Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Го голосовать

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Паша, 04 Dec 2011 в 15:48.

• парни гогого голосовать, я выхожу прямой сейчас
    *OK*
  • С пингм 355 долго будешь идти ^_^ *STARCHE*
  • Выборы - производное от выбирать? не не слышал
  • gt_oni сказал(а):

С пингм 355 долго будешь идти ^_^ *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а у тебя до антнанариву сколько пинг?
  • поддерживаю,выхожу голосовать тоже,вместе с друзьями как на поход в кино или на каток,молодежь должна принимать участие и делать выбор,ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ И ТОЛЬКО ПРОТИВ! и ПРОТИВ ЭСЕРОВ!
  • Согласен. Вот только думаю, какие-нибудь пофигисты будут все-равно за них голосовать.
  • ADS
  • ворвался за короля
    Спойлер:
  • А че вы так не любите Единую россию? Я сам с Украины, поэтому в ваших партиях не шарю. А что они „плохие"?
  • Автор темы
    d0ker.mad сказал(а):

А че вы так не любите Единую россию? Я сам с Украины, поэтому в ваших партиях не шарю. А что они „плохие"?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Организовали монополию, а не власть. В гос думе больше чем 51 процент единовосов, соответственно делают что хотят, ну так мне видится.
    Стереотип сложился что мол все куплено, депутаты крышуют бизнес и т.к. они из ЕР, то им все сходит с рук. Только это не стереотип и скажем так людям говорить что "я за Единую Россию" стыдно и позорно что ли, ну не знаю почему так, вроде хорошая партия хорошо освоились на верхушке, все сразу на него криво смотреть начинают.
    Кстати к нам в универ приехал Жириновкий! и сказал такую тему мол: "За кпрф голосовать не надо, у них было 70 с лишним лет показать себя, за ЕР тоже не надо мол 12 лет у руля и вот такой результат"

вообщем его мнение мне по душе, проголосовал за ЛДПР  :D
  • Проголосовал бы за войда.Он харизматичен и больше не за кого.
  • Автор темы
  • за лдпр!
  • партии кроме ЕДРО?? не не слышал.... *FACEPALM*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?