Глиномеска spintires - как играть?

169

1

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

7 лет назад играл в демку этой игры, тогда еще даже лебедки не было, тупо полигон из грязи и все.

 

Сейчас начал проходить - вроде все кайфово доделали 10/10, - ручные передачи, лебедка, даже краном можно управлять. Но 0 подсказок в самой игре, приходится по крупицам собирать инфу, че вообще делать надо.

 

Собственно, я научился загружать бревна вручную, научился захватывать точки, правильно переключать передачи и дифференциал, пользоваться лебедкой и картой - по клаве бацаю будто за Инвокера катаю. Но в чем цель-то первой карты? Найти все спавны с бревнами и доставить в точку выгрузки? Почему они не пишут миссию на карте, это так задумано, чтобы было сложнее?

 

ПС: и еще вопрос. Вот я хочу на буксире вытащить грузовик из говна без зацепа рядом, подгоняю вездеход, цепляю лебедкой и тяну. При этом двигатель буксируемого заводится и он начинает газовать. А если мотор сломан, то грузовик стоит колом. Это типо баг или я что-то не так делаю?

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11549

Рейтинг: 10366

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11549

Рейтинг: 10366

ЗАРАБОТОК В СЕТИ сказал(а):

Собственно, я научился загружать бревна вручную, научился захватывать точки, правильно переключать передачи и дифференциал, пользоваться лебедкой и картой - по клаве бацаю будто за Инвокера катаю. Но в чем цель-то первой карты? Найти все спавны с бревнами и доставить в точку выгрузки? Почему они не пишут миссию на карте, это так задумано, чтобы было сложнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Суть игры - глиномесить, нужны квесты играй в Snowrunner.