Кто имба?
  • Дилюк
    29 голосов
    52%
  • Ке Цин
    26 голосов
    47%

Genshin Impact

Akemi Homura
  • Хз, где этой теме место, в аниме разделе, других играх или ММО. Но пусть будет здесь.

Кто собирается врываться в онлайн зельду?FeelsClownMan.png?1592047348

Спойлер: "Story video"

Прочитайте, прежде чем задавать вопросы

Что это такое?

Genshin Impact - игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная маленькой китайской инди-компанией miHoYo, специализирующейся на мобильных играх. Доступна как на мобильных устройствах, так и на ПК. Игра представляет собой в первую очередь исследование открытого мира, приготовьтесь бегать по нему часами, благо он огромный даже с учетом всего 2 открытых локаций пока что. Получение уровня аккаунта происходит как раз за такое исследование, бежать чисто по квестам у вас не получится. Получение персонажей в игре происходит посредством гачиgachiGASM.png

Для тех, кто с системой не знаком, поясню. В игре начиная с 5 уровня аккаунта открывается "молитва"

Там за определенный ресурс мы крутим рулетку и надеемся на выпадение персов.

ММО в игре пока что представлено зачисткой данжей и объединением с другими людьми просто для исследований мира. Аукциона в игре НЕТ, ПВП в игре пока что тоже НЕТ.

Как начать играть?

Скачиваем клиент с офф. сайта (это может занять много времени), устанавливаем.

Заходим в игру, во второй вкладке проходим регистрацию (не через почту, это быстрее).

Все, в принципе можно играть.

Следующий шаг уже для тех, кто рассматривает игру больше, чем на пару вечеров.

Рероллы и с чем их едят

Во-первых, что это такое. Это бесконечное создание все новых и новых аккаунтов для лучшего старта в игре.

Во-вторых, зачем они нужны. Вы посмотрели существующих в игре персонажей и хотите играть за определенного. Или вы просто хотите получить ультраредкого 5* персонажа нахаляву. 

В-третьих, как они происходят.

Коротко: качаетесь до 7 лвла аккаунта по главному квесту ни на что не отвлекаясь. Делаете свои роллы, если ничего не выпало - создаете новый акк.

То, что выпало можете кидать в тему, мы всегда готовы посмеяться над вашей неудачей помочь вам решить, хорошо ли вы покрутили или стоит рероллить.

Промокоды

Вводить тут.

https://genshin.mihoyo.com/ru/gift

Спойлер:

• Выглядит вроде ничего..

Поставил скачиваться, посмотрим!

• открылась предзагрузкаPepeDisco.gif?1592102873

• Akemi Homura сказал(а):

Хз, где этой теме место, в аниме разделе, других играх или ММО. Но пусть будет здесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше китайцы делали только донатные дрочильни, а запад норм игры. А теперь китайцы выпускают игру, по графону уровня той же Зельды, а западные говноеды погрязли в микротранзакцияхHAhaa.png

• Автор темы
    Небесный шампунь сказал(а):

Раньше китайцы делали только донатные дрочильни, а запад норм игры. А теперь китайцы выпускают игру, по графону уровня той же Зельды, а западные говноеды погрязли в микротранзакцияхHAhaa.png

Тут тоже транзакции есть. Только макроFeelsClownMan.png?1592047348

Хз, где этой теме место, в аниме разделе, других играх или ММО. Но пусть будет здесь.

Я прям готов был, но чёт в ЗБТ не попал, а потом как-то вообще оказалось оно не тем, что я представлял. Хз пока не однозначно, но очень анимэшно да...

• Автор темы
    DaniCh сказал(а):

Я прям готов был, но чёт в ЗБТ не попал, а потом как-то вообще оказалось оно не тем, что я представлял. Хз пока не однозначно, но очень анимэшно да...

Можно было на кектае поиграть, посмотреть (офк, мне было лень).

Кстати, по поводу рероллов.

В игре на данный момент 9 5*, считая с гг (да, он(а) 5*)

Исключаем любителей жожи, которые роллят мужиков и предполагаем, что в игру пришли за вайфуPepeHmmm.png?1592047495

Тогда остается всего 5  женских 5* персонажей.

Так как гг носит меч, то исключаем из них всех мечников(нафиг нам 2 перса одного класса, ведь такPepeKek.png?1598626085)

В таком случае остается всего 2 персонажа:

https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Klee

https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Mona

Лоля определенно на любителя.

В итоге получаем выбор без выбораFeelsCryMan.png?1592047284

не могу в низкополигональную графику и плоскую картинку в 3д мире ;( это уровень телефонов и планшетов, а не компов!

а ещё бесят спецэффекты ударов времён сеги и атари. в общем не моё, т.е. кг/ам roflancontent.png

• надеюсь это говно на телефоны а не на пк?

• Классная игра, уже второй день играю

• Так что, как игра?

Я так и не понял это ММО? PvP в ней есть? 

Очень радует что можно играть на телефоне и на ПК без эмулятора. 

• ахринетьльная игра, в шоке, китайцы скоро все топ игры мира будут делать

• Ryo Tekashi сказал(а):

Так что, как игра?

Я так и не понял это ММО? PvP в ней есть? 

Очень радует что можно играть на телефоне и на ПК без эмулятора. 

Соло игра с коопом. Игра представляет из себя гача зельду с ограничениями и гриндом

Кто собирается врываться в онлайн зельду?

Уже ворвался PepeOK.png?1592047625 Красивая игруха и на удивление неплохая оптимизация PepeHmmm.png?1592047495 

• Помогите кто разобрался, мне нападало куча оружия, но как его применить я не понимаю, в меню смены оружия у меня только дефолтный меч

Спойлер:
    Спойлер:
  • Bad_Juju сказал(а):

Помогите кто разобрался, мне нападало куча оружия, но как его применить я не понимаю, в меня смены оружия у меня только дефолтный меч

Спойлер:
    Спойлер:

У каждого герыча разный тип оружия,у твоего гг только одноручки,найдешь новые сможешь поменять.

• Автор темы

Не душите, плз, я все еще рероллюHAhaa.png

Не душите, плз, я все еще рероллюHAhaa.png

Кого ты реролишь? 

• Автор темы
    PACAH1337 сказал(а):

Кого ты реролишь? 

Хоть кого 5*HAhaa.png

Уже 74 аккаунта создал.

Хоть кого 5*HAhaa.png

Уже 74 аккаунта создал.

И не в падлу тебе? Я вроде посмотрел тир листы т4 герои тоже сильные 

Кто смотрит тему (Пользователи: 2, Гости: 0)