Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Хз, где этой теме место, в аниме разделе, других играх или ММО. Но пусть будет здесь.


Кто собирается врываться в онлайн зельду?FeelsClownMan.png?1592047348


"Story video"



Прочитайте, прежде чем задавать вопросы


Что это такое?


Genshin Impact- игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная маленькой китайской инди-компанией miHoYo, специализирующейся на мобильных играх. Доступна как на мобильных устройствах, так и на ПК. Игра представляет собой в первую очередь исследование открытого мира, приготовьтесь бегать по нему часами, благо он огромный даже с учетом всего 2 открытых локаций пока что. Получение уровня аккаунта происходит как раз за такое исследование, бежать чисто по квестам у вас не получится. Получение персонажей в игре происходит посредством гачиgachiGASM.png


Для тех, кто с системой не знаком, поясню. В игре начиная с 5 уровня аккаунта открывается "молитва"


Там за определенный ресурс мы крутим рулетку и надеемся на выпадение персов.




ММО в игре пока что представлено зачисткой данжей и объединением с другими людьми просто для исследований мира. Аукциона в игре НЕТ, ПВП в игре пока что тоже НЕТ.




Как начать играть?


Скачиваем клиент с офф. сайта (это может занять много времени), устанавливаем.


Заходим в игру, во второй вкладке проходим регистрацию (не через почту, это быстрее).


Все, в принципе можно играть.


Следующий шаг уже для тех, кто рассматривает игру больше, чем на пару вечеров.




Рероллы и с чем их едят


Во-первых, что это такое. Этобесконечное создание все новых и новых аккаунтов для лучшего старта в игре.


Во-вторых, зачем они нужны. Вы посмотрели существующих в игре персонажей и хотите играть за определенного. Или вы просто хотите получить ультраредкого 5* персонажа нахаляву.


В-третьих, как они происходят.



Коротко: качаетесь до 7 лвла аккаунта по главному квесту ни на что не отвлекаясь. Делаете свои роллы, если ничего не выпало - создаете новый акк.




То, что выпало можете кидать в тему, мы всегда готовыпосмеяться над вашей неудачейпомочь вам решить, хорошо ли вы покрутили или стоит рероллить.




Промокоды


Вводить тут.


https://genshin.mihoyo.com/ru/gift


Спойлер

Доска лакерковYepCock.gif?1606506852




About

Почетный пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5392

Рейтинг: 5829

About

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5392

Рейтинг: 5829

Выглядит вроде ничего..


Поставил скачиваться, посмотрим!

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8637

Рейтинг: 7836

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8637

Рейтинг: 7836

открылась предзагрузка

Небесный шампунь

Пользователь

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 210

Рейтинг: 34

Нарушения: 1000

Небесный шампунь

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 210

Рейтинг: 34

Нарушения: 1000

Akemi Homura сказал(а):


Хз, где этой теме место, в аниме разделе, других играх или ММО. Но пусть будет здесь.


Кто собирается врываться в онлайн зельду?FeelsClownMan.png?1592047348






Нажмите, чтобы раскрыть...


Раньше китайцы делали только донатные дрочильни, а запад норм игры. А теперь китайцы выпускают игру, по графону уровня той же Зельды, а западные говноеды погрязли в микротранзакциях

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Небесный шампунь сказал(а):


Раньше китайцы делали только донатные дрочильни, а запад норм игры. А теперь китайцы выпускают игру, по графону уровня той же Зельды, а западные говноеды погрязли в микротранзакцияхHAhaa.png


Нажмите, чтобы раскрыть...


Тут тоже транзакции есть. Только макро

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8938

Рейтинг: 2629

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8938

Рейтинг: 2629

Akemi Homura сказал(а):


Хз, где этой теме место, в аниме разделе, других играх или ММО. Но пусть будет здесь.


Кто собирается врываться в онлайн зельду?FeelsClownMan.png?1592047348






Нажмите, чтобы раскрыть...


Я прям готов был, но чёт в ЗБТ не попал, а потом как-то вообще оказалось оно не тем, что я представлял. Хз пока не однозначно, но очень анимэшно да...

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Кстати, по поводу рероллов.


В игре на данный момент 9 5*, считая с гг (да, он(а) 5*)


Исключаем любителей жожи, которые роллят мужиков и предполагаем, что в игру пришли за вайфу


Тогда остается всего 5 женских 5* персонажей.


Так как гг носит меч, то исключаем из них всех мечников(нафиг нам 2 перса одного класса, ведь так)


В таком случае остается всего 2 персонажа:


https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Klee


https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Mona


Лоля определенно на любителя.


В итоге получаем выбор без выбора

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7888

Рейтинг: 494

Нарушения: 1000

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7888

Рейтинг: 494

Нарушения: 1000

Akemi Homura сказал(а):


Хз, где этой теме место, в аниме разделе, других играх или ММО. Но пусть будет здесь.


Кто собирается врываться в онлайн зельду?FeelsClownMan.png?1592047348






Нажмите, чтобы раскрыть...


не могу в низкополигональную графику и плоскую картинку в 3д мире ;( это уровень телефонов и планшетов, а не компов!


а ещё бесят спецэффекты ударов времён сеги и атари. в общем не моё, т.е. кг/ам roflancontent.png

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3028

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3028

надеюсь это говно на телефоны а не на пк?

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16330

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16330

Рейтинг: 4301

Классная игра, уже второй день играю

bopistkij123

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

bopistkij123

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

Так что, как игра?


Я так и не понял это ММО? PvP в ней есть?


Очень радует что можно играть на телефоне и на ПК без эмулятора.

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1338

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1338

Рейтинг: 633

ахринетьльная игра, в шоке, китайцы скоро все топ игры мира будут делать

IAnimeFunI

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 389

Рейтинг: 121

IAnimeFunI

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 389

Рейтинг: 121

Ryo Tekashi сказал(а):


Так что, как игра?


Я так и не понял это ММО? PvP в ней есть?


Очень радует что можно играть на телефоне и на ПК без эмулятора.


Нажмите, чтобы раскрыть...





Соло игра с коопом. Игра представляет из себя гача зельду с ограничениями и гриндом

Латвиец

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4443

Латвиец

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4443

Akemi Homura сказал(а):


Кто собирается врываться в онлайн зельду?


Нажмите, чтобы раскрыть...


Уже ворвался Красивая игруха и на удивление неплохая оптимизация

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7308

Рейтинг: 3095

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7308

Рейтинг: 3095

Помогите кто разобрался, мне нападало куча оружия, но как его применить я не понимаю, в меню смены оружия у меня только дефолтный меч


Спойлер

RTRgAOH.png


Спойлер

9A1G013.png

Loko1315

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Loko1315

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Bad_Juju сказал(а):


Помогите кто разобрался, мне нападало куча оружия, но как его применить я не понимаю, в меня смены оружия у меня только дефолтный меч


Спойлер

RTRgAOH.png


Спойлер

9A1G013.png


Нажмите, чтобы раскрыть...


У каждого герыча разный тип оружия,у твоего гг только одноручки,найдешь новые сможешь поменять.

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Не душите, плз, я все еще рероллю

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16330

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16330

Рейтинг: 4301

Akemi Homura сказал(а):


Не душите, плз, я все еще рероллюHAhaa.png


Нажмите, чтобы раскрыть...


Кого ты реролишь?

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

PACAH1337 сказал(а):


Кого ты реролишь?


Нажмите, чтобы раскрыть...


Хоть кого 5*


Уже 74 аккаунта создал.

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16330

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16330

Рейтинг: 4301

Akemi Homura сказал(а):


Хоть кого 5*HAhaa.png


Уже 74 аккаунта создал.


Нажмите, чтобы раскрыть...


И не в падлу тебе? Я вроде посмотрел тир листы т4 герои тоже сильные

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5922

Рейтинг: 2678

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5922

Рейтинг: 2678

Всегда скептически относился к этим аниме играм, геймплея на 10 минут, а дрочильни на 10 лет

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

PACAH1337 сказал(а):


И не в падлу тебе? Я вроде посмотрел тир листы т4 герои тоже сильные


Нажмите, чтобы раскрыть...


ХАЧУ


Просто раз дают возможность, то надо заюзать, чтоб потом не жалеть.


Вообще странно, что из 5 5*, которые доступны изначально 3 с одноручным мечом, как и гг. Надо было гг сделать не только возможность изменять стихию, но и оружие

Loko1315

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Loko1315

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Akemi Homura сказал(а):


Хоть кого 5*HAhaa.png


Уже 74 аккаунта создал.


Нажмите, чтобы раскрыть...


Мне кажется ты бы за все это время мог уже наролить за валюту которую получил в процессе игры4Head.png


Там же написано что гарантировано за 90 ролов ты получишь 5 звезд герыча или предметPepeCoffee.png?1554727550

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33570

Рейтинг: 17567

Loko1315 сказал(а):


Мне кажется ты бы за все это время мог уже наролить за валюту которую получил в процессе игры4Head.png


Там же написано что гарантировано за 90 ролов ты получишь 5 звезд герыча или предметPepeCoffee.png?1554727550


Нажмите, чтобы раскрыть...


Валюта никуда не убежит, потом получу ее, и у меня будет 2 5* перса

Loko1315

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Loko1315

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Akemi Homura сказал(а):


Валюта никуда не убежит, потом получу ее, и у меня будет 2 5* персаweSmart.png


Нажмите, чтобы раскрыть...


Ты же знаешь что там еще промокодик есть?


Только он дается на 10 ранге путешествия Genshin0928E