Где брать картинки?

avatar SunDay322

459

26

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Не люблю аниме. Но если даже это отбросить, то всё-равно плохо. Банальное вырезание персонажей пером. Тем более вырезание аниме, где в принципе нет рваных контуров. Никакой сложной задачи, работа на 10 минут

1. Юзай camera row для цветокоррекции анимешноты. Если первая фотка, например, у тебя в жёлтых оттенках. То и баба должна быть в с желтоватым оттенком банально потому, что окружающие объекты на неё отражают свет.

2. Гуглим "нарисовать тень фотошоп". То что ты задаблил слой на второй фотке это вообще забей. Ты бы его хотя бы размазал гаусовским.

3. Проблемы со светом. На фоне первой картинки тусклые цвета и облачная погода. Анимешнота затемнена неправильно - на неё свет падает практически горизонтально сверху. В пейзаже же свет падает слева сверху под достаточно большим углом.

 

От нефиг делать гуглянул как рисуют в этом стиле. Вот хорошая работа:

 

Спойлер: "стремись к этому"

HVFGG

Пользователь

Регистрация: 14.05.2018

Сообщения: 123

Рейтинг: 31

HVFGG

Регистрация: 14.05.2018

Сообщения: 123

Рейтинг: 31

img

Ну как по мне был всегда любимым Pinterest,офк я все смотрю и качаю от тудаVoHiYo.png

PaletteOfDispair

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 142

Рейтинг: 74

PaletteOfDispair

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 142

Рейтинг: 74

SunDay322 сказал(а):

Всем ку,форумчане,недавно начал заниматься таким:

Спойлер: "1"

Спойлер: "2"

Спойлер: "3"

только проблема в том,что не знаю где брать картинки(аниме) и фоны к ним,если не трудно подскажите пару сайтов где можно найти годные картинки(будь то арг или фотография) П.С девиантарт знаю,нужно еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Google - Anime Girl Png Render. Фото для фона думаю сам найдешь.