Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гайд Slardar - Mikuo

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Mikuo, 27 Sep 2011 в 12:13.

• Гайд по герою - Slardar.

В этом "Гайде" я постараюсь Вам рассказать:
    1: "Кто такой Слардар, и его статы. "
    2: "Скилл пик, зарешаем или нет?".
    3: "Направо пойдешь - богатым будешь. Налево пойдешь - Работать не будешь. А прямо пойдешь - смерть свою сыщешь." - Итем билд.
    4: "Тактика: Типо как да чё"

1.История

После тысячелетнего заточения в водах Maelstrom, Slardar вышел из его глубин вместе со своими собратьями, чтобы служить могущественному владыке демонов Iliadan Stormrage. Фанатично преданный своему делу, этот Нага отважно сражался пока не погиб от смертельной раны в разгар битвы. Воскрешенный Королем Мертвых бездушным животным без эмоций, селедка с нечеловеческой скоростью прорывается сквозь ряды противника, стирая их в порошок мощными ударами, стремясь выполнить любую прихоть Nerzhul'a.
    Описание

Спойлер: ]Slardar – сильный герой ближнего боя, специализирующийся на оглушении и нанесении физического урона противникам. Он способен с быстрой скоростью догонять врагов и останавливать их при помощи способностей Slithereen Crush и Bash. Благодаря им, Slardar может держать противника оглушенным продолжительное время. Чтобы подобраться близко к врагу, Slardar может использовать способность Sprint, которая дает ему значительную скорость передвижения на довольно долгое время. Однако, во время действия этой способности Slardar получает дополнительный урон от физических и магических атак, поэтому нужно быть осторожным и внимательно следить за героями противника во время погони. В этом поможет способность Amplify Damage, которая позволяет видеть все передвижения врага, вдобавок значительно понизив его защиту. Отсутствие брони позволяет Slardar наносить мощные физически атаки врагу, поэтому опасайтесь этого героя.[/spoiler
  • Много ошибок. Крайне несогласен с закупом автора
  • Омг О_о. Зачем селёдки владимер? И селёдка не танк, а керри.
  • Voodookiller сказал(а):

Омг О_о. Зачем селёдки владимер? И селёдка не танк, а керри.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообщето основная роль селедки танковать,иницировать. дамаг и так есть из-за ульты.Закуп у автора хороший, только вместо владимира надо тараску.И в начале\середине игры кор билд селедки - дагер,пт,вангуард,бкб(при хорошем фарме , и нескольких килов и асистах собрать эти айтемы не составит труда) это основа дальше можно брать всякие кирасы дезоли армлеты и т.д.
  • Mescaline сказал(а):

Ну вообщето основная роль селедки танковать,иницировать. дамаг и так есть из-за ульты.Закуп у автора хороший, только вместо владимира надо тараску.И в начале\середине игры кор билд селедки - дагер,пт,вангуард,бкб(при хорошем фарме , и нескольких килов и асистах собрать эти айтемы не составит труда) это основа дальше можно брать всякие кирасы дезоли армлеты и т.д.

закуп у автора странный, а вот про который ты сказал, по мне так он самый лучший
  • а если включить первую и пугна кинет астрал и кастанет ,то демаг будет 20%*(бласт*0.4+бласт)+бласт??
  • Скилл билд не очень, а так в целом хорошо =)
  • Гайд тухлятина, история героя из вк3 *FACEPALM*
  • Нормальный и хорошо оформленный гайд. Чего всем не нравится.
  • тем что слизан откуда-то . фотки просто заменили и всё.

атор его даже сам наверное не читал)
  • В конечном закупе владик заменил бы на сердце имхо
  • ОМГ

Вы о чем?!

по возростанию:
    1) костыль
    2) володя
    3) кираса
    4) тараска

и все!!! Всем gg!

Володя дает бешенный отжор за счет дамага, а также восстанавливает ману! ИМХО

Я при таком закупе ремпейдж делал!  XD
  • pr1m@x сказал(а):

ОМГ

Вы о чем?!

по возростанию:
    1) костыль
    2) володя
    3) кираса
    4) тараска

и все!!! Всем gg!

Нету дагера, эпик.
  • pr1m@x сказал(а):

ОМГ

Вы о чем?!

по возростанию:
    1) костыль
    2) володя
    3) кираса
    4) тараска

и все!!! Всем gg!

Без даггера и вг?
  • гайд говно.
    у меня все.
  • По моей сборке я написал самое главное,
    остается 2 пустых слота, можете заполнить их чем хочете!
  • ок . Как хочим так и заполним. *BUBA*
  • владимер ненужен ....

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?