Гори в аду создатель матчмейкинга!

avatar Mighty Mike

1606

48

vanoxer

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 119

Рейтинг: 47

vanoxer

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 119

Рейтинг: 47

ПОРА БЫ ВЫЗВАТЬ ПОЖАРНЫХ.

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Drunken Monkey сказал(а):↑

Вот меня всегда напрягали такие чуваки как ты , раз ты такой "потный"  почему ты не играешь в стаке? Если ты forever alone гоняющий пабчик то смирись и не создавай темы про "ололо вокруг все раки йа царь всея Руси" . Собирай стак , играй СМы и не хнычь что все так плохо .

Нажмите, чтобы раскрыть...

А меня такие как ты!

Я играл вдвоём с другом.

Или теперь, чтобы поиграть я должен искать 5 рыл?

DIMOSKO

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 450

Рейтинг: 256

DIMOSKO

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 450

Рейтинг: 256

Хули ты ноешь мудило? Ты хочешь чтобы тебе в тиму попадали профи, а против вас одни раки? Не везет - не ной, неудачник гребаный.

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

DIMOSKO сказал(а):↑

Хули ты ноешь мудило? Ты хочешь чтобы тебе в тиму попадали профи, а против вас одни раки? Не везет - не ной, неудачник гребаный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убейся.

Для вот подобных мудаков говорю ещё раз, мне обидно не оттого, что этот парень анскильный чёрт,а то, что это фуфло попало ко мне в команду, испортило игру и бычило на меня.

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

не могу не согласиться с автором. Валве ленивые мудаки. После добавления магазина на доту вообще забили болт. Что ни апдейт - сплошное разочарование:

SoStrongForYou сказал(а):↑

Это БЕТА братишь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бета, которая в магазине продается.

Бета, по которой чемпы уже во всю проходят по кд, с платными билетами.

Бета, для которой уже вовсю шмотки пилят.

Вы обдолбались, господа? Отмазка "бета" перестала работать еще полгода назад. Сейчас валве срубают с нее капусту как с любой полноценной игры, но при этом она невероятно сырая, ибо основными проблемами (оптимизация доты для слабых пк и адекватный мм) никто не занимается. Вместо этого валве тратят время на какую то херню, вроде гавномодов и конченного  магазина вместе с торговой площадкой.

DIMOSKO

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 450

Рейтинг: 256

DIMOSKO

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 450

Рейтинг: 256

Mighty Mike сказал(а):↑

Убейся.

Для вот подобных мудаков говорю ещё раз, мне обидно не оттого, что этот парень анскильный чёрт,а то, что это фуфло попало ко мне в команду, испортило игру и бычило на меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И теперь надо ныть на форуме? Обижается на разрабов за то, что тебе не везет? Да ты просто конченный.

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Mighty Mike сказал(а):↑

А меня такие как ты!

Я играл вдвоём с другом.

Или теперь, чтобы поиграть я должен искать 5 рыл?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Если вы не можете в 2х вытащить игру , делай выводы . И да хватит ныть , ты тратишь в пустую время для того чтобы поныть как все не справедливо . Заместо этого подумал бы как выигрывать а не постить чушь и сваливать все на паб .

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

kompac сказал(а):↑

не могу не согласиться с автором. Валве ленивые мудаки. После добавления магазина на доту вообще забили болт. Что ни апдейт - сплошное разочарование:

Бета, которая в магазине продается.

Бета, по которой чемпы уже во всю проходят по кд, с платными билетами.

Бета, для которой уже вовсю шмотки пилят.

Вы обдолбались, господа? Отмазка "бета" перестала работать еще полгода назад. Сейчас валве срубают с нее капусту как с любой полноценной игры, но при этом она невероятно сырая, ибо основными проблемами (оптимизация доты для слабых пк и адекватный мм) никто не занимается. Вместо этого валве тратят время на какую то херню, вроде гавномодов и конченного  магазина вместе с торговой площадкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитирую и ставлю плюс!

Просто тру, сказал как отрезал.

Drunken Monkey сказал(а):↑

Если вы не можете в 2х вытащить игру , делай выводы . И да хватит ныть , ты тратишь в пустую время для того чтобы поныть как все не справедливо . Заместо этого подумал бы как выигрывать а не постить чушь и сваливать все на паб .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не позорься, пойди затащи в 2, против 5 в командой игре, смех и только.

DIMOSKO сказал(а):↑

И теперь надо ныть на форуме? Обижается на разрабов за то, что тебе не везет? Да ты просто конченный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конченный здесь только ты, краснодарский чёрт, поверь.

DIMOSKO

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 450

Рейтинг: 256

DIMOSKO

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 450

Рейтинг: 256

Mighty Mike сказал(а):↑

Цитирую и ставлю плюс!

Просто тру, сказал как отрезал.

Не позорься, пойди затащи в 2, против 5 в командой игре, смех и только.

Конченный здесь только ты, краснодарский чёрт, поверь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты педик, ответишь то или нет на вопрос? Хули ты ноешь как баба и обижаешься на херню? На форуме новая плакса завелась?

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

DIMOSKO сказал(а):↑

Ты педик, ответишь то или нет на вопрос? Хули ты ноешь как баба и обижаешься на херню? На форуме новая плакса завелась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мне тебе неадеквату отвечать? Ты кто такой? Судья, Бог, Палач? Мне нет смысла с тобой говорить.

DIMOSKO

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 450

Рейтинг: 256

DIMOSKO

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 450

Рейтинг: 256

Тебе задали вопрос "хули ты ноешь?". Ты даже на него ответить не можешь, о чем речь. Видимо ты просто педик, который любит поплакаться.

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Какой злой народ, я просто в шоке, сами же были в таких ситуациях или будете, потом скажите, как оно и так же будете ныть.

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Mighty Mike сказал(а):↑
Не позорься, пойди затащи в 2, против 5 в командой игре, смех и только.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Автор мне вот интересно ты понимаешь что сам то пишешь? Я тебе говорил про стак , ты сказал что "что мне теперь надо 5 рыл искать каждый раз" . Теперь ты ноешь что это командная игра и в 2х затащить нереал , и я лично позора в своих словах не увидел . Видимо ты просто очередной чувак который дрочит винрейт но ничего из себя не представляет . Если тебе так хочется побеждать создай акк и катай с нубами .

Mighty Mike сказал(а):↑

Какой злой народ, я просто в шоке, сами же были в таких ситуациях или будете, потом скажите, как оно и так же будете ныть.

Нажмите, чтобы раскрыть...
У меня почти в каждой игре такое , но я не ною и не бегу как школьница плакаться всем вокруг о своей "беде" , то что у тебя пригорает капитально виноват ты сам  .

AhmadTea

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 41

AhmadTea

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 41

автор дно и опозорился ,вечно бесят нытики , все им не нравится.

мы с другом уже привыкли ,если играем в 2 на паблике,что нам придется в 2 против 5 играть , и как-то справляемся , так даже интереснее .

а когда ты не успел начать игру ,а твоя команде по всем линиям унижает врага и счет 20-1 , то я лично уже теряю интерес к игре .

но у автора все не так ,и как черта слабых игроков он создал тему на форуме с нытьем!

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Drunken Monkey сказал(а):↑
Автор мне вот интересно ты понимаешь что сам то пишешь? Я тебе говорил про стак , ты сказал что "что мне теперь надо 5 рыл искать каждый раз" . Теперь ты ноешь что это командная игра и в 2х затащить нереал , и я лично позора в своих словах не увидел . Видимо ты просто очередной чувак который дрочит винрейт но ничего из себя не представляет . Если тебе так хочется побеждать создай акк и катай с нубами .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такую ересь написал, что я даже не хочу отвечать.

AhmadTea сказал(а):↑

автор дно и опозорился ,вечно бесят нытики , все им не нравится.

мы с другом уже привыкли ,если играем в 2 на паблике,что нам придется в 2 против 5 играть , и как-то справляемся , так даже интереснее .

а когда ты не успел начать игру ,а твоя команде по всем линиям унижает врага и счет 20-1 , то я лично уже теряю интерес к игре .

но у автора все не так ,и как черта слабых игроков он создал тему на форуме с нытьем!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда такой дебильный вывод? Я что сказал, что хочу унижать в 20-1?

Master-Kot

Пользователь

Регистрация: 29.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Master-Kot

Регистрация: 29.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Автор, а ведь народ в этой теме правду пишет. Ну попадаются к тебе нубы, и что теперь ныть на форуме надо? У меня так большинство игр проходит, как и у всех, но никто ведь не ноет. Либо терпи, либо удали доту.

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Это почему же я должен в аду гореть?

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Mighty Mike сказал(а):↑
Такую ересь написал, что я даже не хочу отвечать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Школьницам вроде тебя всегда нечего сказать :) Так что остуди свой педак и иди дальше

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Причём тут нубы? Нубы есть везде, соль не в них!

А в том, что какого хрена они попадаются людям с 500+ победами? Где логика этой системы?

Soposss

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 856

Рейтинг: 299

Soposss

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 856

Рейтинг: 299

Пожарную машину уже присылали?

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Soposss сказал(а):↑

Пожарную машину уже присылали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты заказывал?

Seferalt

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 384

Рейтинг: 365

Seferalt

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 384

Рейтинг: 365

Mighty Mike сказал(а):↑

Причём тут нубы? Нубы есть везде, соль не в них!

А в том, что какого хрена они попадаются людям с 500+ победами? Где логика этой системы?

Нажмите, чтобы раскрыть...
логика в том что он зашел с другом у которогоо я так понемаю достаточно побед что б играть с таким хс как ты, а что ты прикажешь пачану с +500 винами попадать на 8 ньюфагов которые только с интерфейсом знакомятся ?

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Seferalt сказал(а):↑

логика в том что он зашел с другом у которогоо я так понемаю достаточно побед что б играть с таким хс как ты, а что ты прикажешь пачану с +500 винами попадать на 8 ньюфагов которые только с интерфейсом знакомятся ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж лучше нубков карать, которые хоть посмотрят как играть правильно надо, чем портить нормальным игрокам игры.

demihra

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

demihra

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Было такое, у самого около 50 побед (Да, знаю), у меня в команде было двое, у кого первая игра и еще двое с 2 победами. Кинуло к игрокам с 150+ винами. Круто.