Гайд по Morphling beta

TheAnyKey
  • Гайд по Morpling by TheAnyKey

История:
    Многие века комета бороздила темную пустошь космоса. Несгибаемые силы гравитации держали ее, будто на поводке, подальше от солнца, что позволило не растаять массивной глыбе льда, путешествующей промеж миров. Вдруг, в предшествии войны за Влой, она слетела со звездного неба, оставив светящийся след в ночи, принятый обеими армиями, как знак судьбы. Замороженный шар начал таять под кипящим жаром атмосферы, как две стороны схлестнулись в схватке по берегам узенькой речки. И тогда, вырвавшись из своего ледяного плена, Morphling был рожден в этом конфликте, стихийная сила которого была неограниченна и необузданна, как сам океан. Вступая в бой, он инстинктивно принял форму первого же генерала, отваживавшегося вступить в воду, погрузив его на дно пучины. Пока глупые солдатики бросались в воду, Morphling перемещался по полю битвы, меняя форму одну за другой. Странные пешие существа поглощались один за другим, как и менялась его внешность — то он выглядит как лучник, то как мечник, то как кавалерист с его ранее верным скакуном. К тому времени, когда эта пьеса была окончена — Morphling уже сыграл каждую роль. Но конец битвы стал его началом

Плюсы и минусы героя:
    + Единственный герой, который способен перекачивать статы
    + Довольно неплохая анимация атаки
    + Очень сильный лейт потенциал
    + Отличные приросты характеристик

- Малая дистанция атаки
    - В начале игры имеются проблемы с маной
    - Низкая базовая скорость бега

Способности:

Итембилд:
    Начальный закуп выглядит так ,,,и. нужна нам так как мы имеем проблемы с маной, в начале игры. и для того чтобы мы могли максимально долго стоять на линии.
    Следующим собираем из => и купим .   превратим в что увеличит восстановление маны. Ну и последнее что надо собрать на начальном этапе из => .
    Итемы для середины игры ,,,,,, ,. Выбирать следуют по ситуации, даст нам криты что существенно повысить ДПС. прибавить скорость бега и атаки, позволить в будущим собрать или . полезный итем если против вас значительное количество кастеров. прибавит нам +10 ко всем атрибутам и позволит в будущим собрать , или . даст нам регенерацию ХП и МП и прибавит 10 дмг, так же позволит собрать  . очень полезный итем для Morphling так как в будущем можно будет собрать . только если вас сильно харасят мили дд. даст нам прибавку к урону и броне, так же вампирку и в будущем собрать .
    В финале следует выбирать из ,,,,,,,. Тут уже зависит от того что вы собрали в середине игры, поподробней опишу лишь . Для нас он не заменим так как он хорош в таком применении - юзаем 2ой спелл бьём, юзаем   и 1ый спелл по врагу (естественно сила должна быть переведена в ловкость) наносит 75 урона + 2.0х от нашей ловкости + 3 секунды противник получает увеличенный  магический урон на 80%.

Скиллбилд:
    Вариант 1: если мы хотим убивать волной (waveform)

Вариант 2: в 2а нюка

гайд в разработке будет добавлено описание скиллбилдов, тактики, врагов, плюшки с волной и т.д
    ну а пока напишите что из сделанного понравилось не понравилось что изменить, добавить, исправить
  • + Довольно неплохая анимация атаки <-вот этот плюс очень важный!
  • Автор темы
    momol сказал(а):

+ Довольно неплохая анимация атаки <-вот этот плюс очень важный!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

кто упорным ласт хитом занимается полезно, про анимацию имеется введу что легко контролировать ласт хит ну по крайней мере мне
  • Классное оформление. *GOOD*  Все бы так.  Но вот с ио поспорю, зачем морфу дифуза, вг, доминатор, гост скипетр, кристалис и т.д. Конкретно дифуза и вг, это деньги на помойку, а домик, гс и кристалис как отдельные арты для средней игры тоже нахрен не нужны, лучше концентрироваться на чем то одном, а не носить в мешке заготовки под 100500 итемов. На счет сатаника, мне кажется лучше брать тарску, ну мне она кажется полезней. ;)
    СО то что максим волну это понятно и правильно, но не качать перекачку, это же тупо, весь потенциал перекачки можно открыть только в ранней игре, у нее как бы кпд выше чем у плюсиков и 2 скила, ну мне так по крайней мере кажется.
  • Автор темы
    насчет 100500 заготовок в мешке я поподробней опишу скорее их стоит воспринимать как отдельный арт в зависимости от скилл билда, тм и пика эними, про гост с него же потом ETHEREAL :D
    лично я перекачку максю когда подбираюсь к нему чтобы при сборке с него давать дмг
  • гайд хорош. Я собираюсь обычно так пт ринг оф акуила линка мана есернал скади бабочка тараска
    А вот скиллбилд ужасный(честно!)
    Качайся так вэйв перекачка вэйв перекачка вэйв перекачка вэйв перекачка  1 раз адптив страйк и так далее
  • TheAnyKey сказал(а):
    про гост с него же потом ETHEREAL :D

Не лучше ли купить иглхорн вперед? Нахрена морфу гс то?
    TheAnyKey сказал(а):
    лично я перекачку максю когда подбираюсь к нему чтобы при сборке с него давать дмг

А то что перекачка в 90% случаев спасает морфа из любой задници, на это пофиг?
    mort_vilford сказал(а):
    Качайся так вэйв перекачка вэйв перекачка вэйв перекачка вэйв перекачка 1 раз адптив страйк и так далее

Вот правильный со. Адаптив страк раз взять и максить вейв+перекачку, ульту берем по ситуации.  
    mort_vilford сказал(а):
    Я собираюсь обычно так пт ринг оф акуила линка мана есернал скади бабочка тараска

Кольцо нахрен ненужно, тараску надо пораньше и будет правильный ио непобедимого морфа. ;)
  • хорошее оформление
  • нормально но скиллбилд не понравился
    а именно то что перекачку качать на последних лвлах
  • перекачка качаеться со 2 уровня и макситься после волны так как это имба скил. а твой скил билд просто гавно
  • Объясните нубу ,зачем нужна перекачка? *THINKING*
  • Green сказал(а):

Объясните нубу ,зачем нужна перекачка? *THINKING*

ну что то я погаречился. просто мой скил бил расчитан на затяжной фарм и что бы не умирать или забирать под тавером качается перекачка.
  • Ой троли, ой троли. Зачем вы так его? Парень насчет гайда: гайд неплохой,НО он чисто пабный напиши со и ио для кв игр, если не знаешь как за него играют про посмотри игр так 20-30 за него(можно на http://dota2.starladder.tv/)
  • Green сказал(а):

Объясните нубу ,зачем нужна перекачка? *THINKING*

повышает выживаемость, помогает фармить. Перекачка в начале игры так вообще делает неубиваемым, если тебя конечно не гангают >4 вражин с 2-3 станами
  • Автор темы
    mort_vilford сказал(а):

Ой троли, ой троли. Зачем вы так его? Парень насчет гайда: гайд неплохой,НО он чисто пабный напиши со и ио для кв игр, если не знаешь как за него играют про посмотри игр так 20-30 за него(можно на http://dota2.starladder.tv/)

да я ещё поменяю дофига чего и дополню много чего...
  • TheAnyKey сказал(а):

да я ещё поменяю дофига чего и дополню много чего...
    окай. А то мой любимый герой с антимагом а его так собирают)
  • На 1 раз перекачку всётаки стоет качнуть
  • возник вопрос, при перекачки силы в ловкость при полной прокачке отнимается 6 силы прибавляется столько же ловкости, так?
    а если эти 4 очка навыка закинуть в статы, то прибавится 4 ловкости силы и интеллекта. я что-то не так понял, или этот навык вообще не нужен?

разобрался
  • Морф без перекачки это легко ганкаемая фигня, умирающая за 1 стан =\ А вот морф с прокачкой врубает его перед станом, и первые 20 минут игры передамажить перекачку практически невозможно. А адаптив страйк ._. Она до 30 минуты вообще урона практически не наносит... Только микростан и полезен =/ Так что у автора СО просто таки ущербен... А человек не знающий о полезности перекачки по моему не должен писать гайд о морфе Оо
  • аквила, этерал, батера и убивать всех тонких с прокаста.
    хотя с таким ИО убивал люкана на 3 секунды дольше просто.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)