Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,779,104

Golden Grevil

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Петхуй Коко, 07 Jun 2013 в 13:26.

• Почему Golden Grevil прогарели?

раньше их с руками за 6 кеев отрывали, а сейчас за них 3 + sweet просят?
    дропаться они больше никогда не будут, ну если только не в новый год.

Многие барыги считали их за валюту и имели по несколько страниц этих замечательных курьеров.
  • rus retard sasai lalka
  • тонко
  • их было слишком просто достать в результате их много для того что бы считаться уникальными и иметь хоть какую ценность.
  • многие надеялись, что на них будет хоть какой-нибудь эффект.
    но из-за одной лишь надписи "иммортал" гривел не тащит. есть за эту цену курьеры симпатичнее, но я взяла себе ГГ для коллекции
  • Петхуй Коко сказал(а):

Почему Golden Grevil прогарели?

раньше их с руками за 6 кеев отрывали, а сейчас за них 3 + sweet просят?
    дропаться они больше никогда не будут, ну если только не в новый год.

Многие барыги считали их за валюту и имели по несколько страниц этих замечательных курьеров.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Убого выглядит, нет никакого эффекта, и на обоссаного он больше похож, чем на золотого.
  • Olya сказал(а):

многие надеялись, что на них будет хоть какой-нибудь эффект.
    но из-за одной лишь надписи "иммортал" гривел не тащит. есть за эту цену курьеры симпатичнее, но я взяла себе ГГ для коллекции

У всех коллекционеров он уже есть... А обычные люди, не готовы платить больше за 1 надпись..... Если его сравнить с желтым (х3) гривелом,то желтый будет симпатичнее голдена....
  • Они некому не нужны.
  • contradanza сказал(а):

У всех коллекционеров он уже есть... А обычные люди, не готовы платить больше за 1 надпись..... Если его сравнить с желтым (х3) гривелом,то желтый будет симпатичнее голдена....

ну а я по-твоему, что написала?))
  • Мне выпло всего 2 за весь ивент. Тогда я даже не знал сколько они стоят и продал их 2:10 рр. Теперь мучаюсь :C где мои 12 кеев :D
  • изредка за 2 кея уже можно найти
  • се очинь плоха :(
  • Mirajana сказал(а):

се очинь плоха :(

За ошибки мут дают же, не?)
  • ну на новый год может он будет играбильным и тогда цены повысятся, а вообще тут не угадаешь, что на уме валв, вон яркий пример альпина сет и тб.
  • Автор темы
    Jaekb18, про тб по подробнее)
  • Dimidrol сказал(а):

За ошибки мут дают же, не?)
    мы в товерне лалка жажажа
  • Петхуй Коко сказал(а):

Jaekb18, про тб по подробнее)

летом это была обычная анкомоновская палка, а щя винтаж тб.
  • А вот представьте что на следующий ивент, они не будут падать и сразу в цене подскочат. Хотя учитывая лень валв, даже новых гривелов не будет или 2-3
  • Jaekb18 сказал(а):

летом это была обычная анкомоновская палка, а щя винтаж тб.
    ты говоришь про тб когда он был анкомоном,а гг небыл анкомоном он сразу стал имморталом и цена не повышеается.
  • artesoo7 сказал(а):

ты говоришь про тб когда он был анкомоном,а гг небыл анкомоном он сразу стал имморталом и цена не повышеается.

ты меня не понял, то что валва могут с гг сделать все что угодно, например сделать ему эффект и тд.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?