atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

Leadsist сказал(а):

Просто на арке геи играют, сложность тут не причем. Напридумывал чего-то Jebaited.png?1616514614

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты на ком играешь? на марси?

veinspotting

Пользователь

Регистрация: 01.05.2020

Сообщения: 2386

Рейтинг: 2515

Нарушения: 105

veinspotting

Регистрация: 01.05.2020

Сообщения: 2386

Рейтинг: 2515

Нарушения: 105

тут все просто мужик. на арке играют геи а на визаже п?*о#ы  PikaOMG.gif?1660474747

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
AzQ сказал(а):

и по-моему сложнее исполнять на арке, нежели на висаже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мммм да, очень сложно софтик за 500 рубликов купить, который за тебя будет жать кнопки идеально)))0

висажа можно убить хотя бы и он не может дефать трон в соло против 5 героев бесконечно.

 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Keeper of Virginity сказал(а):

Раки не любят, когда их дрючат, вот и пытаются оправдаться называя героев "гейскими" или "имбалансными". Сами не способны их освоить, зато тех кому это удается поливают гавном. Так в свое время было с инвокером, мипо, земелей. Сейчас с арком и ченом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что насчёт ластпик ликана в мету некров и минус трон на 20й? Тоже сложный герой которого не каждому дано освоить?roflanLico.png?1616515069

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 900

Рейтинг: 133

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 900

Рейтинг: 133

Я пойду и буду учится играть Арком через ФП(но скачать научусь темпов фармить на нечестных ботах и контролировать Темпест Дамбл на среднем уровне). Скажите что я Гей, то я отвечу что вы терпилы раз не хотите прогрессировать. При этом мне в герое почти все нравится и я только буду рад, что стал Арк Варден плеером и получаю удовольствие от игры

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Не знаю, надо просто чувствовать. Арк Варден вот сложный, но гейский герой, а вот Урса простой, но полностью гетеросексуальный герой.

upd. По сути в ранкеде гейских героев нет, а вот если ты решил в пабчик покатать пофаниться, 5 на 5 подраться как мужик то тебя автоматический раздражает потный ублюдок на каком-то сплитпушере, который играет в pve.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

AzQ сказал(а):

почему арка считают гейским героем, а визажа нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что сравни пикрейты. Одно хомно только на титанах почаще пикают, чем другое, задто другое (срак варден) в других рейтингах куда заметнее прописался, а винрейт не намного ниже. И да, что касается бреда про то, что срак варден сложнее: был бы сложнее - его бы реже пикали, чем визаге. Так что хоть героя в любом случае для дауничей + глиномесов, глиномесить на срак вардене проще по ряду причин, например, возможности предоставляемые клоном или безумные ренджи всех трёх основных абилок. Так что хоть визаге и мощнее, но на нём хотя бы 1% мозга надо задействовать, а на срак вардене 0%, а если ещё и против подпивасов играть, то хрен законтрят. Я уверен, что еслибы визажа пикали так же часто, как срак вардена, то у срак вардена винрейт был бы выше. Не устану говорить, что я как-то раз пикнул срак вардена чисто затестить, пинг плохой был, но кое-как получилось на маелстром нафармить, и короче там файт како-то случился, в котором ваще жёстко залагало, но тупа перед файтом когда все скучковались и вот-вот начнут друг друга месить тупо кинул 2 филда  и спарки на кого попало и тупо через а в какую-то рэндомную точку послал гейроя с клоном чтобы атаковали ближайшие цели. И короче когда отлагало был тупо трипл килл.ddHuh.gif?1660474334

Если даже подпивас с пингом может раздавать, то про какой скилл ваще можно говорить.

 

AzQ сказал(а):

если нравится человеку играть на сложных героях, почему сразу герои становятся гейскими?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что на самом деле герои не сложные. Реально сложных героев подпивас не осилит.

 

AzQ сказал(а):

те кто ноют, сами то могут уничтожать на имбалансных героях? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу, только что рассказал. Чё дальше? Ещё на мипо в своё время игр на первом аккиче игр 700 сыграл с винрейтом 56% и это ещё ниочём по сравнению с тем, какой винрейт на этом герое можно иметь, если стараться, но 56% тоже достаточно много, если учесть, что просто играл ногой и посылал мипачей через А, а после пары сотен игр даже стало лень потеть и фармить основным мипачом + 2 группами клонов и просто водил вместе всех мипачей. Короче я знаю о чём говорю потому что катал на мипаче ещё тогда когда говорили "вот это скилл", "ппц нафиг ты его пикнул ну всё мы слили", а не ненавидели даже союзники за то, что имбу глиномесную пикнул. Но потом тупо надоело месить глину и стал пикать то, на нём охота играть, а не то, на чём выигрываю. Вот и про срак вардена и висаге о - это тупо ноубрейн герои, никакого скилла не надо чтобы на них раздавать.

Те, кто играет щас на срак вардене и визаже - это те же петушки, что на скотинкере портили игры нормальным людям, пока этому скоту наконец-то не сделали более-менее балансный касттайм сриарма. Ой, чёто уже не такой популярный герой стал, когда на нём теперь хотя бы иногда стало нужно думать, а не летать на бесконечном блинке, прожимать заученную комбу и кукарекать на форуме, что "это сложно", "а вы сами попробуйте" и "тинкир в боланси на нём скилл нужон".

Александер Толстячок

Пользователь

Регистрация: 04.02.2022

Сообщения: 44

Рейтинг: 56

Александер Толстячок

Регистрация: 04.02.2022

Сообщения: 44

Рейтинг: 56

AzQ сказал(а):

всем добра. 

почему арка считают гейским героем, а визажа нет? или я не вижу вообще тем про визажа. все ноют только на арка. хотя висаж на дб стоит на первом месте по винрейту, арк на 3. 

и по-моему сложнее исполнять на арке, нежели на висаже. человек не мало игр наверно слил, пока учился на этих героях играть. если нравится человеку играть на сложных героях, почему сразу герои становятся гейскими? те кто ноют, сами то могут уничтожать на имбалансных героях? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как по мне самый гейский герой - это скай маг... его даже называют петухом... 

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Гейварден самый сломанный , даже тинкер до нерфов был не настолько конченым. Просто дура клацает копией пкм + спарк и потом опять спавнит свою копию. Найс герой. Почему у друида когда медведь умирает он получает урон и кд медведя долгое, а этот даун почти без кд срет свою копию и ничего не теряет. 

fgvf

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 483

Рейтинг: 560

fgvf

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 483

Рейтинг: 560

img
qt_ сказал(а):

Визаж конечно неприятный герой, но его возможно убить. Опытного арка ты не убьешь никогда, он просто будет основным фармить самые сейвовые споты, а клоном убивать всю твою тиму. Не смог продавить его вначале = получаешь нереальную анальную боль уже на минуте 30, потому что у этого говноеда нетворс растет со скоростью света благодаря мидасу и молниям, а сделать с этим что-то крайне тяжело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом стоишь на фонтане с реса а под тобой 9999 спарков)

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10640

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10640

Рейтинг: 1897

Keeper of Virginity сказал(а):

Раки не любят, когда их дрючат, вот и пытаются оправдаться называя героев "гейскими" или "имбалансными". Сами не способны их освоить, зато тех кому это удается поливают гавном. Так в свое время было с инвокером, мипо, земелей. Сейчас с арком и ченом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот я 6700 игрок называю тинкера имбалансным говном, и в чём я не прав?

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11121

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11121

Рейтинг: 4579

img

как по мне, так это бред считать героев, на которых надо хотя бы 2 кнопки нажимать - считать гейскими, когда есть снайпер в игре. 0 кнопок, нереальный импакт даже без шмоток, засчет хедшота, а со шмотками не убиваешь снайпера - он затыкает всю твою команду, найс концепт героя, когда в мете 5х5 24/7

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11119

Рейтинг: 5397

AzQ сказал(а):

всем добра. 

почему арка считают гейским героем, а визажа нет? или я не вижу вообще тем про визажа. все ноют только на арка. хотя висаж на дб стоит на первом месте по винрейту, арк на 3. 

и по-моему сложнее исполнять на арке, нежели на висаже. человек не мало игр наверно слил, пока учился на этих героях играть. если нравится человеку играть на сложных героях, почему сразу герои становятся гейскими? те кто ноют, сами то могут уничтожать на имбалансных героях? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Визаж давно имба, все привыкли к этому и забили. А игроки на арке не считают его чем-то плохим на почитай https://dota2.ru/forum/threads/alternativnaja-odarennost-igrokov-na-ark-vardene.1502039/

PROTEUSPDD

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 13

Рейтинг: 10

PROTEUSPDD

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 13

Рейтинг: 10

Каждый 2арк с софтом как и Чен. Ну и слишком жирный. Много статов для такого персонажа. Когда ешь вардена он похож на тини по плотности после 25м. Ну и конечно гейский чар которого нет на мапе как заганкать то, чего нет на 90% карты. Сейчас дота такая что тебя могут убить даже с лютым перефармом, а арка нельзя и перефарм там по умолчанию.

Tremor7

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 55

Tremor7

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 55

Старого минёра вам не хватает.

czczcz

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

czczcz

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

img
AzQ сказал(а):

всем добра. 

почему арка считают гейским героем, а визажа нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У арка есть партнёр, у визажа попугаи AnimeVeryLaught.gif?1621091378

czczcz

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

czczcz

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

img
AzQ сказал(а):

всем добра. 

почему арка считают гейским героем, а визажа нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У арка партнёр, у визажа — попугаи AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Sexuall_Vanessa

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

Sexuall_Vanessa

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

img

Всегда считал lion.pngиshadowshaman.png для отпетых gachiGASM.png?1616515152

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

мне челы каждый раз каппапрайд ставят, как я говорю шо мой пул на ластпик это arcwarden.pnghuskar.pngbroodmom.png?1618855326meepo.png

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Kemoin сказал(а):

дотабафф является плохим источником силы героя.

простой пример - гримстрок имеет самый низкий винрейт на 6к+, но при этом его портрет может убить вообще всю команду врага, он силен на линии, имеет стан, нюк и сало. Слабый герой? Отнють.

Бабка топ 4 с конца по винрейту.

Марс 6 с конца.

Тимбер 8, андерлорд 9, дум 12, тб 14, кунка 15. это все очень сильные герои, но так как на них не умеют люди играть - их винрейт в жопе

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что герой слаб в руках дефолтного подпиваса - не показатель? А что показатель? То, как на герое играет Миракл какой-нибудь?LUL.png?1616514638 Я, конечно, рад, что есть на планете полтора землекопа, которые всё-таки могут внести импакт на этих крипах, но полезнее знать, как на них играет основная масса подпивасов.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

KritzeL сказал(а):

То, что герой слаб в руках дефолтного подпиваса - не показатель? А что показатель? То, как на герое играет Миракл какой-нибудь?LUL.png?1616514638 Я, конечно, рад, что есть на планете полтора землекопа, которые всё-таки могут внести импакт на этих крипах, но полезнее знать, как на них играет основная масса подпивасов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это лишь подтверждает, что большинство игроков - мусорные. причем я указывал статистику только на 6к+. да, там тоже много овощей, но тем не менее

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

Keeper of Virginity сказал(а):

Раки не любят, когда их дрючат, вот и пытаются оправдаться называя героев "гейскими" или "имбалансными". Сами не способны их освоить, зато тех кому это удается поливают гавном. Так в свое время было с инвокером, мипо, земелей. Сейчас с арком и ченом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имею 150 игр на арке с вром 75% в ранкеде, имею право называть его имбой? Уходил из Доты на месяц, до этого еще 5 не играл на Арке, сел на него через маг билд(Никогда не играл, через маг) и начал разносить все, что движется, я в афиге был тогда, это нормально? Без практики сел и начал выигрывать.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Kemoin сказал(а):

это лишь подтверждает, что большинство игроков - мусорные. причем я указывал статистику только на 6к+. да, там тоже много овощей, но тем не менее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так играю то я с большинством игроков. Мне, конечно, попадались 2 тимбера, которые выигрывали в соло, но в 98% случаев на них просто бездарь, который походу промазал по кнопке и пикнул тимбера вместо вк и теперь превращает героя в крипочка, жёстко фидя, когда пытается играть экшоново. Что мне, из-за 2 уникальных челиков теперь при виде тимбера в пике открывать сразу две бутылки пенного и заранее отмечать легчайшую победу?pepethink.png?1592046698 Какая разница, что герой силён в вакууме и есть в мире даже пара человек, которые могут реализовать их силу, если в большинстве игр увидишь от гримстрочника не нагибающую иллюзию, а КДА 0 22 8? Короче, я бы сказал, что сила героя - это то, насколько легко на нём выиграть подпивасу обыкновенному.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

KritzeL сказал(а):

Так играю то я с большинством игроков. Мне, конечно, попадались 2 тимбера, которые выигрывали в соло, но в 98% случаев на них просто бездарь, который походу промазал по кнопке и пикнул тимбера вместо вк и теперь превращает героя в крипочка, жёстко фидя, когда пытается играть экшоново. Что мне, из-за 2 уникальных челиков теперь при виде тимбера в пике открывать сразу две бутылки пенного и заранее отмечать легчайшую победу?pepethink.png?1592046698 Какая разница, что герой силён в вакууме и есть в мире даже пара человек, которые могут реализовать их силу, если в большинстве игр увидишь от гримстрочника не нагибающую иллюзию, а КДА 0 22 8? Короче, я бы сказал, что сила героя - это то, насколько легко на нём выиграть подпивасу обыкновенному.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже не сильно подходит по дотабафу, потом что на первых местах по винрейту сидят всякие визажи, чены, люканы, бруды и мипо

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Kemoin сказал(а):

тоже не сильно подходит по дотабафу, потом что на первых местах по винрейту сидят всякие визажи, чены, люканы, бруды и мипо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так всё верно, изи герои для подпивасов, я например на мипо нагибал ещё когда про пик мипо говорили "Fucking retard you should never pick this hero cause Meepo in your team always meaning useless hero", это уже потом дошло до широкой общественности, насколько же герой сломанный и насколько на нём легко иметь такой винрейт, какой на дефолт герое и не приснится. Просто есть разные уровни подпивасничества. Подпивас, который заправляется не 2 литрами, а 1, он всё ещё подпивас, просто слегка потный, что как раз позволяет освоить героев, на которых "нужно уметь контроллить не только героя".