Герой который выносит всю карту в соло в командной игре PepeClow

avatar Jozeph9

757

33

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

 Хочу поныть чутка, пока катка ищится.

 Конченая дота игра для даунов!

 Дебил на айсфроге делает доту все более командной, но оставляет такого конченого героя в доте как мипо, который в соло овнит всю карту и выносит всех 1х5.

 В ласт файте нага прожимает сон, в него кучой попадает вся вражеская команда. Мк раскастовывает арену, все умираеют, но мипо просто за счет того что он имбалансное дерьмо в соло раскидает остальных 5 героев, делая рампагу, имея блинк этериал и ультимейт орб.

 Зачем ему добавили пассивку которая позволяет ему нереально отхиливаться и вытаскивать файты 1х5?

Мало того что он овнит всю карту с получением второй ульты и блинка/этериала, так что в лес зайти нельзя, так он до конца мид гейма всех насилует. 

 И чтобы его убить мало собраться в 2, да даже в 3, нужно собираться в 4-5. А как это сделать на 4к помойке да с такими тиммейтами?  Никак! Мои саппорты просто фидили.

 И еще одно. В доте лузстрик и против меня просто откровенно не стесняясь система кидает мипарей на ласт пик, лк+зомби хард. А за меня кидает ВНИМАНИЕ: ПАшка тройка; чен, который не знает как его скилы работают(он пытался телепортировать меня на базу Pepega.png?1543957140). И счет саппортов 1-10, 0-11.

 Вот такие вот дела откровенно подкрученыне системой лузы и имбалансное дерьмо на мипаре, который в соло выигрывает командную игру.

 Вот в чем здесь логика Айсфрога?

На первом уровне имеет: 7 брони, 333 мса, 3 хп регена, удобную анимацию атаки. Мипо на миду не загнобить из-за вышеуказанных начальных характеристик, он просто получает ульту на 3 лвле (Балансdankpepe.png), у него появляется еще один герой, он фармит пуфами лайн и идет фармить соседние споты в лесу. Выфармливает минуте на 13 эткриал и 12 уровень и идет овнить всю карту в соло. 1х1 на такое минуте его не способен убить ни один герой в доте при прочих равных. В файте он отхиливается нереально за счет пассивки, находится сразу с нескольких точках карты, в соло может забрать рошана, является одним из лучших демонтировщиком таверов, может набирать силу и оставаться сильным вплоть минуты до 35/40.

Спойлер:

t8RVrph8aiA.jpg

 

Спойлер:

Давайте жду ваши тролинги о том какой тс рак, и вообще он в соло заруинил FeelsClownMan.png?1552738440 

 

ВОТ ЧЕ ЭТА!? 

Как в доту поиграть в 2к20 нормально feelsrageman.png

 

NagaGasm.png?1550838805

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22744

Рейтинг: 9464

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22744

Рейтинг: 9464

Нарушения: 50

img

Меньше 100 крипов на наге, не лучше ли манту первым айтемом купить? Почему так мало нафармил или Мипо вас вынес за 11 минут? Тогда беру свои слова назад.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Владимир Костяной сказал(а):

Меньше 100 крипов на наге, не лучше ли манта первым айтемом купить? Почему так мало нафармил или Мипо вас вынес за 11 минут? Тогда беру свои слова назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я стоял в изи против зомби и легионки. За меня был чен, который почти ничего на лайне не делал и умер пару раз на лайне. К крипам я мало подходил на лайне. А дальше мипо начал овнить всю карту, враги поставили у нас в лесу вижин и там ходили легионка с дагером, зомби и мипо. Зайти в лес = умереть. Мои саппорты пытались заходить в лес, но только фидили. Лес рядом с хардой выфармливали ПАшка тройка и мк.

Мне оставилось только раз в минуту фармить лесной спот возле т2 и иллюзиями, если повезет, забирать еще один спот подальше.

Может если у кэрри ничего нету - это не всегда его вина? Или это выше твоего понимания?

При этом я до последнего файта за игру умер всего 1 раз и наскреб всеми возможными силами на диффуза к 19 минуте.

Ну а дальше мипарь в соло выне всю тиму - вторая смерть и потом убил на фантане опять всю тиму в сооло - треться смерть.

Ну и первая смерть на лайне когда лк получила 6 лвл и они убили меня с зомби под тавером, хотя я прожал стики перед дуэлью, а чен просто стоял и спотре, помогая прокать пассивке лк своими тычками.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22744

Рейтинг: 9464

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22744

Рейтинг: 9464

Нарушения: 50

img
Jozeph9 сказал(а):

Я стоял в изи против зомби и легионки. За меня был чен, который почти ничего на лайне не делал и умер пару раз на лайне. К крипам я мало подходил на лайне. А дальше мипо начал овнить всю карту, враги поставили у нас в лесу вижин и там ходили легионка с дагером, зомби и мипо. Зайти в лес = умереть. Мои саппорты пытались заходить в лес но только фидили. Лес рядом с хардой выфармливае ПАшка тройка и мк.

Мне оставилось только раз в минуту фармить лесной спот возле т2 и иллюзиями если повезет забирать еще один спот подпльше.

Мо если у кэрри ничего нету - это не всегда его вина? Или жэто выше твоего понимания?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Jozeph9 сказал(а):

Я стоял в изи против зомби и легионки. За меня был чен, который почти ничего на лайне не делал и умер пару раз на лайне. К крипам я мало подходил на лайне. А дальше мипо начал овнить всю карту, враги поставили у нас в лесу вижин и там ходили легионка с дагером, зомби и мипо. Зайти в лес = умереть. Мои саппорты пытались заходить в лес, но только фидили. Лес рядом с хардой выфармливали ПАшка тройка и мк.

Мне оставилось только раз в минуту фармить лесной спот возле т2 и иллюзиями, если повезет, забирать еще один спот подальше.

Может если у кэрри ничего нету - это не всегда его вина? Или это выше твоего понимания?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е ты взял нагу на 3 позицию, я правильно тебя понимаю? При двух корах, которым нужен фарм. Тогда вопросов не имею.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Владимир Костяной сказал(а):

Т.е ты взял нагу на 3 позицию, я правильно тебя понимаю? При двух корах, которым нужен фарм. Тогда вопросов не имею.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не на третью, я опечатался, в харде стоял зомби и лк, я в изи стоял против такой харды. Чел взял на фп ПА в харду на 3 поз, хотя у него была роль поддержка.

Спойлер:

cGA5EoH25Yc.jpg

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22744

Рейтинг: 9464

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22744

Рейтинг: 9464

Нарушения: 50

img
Jozeph9 сказал(а):

Да не на третью, я опечатался, в харде стоял зомби и лк, я в изи стоял против такой харды. Чел взял на фп ПА в харду на 3 поз, хотя у него была роль поддержка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда и нужно с этого начинать. 3 жадных героя, которым нужен фарм + чен. Чем вы драться хотели? Проблема в драфте, это очевидно.Но это не отменяет того факта, что ты вынес мало со своей линии, ты купил дифуза до манты в сложной игре, причём довольно поздние. Проблема в пике, а не в Мипо. Имхо конечно же.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Владимир Костяной сказал(а):

Тогда и нужно с этого начинать. 3 жадных героя, которым нужен фарм + чен. Чем вы драться хотели? Проблема в драфте, это очевидно.Но это не отменяет того факта, что ты вынес мало со своей линии, ты купил дифуза до манты в сложной игре, причём довольно поздние. Проблема в пике, а не в Мипо. Имхо конечно же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем же мне тут манта мистер гений, когда там миппо убивает все иллюзии за пуф, лк и эмбер с маелштромом? Да еще и диспейлить с себя мне нечего. При чем нага не очень жадный герой, уже с диффузами она может выносить многих героев (если мы говорим конечно о равной игре).

Ну и проблему драфта я описал уже в теме, тут от меня ничего не зависело.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22744

Рейтинг: 9464

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22744

Рейтинг: 9464

Нарушения: 50

img
Jozeph9 сказал(а):

А зачем же мне тут манта мистер гений, когда там миппо убивает все иллюзии за пуф, лк и эмбер с маелштромом? Да еще и диспейлить с себя мне нечего. При чем нага не очень жадный герой уже с диффузами она может выносить многих героев (если мы говорим конечно о равной игре).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты ставишь вопрос так, зачем мне манта если моих иллюзий убивает едва ли не каждый вражеский герой? Тогда зачем вообще здесь нужна нага? Как минимум с Мантой ты быстрее разгонишься по фарму и будешь иметь возможность скидывать сайленс условного минёра. 

 

Я рассуждаю со своей позиции, ты не обязан со мной соглашаться.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Чел пикающий нагу жалует на балансsammyyPepekek.png

Офк мипо имба и не контрица. В руках любого дауна автовин. Иди абузь раз он такая имба.

oct2048

Пользователь

Регистрация: 05.09.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 113

oct2048

Регистрация: 05.09.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 113

У тебя нарушено понимание причинно-следственной связи. У тебя в тиме руинеры на сапортах (па и чен), ракалы на наге мк. Кто виноват в лузе? Правильно - мипо. Забань его в следующий раз - точно выиграешь.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Red Hood сказал(а):

Чел пикающий нагу жалует на балансsammyyPepekek.png

Офк мипо имба и не контрица. В руках любого дауна автовин. Иди абузь раз он такая имба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу, я не говноед же абузить мипо CoolNut.png

 

 

oct2048 сказал(а):

У тебя нарушено понимание причинно-следственной связи. У тебя в тиме руинеры на сапортах (па и чен), ракалы на наге мк. Кто виноват в лузе? Правильно - мипо. Забань его в следующий раз - точно выиграешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и баню в каждой игре, но не банится HAhaa.png

Если бы у тебя было более развито мышление, то ты бы заметил, что в лузе я виню не только мипо, а еще и подбор тиммейтов.

Поясни почему ракал на наге?

Мне реально интересно услышать что нага не так сделала в этой игре, только если это будет адекватная аналитика о человека более хорошо разбирающегося в доте, а не высер дурачка, которому нужно любыми способами сказать обосрать.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6891

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6891

Рейтинг: 3994

Страшно

Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

лол чел пикнул нагу  не на ласт против мипо, играет 98 крипов, думает если взял дифуза на наге то будет драться как сларк, создает тему на форуме мипо имба, мб просто ты кривой в ноль)

oct2048

Пользователь

Регистрация: 05.09.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 113

oct2048

Регистрация: 05.09.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 113

Jozeph9 сказал(а):

Если бы у тебя было более развито мышление,

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня развито чтение. Ты выкатил простыню про то какой имбалансный герой мипо, и всего две строчки про тиммейтов. Очевидно же что челик на мипо просто на голову выше вас. Что бы изменилось, если бы он был на другом сильном герое? ну может быть играли бы минут на 7 дольше.

 

Jozeph9 сказал(а):

Поясни почему ракал на наге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что играя на ничуть не менее имбалансном герое сделать 98 крипов за 24 минуты - это фиаско. Ну из твоей аналитики, мол лес завардили - фармить не могу.

 

Ты можешь сейчас сыграть катку на мипо в ранкеде и вынести за 23 минуты с кда 20+?

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5395

Рейтинг: 2585

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5395

Рейтинг: 2585

Ну чел, тут в поражении виноват только МИПАРЬ. И все. Айсфрог просто даун, если за столько лет балансировок не видит очевидной имбовости героя, когда все игроки это знают.

И не надо тут саппортов винить в поражении, что они смогут сделать мипарю? Да ничего. 0 шансов хоть что-то противопоставить. 0.

oct2048

Пользователь

Регистрация: 05.09.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 113

oct2048

Регистрация: 05.09.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 113

Jozeph9 сказал(а):

Мне реально интересно услышать что нага не так сделала в этой игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кидай ИД игры.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

oct2048 сказал(а):

У меня развито чтение. Ты выкатил простыню про то какой имбалансный герой мипо, и всего две строчки про тиммейтов. Очевидно же что челик на мипо просто на голову выше вас. Что бы изменилось, если бы он был на другом сильном герое? ну может быть играли бы минут на 7 дольше.

 

Потому что играя на ничуть не менее имбалансном герое сделать 98 крипов за 24 минуты - это фиаско. Ну из твоей аналитики, мол лес завардили - фармить не могу.

 

Ты можешь сейчас сыграть катку на мипо в ранкеде и вынести за 23 минуты с кда 20+?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я стоял в изи против зомби и легионки. За меня был чен, который почти ничего на лайне не делал и умер пару раз на лайне. К крипам я мало подходил на лайне. А дальше мипо начал овнить всю карту, враги поставили у нас в лесу вижин и там ходили легионка с дагером, зомби и мипо. Зайти в лес = умереть. Мои саппорты пытались заходить в лес, но только фидили. Лес рядом с хардой выфармливали ПАшка тройка и мк.

Мне оставилось только раз в минуту фармить лесной спот возле т2 и иллюзиями, если повезет, забирать еще один спот подальше.

Может если у кэрри ничего нету - это не всегда его вина? Или это выше твоего понимания?

При этом я до последнего файта за игру умер всего 1 раз и наскреб всеми возможными силами на диффуза к 19 минуте.

Ну а дальше мипарь в соло выне всю тиму - вторая смерть и потом убил на фантане опять всю тиму в сооло - треться смерть.

Ну и первая смерть на лайне когда лк получила 6 лвл и они убили меня с зомби под тавером, хотя я прожал стики перед дуэлью, а чен просто стоял и спотре, помогая прокать пассивке лк своими тычками.

Вот тебе причиа почему я не мог фармить. 

FeelsClownMan.png?1552738440

oct2048 сказал(а):

Кидай ИД игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрин игры выше есть

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Jozeph9 сказал(а):

 Хочу поныть чутка, пока катка ищится.

 Конченая дота игра для даунов!

 Дебил на айсфроге делает доту все более командной, но оставляет такого конченого героя в доте как мипо, который в соло овнит всю карту и выносит всех 1х5.

 В ласт файте нага прожимает сон, в него кучой попадает вся вражеская команда. Мк раскастовывает арену, все умираеют, но мипо просто за счет того что он имбалансное дерьмо в соло раскидает остальных 5 героев, делая рампагу, имея блинк этериал и ультимейт орб.

 Зачем ему добавили пассивку которая позволяет ему нереально отхиливаться и вытаскивать файты 1х5?

Мало того что он овнит всю карту с получением второй ульты и блинка/этериала, так что в лес зайти нельзя, так он до конца мид гейма всех насилует. 

 И чтобы его убить мало собраться в 2, да даже в 3, нужно собираться в 4-5. А как это сделать на 4к помойке да с такими тиммейтами?  Никак! Мои саппорты просто фидили.

 И еще одно. В доте лузстрик и против меня просто откровенно не стесняясь система кидает мипарей на ласт пик, лк+зомби хард. А за меня кидает ВНИМАНИЕ: ПАшка тройка; чен, который не знает как его скилы работают(он пытался телепортировать меня на базу Pepega.png?1543957140). И счет саппортов 1-10, 0-11.

 Вот такие вот дела откровенно подкрученыне системой лузы и имбалансное дерьмо на мипаре, который в соло выигрывает командную игру.

 Вот в чем здесь логика Айсфрога?

На первом уровне имеет: 7 брони, 333 мса, 3 хп регена, удобную анимацию атаки. Мипо на миду не загнобить из-за вышеуказанных начальных характеристик, он просто получает ульту на 3 лвле (Балансdankpepe.png), у него появляется еще один герой, он фармит пуфами лайн и идет фармить соседние споты в лесу. Выфармливает минуте на 13 эткриал и 12 уровень и идет овнить всю карту в соло. 1х1 на такое минуте его не способен убить ни один герой в доте при прочих равных. В файте он отхиливается нереально за счет пассивки, находится сразу с нескольких точках карты, в соло может забрать рошана, является одним из лучших демонтировщиком таверов, может набирать силу и оставаться сильным вплоть минуты до 35/40.

Спойлер:

t8RVrph8aiA.jpg

 

Спойлер:

Давайте жду ваши тролинги о том какой тс рак, и вообще он в соло заруинил FeelsClownMan.png?1552738440 

 

ВОТ ЧЕ ЭТА!? 

Как в доту поиграть в 2к20 нормально feelsrageman.png

 

NagaGasm.png?1550838805

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну ниче. Некст повезет! Кста, это я на текисе был.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Sogita сказал(а):

лол чел пикнул нагу  не на ласт против мипо, играет 98 крипов, думает если взял дифуза на наге то будет драться как сларк, создает тему на форуме мипо имба, мб просто ты кривой в ноль)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, если купить диффуза на наге в равной игре, то она всех выносит. Мипо был 9-10 пик. Про причину отсутствия фарма я уже писал.

 

Sogita сказал(а):

мб просто ты кривой в ноль)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты очередной FeelsClownMan.png?1552738440

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Jozeph9 сказал(а):

Не хочу, я не говноед же абузить мипо CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял-понял, есть кста мнение, что нага и пл тоже являются героями для говноедов, так что бой был равный.roflanLico.png

Ну чтож, раз ты не говноед и не хочешь абузить мепо, то абузь люкана. 

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Red Hood сказал(а):

Понял-понял, есть кста мнение, что нага и пл тоже являются героями для говноедов, так что бой был равный.roflanLico.png

Ну чтож, раз ты не говноед и не хочешь абузить мепо, то абузь люкана. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну каждый может придержживаться своего мнения. Так можно любого героя считать героем для говноедов. Но Разница в том, что на счет миппо многие так считают.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

На твоем рейтинге хороших мипо не бывает. Те что разваливают 20-0 - смурфы/бустеры и вы бы им проиграли энивей.

На будущее: хейтишь мипо - берешь героя, способного гасить мипо на любой стадии игры вроде шейкера или варлока или минера (если понимаешь как им играть) и устраиваешь мипо ночь длинных ножей. Так же старайся блочить и ставить ему вижн в лес (или проси это у команды, если сам не можешь, но не советую, так как лучше все делать самому). Не давай мипо забирать рошана, тот же течис мипо идеально тут контрит т.к. любой заход на рошана это палево и изичный шанс отбить все преимущество у мипо, после чего у мыши не будет выбора кроме как сплитить и крысопушить, потому что в файтах он не может ничего кроме как пинать бомжей без голды. 

 

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Jozeph9 сказал(а):

Ну каждый может придержживаться своего мнения. Так можно любого героя считать героем для говноедов. Но Разница в том, что на счет миппо многие так считают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и про Нагу и Пла тоже говорят что герой для говноедов, собственно как и волк. Тут вообще довольно простая логика, чем более требователен персонаж к скиллу - тем больше его считают героем для говноедов, очевидно потому что человек высказывающий это, сам не может освоить данного героя. Именно поэтому мипо, визажа, бруду хейтят больше всего, хотя новичок на них может выигрывать только против конченых даунов.

Я вообще в доте с тех времён, когда увидев чела который, даже на среднем уровне, мог играть на мипаре получал максимум респектов. С другой стороны тогда любой более-менее игрок варкрафта мог в микроконтроль.tohruShrug.png

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4589

Рейтинг: 2974

Нарушения: 5

Red Hood сказал(а):

Так и про Нагу и Пла тоже говорят что герой для говноедов, собственно как и волк. Тут вообще довольно простая логика, чем более требователен персонаж к скиллу - тем больше его считают героем для говноедов, очевидно потому что человек высказывающий это, сам не может освоить данного героя. Именно поэтому мипо, визажа, бруду хейтят больше всего, хотя новичок на них может выигрывать только против конченых даунов.

Я вообще в доте с тех времён, когда увидев чела который, даже на среднем уровне, мог играть на мипаре получал максимум респектов. С другой стороны тогда любой более-менее игрок варкрафта мог в микроконтроль.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороших игроков на инвокере уважаю. И хороших игроков на морфе. Да и не только я скорее всего. Твоя система рушится.

oct2048

Пользователь

Регистрация: 05.09.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 113

oct2048

Регистрация: 05.09.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 113

Посмотрел реплей.

Всё началось уже на стадии пиков.

1. Ты говоришь, что было сложно стоять против даблы лега + зомби, да еще с сапортом ченом. Но на момент, когда ты высрал нагу, ты уже знал, что твой сапорт на линии - чен, а против тебя лега и зомби. И кто тут дурачек?

2. Мипо был взят на ласт пик, но ты видя, что у соперников жесткий темповый пик, а у вас уже три булки, высрал четвертую булку. Хотя должен был понимать, что ЛЮБАЯ ласт-пик грязь, вас размажет.

3. Ты решил драться за вражескую руну один против леги и зомби, по итогу, и руну не отжал и на лайн пришёл с половиной хп и тремя тангусами, два из которых потратил еще до прихода крипов на лайн.

4. Ты изучил иллюзии в единичку на 7лвл. На седьмом, Карл! Ко-ко-ко как фармить.

5. То, что тебя пресовала добла, а чен был полный кусок - это враньё. Ты почти весь лайн стоял 1 на 1 против леги. В то время, как чен гонял зомби. Причем ты всю игру держал камеру на себе, и даже не видел, как в ренже 500-600 от тебя чен дерется с зомби, и у зомби около 100 хп. Было дважды, когда зомби убегал от чена на 90-100 хп, и это было прямо рядом с тобой, но ты даже какмеру не пододвинул и не видел этого.

6. Не умеешь держать лайн. Лега постоянно подтягивала линию к себе, агря милишников на своего дальника, ты ниразу даже не попытался, вернуть назад.

7. Про дифуза тебе тут уже несколько человек написали, но ты же лучше знаешь.

 

Общее впечатление от игры. Ваша команда явно слабее. Скай маг вообще не играл.

Могли бы вы выиграть эту игру? Да могли.

Как можно было убивать мипо? Очень легко - сетка наги + ульт ская.

 

Вывод. Да, с командой тебе не повезло, но ты сам не далеко от них ушел. И ты мог это выиграть в соло. Но не выиграл.