Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Голосуй за Dota 2 на WCG

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Vindicator, 13 Oct 2011 в 21:20.

• Один из крупнейших в мире турниров World Cyber Games открывает голосование, игры-победители которого будут представлены на турнире в 2012 году. Dota 2 нуждается в вашем голосе.

На официальном сайте WCG открыто голосование по 7 жанрам - Файтинг/FPS/Гонки/RPG/MOBA & RTS/Спортивные/Прочие. Если вам понравился турнир The International и вы бы хотели увидеть Dota 2 на WCG 2012 - откройте вкладку MOBA & RTS и проголосуйте за Dota 2.

Помимо Dota 2, в списке значатся как уже вышедшие игровые гиганты (Portal 2, Crysis 2 и др.), так и только готовящиеся к релизу - Diablo III, TES V и другие. Выразите свое мнение, возможно именно ваш голос станет решающим.

Голосование - ниже по ссылке (кликните по картинке)

Администрация нашего портала уже проголосовала за Dota 2. A вы?. A вы?
  • как собственно там проголосавать!
  • Лол, все ровно Dota 2 будет на wcg, это к бабке не ходи :)
    ЗЫ Голос отдал :)
  • Не буду голосовать за доту2...Пока не поиграю, а пока заветного ключа нет...defense of the ancients
  • проголосовал за д2 *BUBA*
  • done
  • Я хоть и не играл в доту 2. но за нее проголосовал. эт ведь дота 2 :) больше причин и не надо
  • Отдал свой голос за Warcraft 3.
  • *FACEPALM* чо опять? Голосовать, не... мне надоело  *BUBA*
  • Эх,был бы Half Life Episode 3...
    Ну а Дота 2 в своём жанре лучшая)))
  • там за дьяблу 3 можно голосовать :)
  • Проголосовал за Доту 2 и за Skyrim, но Skyrim жду больше чем доту.
  • Проголосовал, че бы и нет.
  • На главной комменты поражают. Вот самый глупый:
    Цитата:
    Голосовать за неё? да они даже ключик не дают, поставлю на первое место ХоН !!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*
    Окей бро, все будут уже пол года играть в доту 2, а на wcg будет хон, молодец, очень здраво размышляешь.

Да там половина игр не вышли, это голосование на будущее.

И да, причем тут вцг и Valve? Мы же не для них это делаем, а для себя в первую очередь.
  • не получается отдать голос  *DASH*
  • dSmart, человек играл в ХоН, но не играл в ДОТА2.
    Какие к нему претензии? Зачем ему голосовать за кота в мешке?
    Действительно при чем тут WCG(мировые кибер игры) и валве? Первое чемпионат, второе компания разработчик игр. Прямой связи я между ними не вижу.
  • проголосовал, хотя и без моего голоса она была бы на WCG.
  • Почему два раздела голосования, эмм, английского не знаю...
  • Проголосовал  *RULES*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?