Статус темы:
Закрыта.

Глюк или чит?

kokshax
  • Я играю пуджем
    53 минута у меня 5200хп (полное) меня валит с тычки веник у которого ПТ и лотар.
    Как так?)))))
    Тупо кидает первую и я труп)

Если кто-то может посмотреть ре плей по номеру матча, то вот он: 1219595305
  • нет это баг. Ну я надеюсь( Сегодня Спектра так его три раза отымела)
  • Тоже самое было сегодня.
    Только завалил пудж.
    http://cloud.steampowered.com/ugc/542925143302334448/89E5F9886158509CBB7445B642C8D5EDA0011E63/
  • У меня другая история. Когда пандой на 3 стихии делюсь, то каменный вечно бессмертный. Мб так нада)
  • Автор темы
    Беда в том что всю игру этого веника с хука убивал....  у него 1100 хп у меня 5200 на 53 минуте с фул хп я упал с 1 тычки. Из артов у него ПТ и лотар) У меня Тараска + от пасивки +40 к силе.
  • Вот вам еще баг:

на моде Single Draft у КАЖДОГО ИГРОКА была "возможность пикнуть" BrewMaster
  • "была"?

Пока что она еще и осталась
  • баг с пуджем заметил тоже. тяну тайда, он мне в лицо гаш и я падаю. че-то валвы закосячили. хотя вот только коиент обновился  на 5 мб. может залатали.
  • ну как ты не заметил. там же шейкер ультанул
  • сегодня такое же было, только с я был за фуру, у меня где то 2.5к хп(я фулл стою), хукает меня пудж и я трупп)
  • баги.
    меня мясо с 1 хука убивал - 1200хп.
    юрнеро этого пуджа с 1 тычка - 5200хп
  • Ага, вчера выиграли игру, у фонтана фанимся, пудж за нас играя тянет бару, кусает, и сразу умирает (пудж). А бара убегает ;)
  • шторм ультой от т1 на топе за сентов, до торговца на топе, убивает слардара в бкб с 3200хп
  • Вчера тоже за пуджа хуканул акашу она крикнула и у меня с 3200 хп стало 200
  • Вчера алкаш не умирал в ульте, тупо умирал последний и его на базе тут же возрождало
  • не было багов никогда
  • что-то тут не чисто с хуками... *BUBA*
  • This is bag!!! Такой-же как Пудж+Хук+Фонтан))) ;)
  • SIRENAIPhOSHIN сказал(а):

This is bag!!! Такой-же как Пудж+Хук+Фонтан))) ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ребенок ты наш, это не баг!
  • SIRENAIPhOSHIN сказал(а):

This is bag!!! Такой-же как Пудж+Хук+Фонтан))) ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало того что пудж+хук+фонтан не баг, так ты еще и старую тему апнул, которая уже не актуальна, ибо этот баг пофиксили... закрыто
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)