборкой он ничего не выфармить и проиграет игру

 

Легенда 3 legend.png?1572155565, апни властелина , потом что-то пиши мне про мой рангpeka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

А со слотами не мусор? В моём понимании он от бкб играет и с 5-6секундным бкб уже слабоват.

mer (2)

Пользователь

Регистрация: 22.08.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

mer (2)

Регистрация: 22.08.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Animeboy202020 сказал(а):

Тролл без слотов мусор. Как говорил Noone "после 25 минуты это не герой",ибо он играл через мидера и собирался не с бфа.

А с твоей сборкой он ничего не выфармить и проиграет игру

 

Легенда 3 legend.png?1572155565, апни властелина , потом что-то пиши мне про мой рангpeka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне все равно, я подпивас. Обожаю клоунов, как ты

Animeboy202020

Пользователь

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 3748

Рейтинг: -1833

Animeboy202020

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 3748

Рейтинг: -1833

volvozachto сказал(а):

А со слотами не мусор? В моём понимании он от бкб играет и с 5-6секундным бкб уже слабоват.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нужно стараться сразу не покупать бкб, но если надо купить. Нулик вс госта, а так тролл помойный герой который еулом контриться, оч много предметами.

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7645

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7645

Рейтинг: 2645

img
Animeboy202020 сказал(а):

trollwarlord.png- худший керри этой меты, а пока не апнули , гайдик на него.

Стандартный закуп на линию - Tango.pngIronBranch.pngIronBranch.pngQuellingBlade.pngCirclet.pngSalve.png, докупаем Tango.pngRingofHealth.pngWraithBand.pngWraithBand.pngPowerTreads1.pngBattleFury.png,

дальше MantaStyle.png, если нече снимать и у врагов много станов SangeandYasha.png?1553998078.

Теперь если вас убивают магией покупаемBlackKingBar.png, а брони вам хватит. Хороший айтем на тролля MonkeyKingBar.png вс миссов, если с этим нет проблем - DiffusalBlade.png.

Дальше крупный слот Daedalus.png дпс, Butterfly.png от физ, Satanic.png 50% резист, дальше контроль AbyssalBlade.png

Докупаем Butterfly.pngSatanic.pngDaedalus.png.

Важно нажимать бкб до ульты, если ошибетесь смерть, в ульте предметы не жмуться. 

На линии максить 1 скилл, апнуть до максимума и убить противника держа в бесконечной сетке.

Максить 2 спелл на линии руин.

Можно взять второй спелл чтобы добить дальника, или 1 чтобы добить всех с топориком.

Есть варик купить BlinkDagger.png убить опасного но мало живучего противника skywrathmage.png,zeus.png,sniper.png.

Вс spectre.png, вместо дифузы ShadowBlade.png - SilverEdge.png.

Игра плохая DrumofEndurance.png, дальше MantaStyle.pngDiffusalBlade.png и драться с командой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против троечек которые милишников душат типа слардара беру траля норм персонаге. 

Жижка

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Жижка

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

roflkova сказал(а):

8 игр, 37.5% вр, неплохой гайд от знающего человека

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри вр же не отрицательныйPepega.png?1599561436, а значит в 1/3 игр ты будешь побеждать

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

SageArt сказал(а):

Не ну фласка на первые деньги мастхэв. Своей же курицы нет, чтобы донести себе хил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если энеми не дурачки и увидев у тебя в стартовом закупе 3 танго постараются выбить из тебя весь хил и 4-ка пойдет снайпить твоего курьера? Понимаю в паблике вне зависимости от ранга такое маловероятно, но все же...

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Silentium est aurum сказал(а):

А если энеми не дурачки и увидев у тебя в стартовом закупе 3 танго постараются выбить из тебя весь хил и 4-ка пойдет снайпить твоего курьера? Понимаю в паблике вне зависимости от ранга такое маловероятно, но все же...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никто в пабе так не делает. Тем более ты же троль, не самый слабый персонаж на линии. А поз 4 так или иначе будет отходить контестить пул и может пытаться убить курицу, в такие моменты просто надо контролить, стоит ли энеми сапп на лайне или ушел и отвести курицу. А если уж ты так хочешь сразу побольше хила, так купи себе ещё танго, это профитнее фласки, которая, к тому же, должна у саппика быть