Shlaydan

Пользователь

Регистрация: 16.07.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 9

Shlaydan

Регистрация: 16.07.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 9

Здравствуйте , этот пост крик души. Играю я в игры очень давно , а началось мое ярое задротсво с Лола , после чего я перешол в КС и от туда в доту. Собственно начал играть в доту очень усердно после 6 Инта , и с того времени очень усердно доначу БП , у меня всегда есть все эксклюзивные шмотки. И знаете что? Ниразу мне не выпала аркана с рилай , ниразу мне не выпадало больше одной ультра редкой награды хотя я открываю по +-89 сундуков , ниразу мне ничего не выпало с траст бенефактора и ниразу мне не падала эмблема , удача это не про меня , хотя я один из тех людей кто все ещё надеется что дота не умирает я рядовой работяга закидывающий каждый год по 5-7к на компед с учётом коллектор кешей. 

    И знаете что ? Я устал от того что вальвам плевать на доту , она потихоньку умирает , нету рекламы =>нету новых игроков , и мне приходится играть с челами которую все свою жизнь посветили доте , токсики и бустеры , я не против но все же. Не поянтно политика валв , они любят отмалчиваться и делать все в поздних сроках от этого страдает имидж и выглядит все так будто валв все равно . Обновления , знаете я каждый год жду что то новое тк куча ютуберов кормят меня всякими слияниями и тд , однако от валв не слова , толькл мертвый артефакт которые должен был приносить лор но не срослось. Я не знаю будет ли крупный патч добавят ли новых героев , новые ивенты , будет ли глобальный патч , или наши любимые +1 Армор СФУ . И конечно же старые модельки , я недавно зашёл в лол и за 5 лет там обновили 20! Героев некоторым из которых и 5 лет нету , и примерно столько же добавили . В это время валв добавили героев 10 максимум и 5 обновили визуально. 

    Вообще я хочу сказать , что с каждым днём мое вера в доту уменьшается и как бы мне этого не хотелось , она потихоньку умирает на моих глазах.

   Всем спасибо всем пока 

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Так только убийцы доты и донатят в неё пачки денег, подавая сигнал Вольво, что они делают всё верно. Им интересна прибыль, а она каждый год растёт, какой смысл менять работающий механизм? 

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Если тебе нужно, было, чтобы тебя просто услышали(прочитали), то можешь на это рассчитывать.PepeLove.png

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Гейб не знает о твоём существовании. И хватит ныть.