AD
  • Всем сдающим ЗНО завтра.

Спокойной ночи.

• бтв изи только щас начал готовиться

Ye.gif?1542825806

• Автор темы
    get high сказал(а):

бтв изи только щас начал готовиться

Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздно готовиться. Уже лучше лечь спать и надеяться на лучшее, если тебе это важно.

Смотри не перехвали самого себя, а то будет как с математикой.

• а че вы сдаете завтра?

• lexani4321 сказал(а):

Поздно готовиться. Уже лучше лечь спать и надеяться на лучшее, если тебе это важно.

Смотри не перехвали самого себя, а то будет как с математикой.

Да, с математикой знатно обосрался peka.png?1574587423

Рассчитывал на 190 в итоге 175 максимум из-за невнимательности тупо.

В целом, я так чекнул, по укр меня даже 150-160 устроит, с учетом того, что напишу физику хотя бы на те же 180, что думаю точно сделаюpeka.png?1574587423 Ибо с 160+ среднего изи поступаешь уже.

Kekc 132 сказал(а):

а че вы сдаете завтра?

Українська моваCoolNut.png

• Автор темы
    Kekc 132 сказал(а):

а че вы сдаете завтра?

УМЛ.

• lexani4321 сказал(а):

УМЛ.

А вообще ты сам себя как оцениваешь по укр?

• Автор темы
    get high сказал(а):

А вообще ты сам себя как оцениваешь по укр?

Не знаю, ЗНО покажет. Я не проходил тесты толком. Пробник 158.

• lexani4321 сказал(а):

Не знаю, ЗНО покажет. Я не проходил тесты толком. Пробник 158.

Понял. Я даже пробник не делал, только видос чекал с прорешиванием HAhaa.png

Ладно, BlessRNG.pngBlessRNG.pngBlessRNG.png за угадывание ответов и спокойной, я тоже ща пойду

• чую мы после результатов экзаменов встретимся по разные стороны барикад кое-где

• Kekc 132 сказал(а):

чую мы после результатов экзаменов встретимся по разные стороны барикад кое-где

на донбассе в армейке будем в кс го играть peka.png?1574587423peka.png?1574587423peka.png?1574587423

• roflanPominki.png на мове и литературе

• одна шкила roflanZachto.png

• Зачем вам результаты? Если большинство бюджетников занято льготниками? roflanLico.png   У всех у кого супер высокие результаты все равно не прошли в тот вуз на бюджет, и зачем потеть?

• АльфаСамец сказал(а):

Зачем вам результаты? Если большинство бюджетников занято льготниками? roflanLico.png   У всех у кого супер высокие результаты все равно не прошли в тот вуз на бюджет, и зачем потеть?

чел я помню ты писал еще год назад что у тебя сотка по математике HAhaa.pngHAhaa.png

да и это не правда, льготников не так уж и много, если нормально сдаешь то точно поступаешь. Конечно не куда угодно, я уже считай в места где 180+ просрался, но в КПИ там с 160 челы на один фак залетают

• get high сказал(а):

чел я помню ты писал еще год назад что у тебя сотка по математике HAhaa.pngHAhaa.png

да и это не правда, льготников не так уж и много, если нормально сдаешь то точно поступаешь. Конечно не куда угодно, я уже считай в места где 180+ просрался, но в КПИ там с 160 челы на один фак залетают

104, про 100 было оскорбительно

• буду завтра как инструктор следить за вами ))) хехе, изи бабки
    не забывайте маски снимать нельзя и тлф пользоваться тоже а то выгоним вас из школы и бб пересдача в след году

• АльфаСамец сказал(а):

104

кстати как так можно сдать вообще? я рил 0 дней готовился к математике и то ~175. Если бы сконцентрировался и не допустил ошибок чисто из-за невнимательности - ~189.

Тестовые задания вообще овер легкие, 150 даже без мозга можно набрать

LemyR сказал(а):

буду завтра как инструктор следить за вами ))) хехе, изи бабки
    не забывайте маски снимать нельзя и тлф пользоваться тоже а то выгоним вас из школы и бб пересдача в след году

серьёзно?) А да, вспомнил твой ник аву и топовый вброс Ye.gif?1542825806roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngYe.gif?1542825806, а я думал это выдумка про учителя

Вообще конечно эта обстановочка с коровой жестко мешала на матане, я думаю много кто из-за неё что-то да потерял, на укр ещё хуже из-за твора

А телефоны - разве просто в туалет нельзя пойти с ним? Никто металлодетектором не чекает ничего. Хотя мб это уловочка и на укр как раз будет, хз. Но на физику думаю взять хотя бы шпору с какими-то формулами, которые тяжело запомнить

@LemyR а, прости, зашел еще раз в ту темку. roflanPominki.png

• get high сказал(а):

кстати как так можно сдать вообще? я рил 0 дней готовился к математике и то ~175. Если бы сконцентрировался и не допустил ошибок чисто из-за невнимательности - ~189.

серьёзно?) А да, вспомнил твой ник аву и топовый вброс Ye.gif?1542825806roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngYe.gif?1542825806, а я думал это выдумка про учителя

Вообще конечно эта обстановочка с коровой жестко мешала на матане, я думаю много кто из-за неё что-то да потерял, на укр ещё хуже из-за твора

А телефоны - разве просто в туалет нельзя пойти с ним? Никто металлодетектором не чекает ничего. Хотя мб это уловочка и на укр как раз будет, хз. Но на физику думаю взять хотя бы шпору с какими-то формулами, которые тяжело запомнить

Я никогда ниче по матеше не делал и все прогуливал

• get high сказал(а):

в мое время детекторы были в 2 из 4 предметов если че 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)