Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Чекаю карту каждую секунду?

Я иногда вообще через карту начинаю играть, тупо на привычке залипаю в миникарту и играю, кстати очень помогает в ситуациях с быстрым реагированием на какое либо говно в виде ганга. 

covid666

Пользователь

Регистрация: 13.04.2020

Сообщения: 905

Рейтинг: 908

covid666

Регистрация: 13.04.2020

Сообщения: 905

Рейтинг: 908

img
evilpapech сказал(а):

всем ку, у меня появилось дикое желание катать в доту по 20 игр в день, я дико отточил макро (чекаю карту каждую секунду, героев на других линиях по кд, даю инфу тиммейтам), отточил ластхит, но ласт проблема - герои, я всегда пикаю помойных героев, на которых катал до 6 мес бана, но сейчас они ниче не могут (или может я мусор)

arcwarden.pngbloodseeker.pngclinkz.pngmeepo.pngmonkeyking.pngvoid.png?1561925445 - занерфлены в помойку, герои дико слабые

 

присмотрел себе пару героев

templarassassin.png - мало опыта на ней, но герой выглядит оч привлекательным

ursa.png - билд через фаст абиссал выглядит интересно, но в паблике вижу ультра редко

pangolier.png в хард - все что умею - собрать молнии и аганим на 22 и убивать 5 героев в соло, но если игра после этого не заканчивается, понятия не имею че делать на этом герое, забираю фарм у двух остальных коров

стоит ли пытаться спамить этих героев?

если можете, подскажите что сейчас выигрывает на 3кroflanLico.png(желательно мид, т.к. в двух из трех игр на 5 пикаются пуджы течисы и прочие герои для обладателей неполного состава родителей)

микро развито хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

в голос с "понерфленных" мипо и мк

на диванах спокойно на них апаю

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img

Ланая эмбер войдспирит ликан на мид наверное

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

evilpapech сказал(а):

(или может я мусор)

arcwarden.pngbloodseeker.pngclinkz.pngmeepo.pngmonkeyking.pngvoid.png?1561925445 - занерфлены в помойку, герои дико слабые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из этих героев слабовато выглядит только сикер, и то я бы не называл его прям помойкой. Мк и войд - нормальные метовые герои. Клинкза особо не пикают, но он довольно неплох. Посмотри как на нём играет Крит или Дахак. Мипо на 3к вообще имба, ты о чём? Арк тоже нормальный, но на нём нужно прям хорошо играть и как по мне, это герой для более высокого ммра. 

И да, тебе уже наверняка написали, что на 3к ммр можно выигрывать на ЛЮБОМ герое, это правдаroflanLico.png

sidorov__

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 66

Рейтинг: 38

sidorov__

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 66

Рейтинг: 38

Julive сказал(а):

20 игр в день

для игры на 3к

roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

fishman получается

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
evilpapech сказал(а):

всем ку, у меня появилось дикое желание катать в доту по 20 игр в день, я дико отточил макро (чекаю карту каждую секунду, героев на других линиях по кд, даю инфу тиммейтам), отточил ластхит, но ласт проблема - герои, я всегда пикаю помойных героев, на которых катал до 6 мес бана, но сейчас они ниче не могут (или может я мусор)

arcwarden.pngbloodseeker.pngclinkz.pngmeepo.pngmonkeyking.pngvoid.png?1561925445 - занерфлены в помойку, герои дико слабые

 

присмотрел себе пару героев

templarassassin.png - мало опыта на ней, но герой выглядит оч привлекательным

ursa.png - билд через фаст абиссал выглядит интересно, но в паблике вижу ультра редко

pangolier.png в хард - все что умею - собрать молнии и аганим на 22 и убивать 5 героев в соло, но если игра после этого не заканчивается, понятия не имею че делать на этом герое, забираю фарм у двух остальных коров

стоит ли пытаться спамить этих героев?

если можете, подскажите что сейчас выигрывает на 3кroflanLico.png(желательно мид, т.к. в двух из трех игр на 5 пикаются пуджы течисы и прочие герои для обладателей неполного состава родителей)

микро развито хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баунти Хантер на всех ролях выигрывает в сола

Dreampl

Пользователь

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

Dreampl

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

img

Фишман разлогинься

Попробуй на алхимике. Сейчас лес бафнули, так что он быстрее выносит артефакты. Заодно и можешь в соло выиграть, помочь тиммейтам аганамами.

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

клинкз то занерфлен в помойку? челы по 15 игр стрикуют на нем щас, упускаешь изи птсы

Egor Sergienko

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

Egor Sergienko

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

evilpapech сказал(а):

всем ку, у меня появилось дикое желание катать в доту по 20 игр в день, я дико отточил макро (чекаю карту каждую секунду, героев на других линиях по кд, даю инфу тиммейтам), отточил ластхит,\

вставай ты обкакался) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

kostyakot

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 130

Рейтинг: 74

kostyakot

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 130

Рейтинг: 74

всю жизнь апался на саппах or на 4 позиции.  Помню норм винстриковал на омнике -когда у него был еще нормальный такой репел, а не та шляпа что сейчас. На Баре тоже неплохо заходило, но эти персы на отрезке 3.5к-5к были шикарны, дальше уже просто помаленьку потихоньку прыгал. В прошлом году апал на дазле и ВР, смотрю не сильно изменились персы, единственное что дазлу конченный аганим какой-то сделали,поэтому не тарю его вообще.

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

evilpapech сказал(а):

всем ку, у меня появилось дикое желание катать в доту по 20 игр в день, я дико отточил макро (чекаю карту каждую секунду, героев на других линиях по кд, даю инфу тиммейтам), отточил ластхит, но ласт проблема - герои, я всегда пикаю помойных героев, на которых катал до 6 мес бана, но сейчас они ниче не могут (или может я мусор)

arcwarden.pngbloodseeker.pngclinkz.pngmeepo.pngmonkeyking.pngvoid.png?1561925445 - занерфлены в помойку, герои дико слабые

 

присмотрел себе пару героев

templarassassin.png - мало опыта на ней, но герой выглядит оч привлекательным

ursa.png - билд через фаст абиссал выглядит интересно, но в паблике вижу ультра редко

pangolier.png в хард - все что умею - собрать молнии и аганим на 22 и убивать 5 героев в соло, но если игра после этого не заканчивается, понятия не имею че делать на этом герое, забираю фарм у двух остальных коров

стоит ли пытаться спамить этих героев?

если можете, подскажите что сейчас выигрывает на 3кroflanLico.png(желательно мид, т.к. в двух из трех игр на 5 пикаются пуджы течисы и прочие герои для обладателей неполного состава родителей)

микро развито хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

чот в голосину про дикослабость мк и сикера

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
hallo17 сказал(а):

чот в голосину про дикослабость мк и сикера

Нажмите, чтобы раскрыть...

я их сравнил с теми временами, когда в игре был пмсFeelsWowMan.png

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
evilpapech сказал(а):

всем ку, у меня появилось дикое желание катать в доту по 20 игр в день, я дико отточил макро (чекаю карту каждую секунду, героев на других линиях по кд, даю инфу тиммейтам), отточил ластхит, но ласт проблема - герои, я всегда пикаю помойных героев, на которых катал до 6 мес бана, но сейчас они ниче не могут (или может я мусор)

arcwarden.pngbloodseeker.pngclinkz.pngmeepo.pngmonkeyking.pngvoid.png?1561925445 - занерфлены в помойку, герои дико слабые

 

присмотрел себе пару героев

templarassassin.png - мало опыта на ней, но герой выглядит оч привлекательным

ursa.png - билд через фаст абиссал выглядит интересно, но в паблике вижу ультра редко

pangolier.png в хард - все что умею - собрать молнии и аганим на 22 и убивать 5 героев в соло, но если игра после этого не заканчивается, понятия не имею че делать на этом герое, забираю фарм у двух остальных коров

стоит ли пытаться спамить этих героев?

если можете, подскажите что сейчас выигрывает на 3кroflanLico.png(желательно мид, т.к. в двух из трех игр на 5 пикаются пуджы течисы и прочие герои для обладателей неполного состава родителей)

микро развито хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

все занёрфленные тобой герои - максимально сильные, хызы о чем ты=) 

 

arcwarden.png чуток в темп патча не может, единственная его проблема, но если игра затянется, я хызы, если ты задрот на нём, ваще лёгкая игрушка

bloodseeker.png просто сильный, по кд когда против меня, на 1 из линий всегда стоит лоу-хп дебик какой-то и бс всегда с фри разгоном 24 на 7

clinkz.png сейчас заходит чуть ли не на все позици, он очень сильный на миде или 4 поз (при правильном исполнении), но и на других он не прощает, опять таки всё упирается в практику, к слову, EG.Cr1t на нем по кд на 1-2 ранге сидит, как не посмотрю от него боник в миду или на 4 и вообще, тупо фри игра, и это против всяких мираклов\матумбамэнов\артизичей и он выигрывает против них, тогда хули тебе на 3к птс выигрывать на этом герое?)

meepo.png - герой опять таки для задротов, сыграй на нем 200+ игр и у тебя всегда будет тупо изи варик для поднятия птс, видел чела которые имеет 700 игрн на нём и сидит на 2 властике, лютый токсик, но суть в чём, когда мы его звали на 5к+ аварагу, он именно на мипо просто в соло затаскивал нам, так что я считаю он до сих пор живой и на нём можно апать (но опять таки всё упирается в практику)

monkeyking.png - фри герой на лёгкую вс милишников на 3 поз, часто катаю фейсит и там катают челы, котоыре по кд всех уничтожают, и вот у них зачастую залетает мк на лёгкую вс милишных 3 поз плееров, он там задрот поэтому максимально фри игры для них, даже вс тех же титанов, на миде не осведомлён, но думаю тоже герой не из слабых, главное не выёживаться с 1 пассивкой, а дальше уже можно и 1х3 в лоб драться когда будет в 3-4.

void.png?1561925445 - какой-то сомнительный герой, в 1 игре я на нём просто забашиваю до смерти, в 1, тупо 0 башей, 0 разгона, фарм какой-то странный, баш выпадает и я не добиваю крипочков :D но мне кажется под какого-то вокера\тинкера\од ну или в связке с фениксом - играбельный персонаж, на нём бы ток тоже попрактиковаться и будет тебе счастье с сферой на 10 челов (5 врагов 5 своих, всё ок)

 

По поводу остальных, я немного не понимаю, какая у тебя роль? просто судя по пулу 1-2 поз, но тут какой-то пангич заехал ещё, ты типо его тоже на мид берёшь? это норм тема, против того же мипо например, но немного не ясно :D если ты керри, пикай темп героев - не жадничай, по типу джаггера вивера цк сларка.

Если ты мидер - играй на своих арках мипо мк клинкзе, чем больше сыграем, тем лучше, если ты себе набьёшь на них побольше игры, ты вроде в солянку сможешь и до 5к помойки дойти, ибо герои максимально грязные+сильные в прямых ручках.

6ata9ya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

6ata9ya

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

Офк этоdakrwillow.png

Апнет твои птсы вместо тебя

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Все знают, что pudge.png?1553740616 - это единый проверенный герой для поднятия рейтинга и который способен выиграть любую игру в соло! Особенно опасен, если применять секретную запрещённую технику "Кустарный ниндзя"

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
FROZENRB сказал(а):

meepo.png - герой опять таки для задротов, сыграй на нем 200+ игр и у тебя всегда будет тупо изи варик для поднятия птс, видел чела которые имеет 700 игрн на нём и сидит на 2 властике, лютый токсик, но суть в чём, когда мы его звали на 5к+ аварагу, он именно на мипо просто в соло затаскивал нам, так что я считаю он до сих пор живой и на нём можно апать (но опять таки всё упирается в практику)

Нажмите, чтобы раскрыть...
FROZENRB сказал(а):

clinkz.png сейчас заходит чуть ли не на все позици, он очень сильный на миде или 4 поз (при правильном исполнении), но и на других он не прощает, опять таки всё упирается в практику, к слову, EG.Cr1t на нем по кд на 1-2 ранге сидит, как не посмотрю от него боник в миду или на 4 и вообще, тупо фри игра, и это против всяких мираклов\матумбамэнов\артизичей и он выигрывает против них, тогда хули тебе на 3к птс выигрывать на этом герое?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня на мипо 200 игр, и раньше я в соло выигрывал игры, неважно каким пиком (на 4300+), сейчас очень редко может зайдет на 10 пик, недавно сыграл на нем 2 игры, прям чувствуется какой же герой слабый, я на нем на 3к выиграть не могуroflanLico.png

насчет клинкза хз, тоже стриковал на нем в 2017, забыл об этом герое с момента как ему вместо ульты кусок параши дали

https://www.dotabuff.com/players/234539099

ninjarocket

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 35

ninjarocket

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 35

img

эмбер сф