Gods Unchained - фармим сабжи по выходным

avatar Semenofsky

1384

0

Semenofsky

А ты...

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 1588

Рейтинг: 2007

Semenofsky

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 1588

Рейтинг: 2007

Немного про игру.

Gods Unchained - баганый и плохо оптимизированный клон хартстоуна, построенный на блокчейне(карты находятся у вас на кошельке и их не украдут даже если игра умрет) roflanLico.png 

Но это всё не важно, ведь можно поесть говна раз в недельку и получить возможнось выбить карту за несколько тысяч рублей.

Теперь по делу:

В игре есть два вида паков: core и genesis.

Core: паки выпадающие с обычных каток, с этих паков карты нельзя продать, они нужны для создания стартовых колод и фарма genesis паков.

Genesis: паки которые раньше продавались за деньги(сейчас их убрали с продажи) с этих паков карты можно продавать и добываюся паки раз в неделю по выходным, их мы и будем фармить.

Про ранкед

Раз в неделю на 3 дня(пятница, суббота, воскресенье) открывается ранкед режим в котором мы будем прокачивать наш ранг и в зависимости от ранга и числа побед будем получать паки

Всего есть 12 рангов:

  1. Rusted Bronze

  2. Purified Bronze

  3. Rusted Iron

  4. Purified Iron

  5. Impact Meteorite

  6. Astral Meteorite

  7. Twilight Shadow

  8. Midnight Shadow

  9. Auric Gold

  10. Solar Gold

  11. Ethereal Diamond

  12. Mythic

 

 

c3Ed0vn.png

 

 

По мимо рангов важно количество побед, складывая ранг и число побед получаем наш тир

GKPLNP8.png

 

 

В зависимосте от тира получаем паки

U8tiqth.png

 

 

А с паков и капли удачи получаем разные карточки, вот пример эпической карты в золотой рамке которую буквально вчера купили за 3 ETH(30к рублей dankpepe.png)

HfomLwy.png

 

 

Мой опыт игры

Это был обычный вторник, я скачал игру и начал играть(было это супер давно, паки были в продаже и торговой площадки не было), фармил обычные паки, чиллил. В пятницу увидел что включился ранкед режим, но я не предавал ему никакого значиния и просто продолжал играть. На следующий день в дискорд сервере игры я узнал что за ранкед дают паки и начал играть как черт. Я играл 27 часов без сна и докачался до 6 тира. Во вторник получил 3 легендарных пака, открыл и получил кучу шлака, 3 мусорные леги и одну эпическую золотую карту, но тогда я не знал её цены так как ТП ещё не было. В конце ноября открыли ТП и оказалось что эта параша стоит 1.3 ETH, изначало я поставил её за 1.5 ETH, её не покупали, переставил за 1.3ETH и в буквально за неделю её кто-то купил roflanFacepalm.png и я успешно получил сабжи(0.15 ETH уже было). Пытавшись повторить данный трюк я хавал говно по кд, у меня горела жопа от огромных лузстриков, от снижения ранга и в итоге докачался всего до 4 тира, получил 3 рарных пака с которых ничего нормального не выпало, снес эту парашу и подожду релиза.

qt99wzG.pngnrFtHJv.png

Полезные ссылки для тех кто захочет поиграть

игра - https://godsunchained.com

ТП1 - в самой игре

ТП2 - https://tokentrove.com/GodsUnchainedCards

ТП3 - https://opensea.io/assets/gods-unchained

Кошель для карт и эфира - https://metamask.io

Так же в игре намечается турнир с призовыми в 550.000$ билет на который стоит от 800р https://gudecks.com/marketplace/passes

 

Для тех кто захочет поиграть желаю хорошего дропа в пакахTwitchHeart.png?1550587207