Cripo4ek

Пользователь

Регистрация: 05.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Cripo4ek

Регистрация: 05.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Почему Валв байтят на керри даззла/аппарата? Почему саппорту нельзя дать аганим для саппорта? Аганим на аппарата убирает перезарядку с chilling touch, очень полезно(нет)! Играя на саппорте как правило ты не райдкликаеш врага на 40 минуте.  Аганим 7.23 на даззла, Боже как же он был хорош! Всякие веномансеры с урнами и ядами отлетали в помойку. Потом реворкнули в это гуано, вот чем мне поможет тычка после каждого спела в 6 слотового АМа? Если он был слишком имбовый в чем проблема была его понерфить а не реворкать в эту помойку?

Я не говорю про даззла/аппарата которые на миду стоят и собираются изначально в кора! Саппорту эти аганимы абсолюно бесполезны. Тот же ВД собрав аганим может в соло отправить врагов отдыхать в таверну или омник с ультом по всей карте. ШД, лион, дизраптор, цм! Почему эти саппорты могут собрать аганим и вносить тонну импакта а у даззла/аппарата просто минус айтем?

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Ну так не покупай этим героям аганим играя на саппорте, кто тебя заставляет это делать? 

Сейчас аганим дал вариативность и возможность собраться в кора, вот и все

JENNIFER LOP Z

Пользователь

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 217

JENNIFER LOP Z

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 217

img

У АА талант на чиллинг тач супер имбовый на 25

Sirok

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Sirok

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Тут ппц сыглы. Был момент, когда вышел патч на аганим аппарата. Кидаю бласт и понять не могу почему он не действует больше по времени. Потом читаю аганим - убирает перезарядку. Лол. 

Даешь саппортам нормальные аганимы!

Cripo4ek

Пользователь

Регистрация: 05.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Cripo4ek

Регистрация: 05.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

JENNIFER LOP Z сказал(а):

У АА талант на чиллинг тач супер имбовый на 25

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб на 20? Но все равно, когда у тебя будет 20 лвл у врагов будут по 5-6 слотов и на 1 тычку в секунду(хоть и с уроном в 200) всем класть

Sh1llen сказал(а):

Ну так не покупай этим героям аганим играя на саппорте, кто тебя заставляет это делать? 

Сейчас аганим дал вариативность и возможность собраться в кора, вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом и проблема, другие саппорты могут купить аганим, а мой бесполезен. Вот зачем эта вариативность нужна игрокам? Если даззла собирают как саппа в 90% случаев.

Baam

Пользователь

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 375

Рейтинг: 68

Baam

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 375

Рейтинг: 68

В турбо аганим ему нормально заходитPepeOK.png?1592047625

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

тут как раз таки суть в том, что саппорты к условной 40 минуте теряют свою актуальность и становятся героями одного скилла / предмета, а с помощью таких аганимов их геймплей можно расширить

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7380

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7380

Cripo4ek сказал(а):

Почему Валв байтят на керри даззла/аппарата? Почему саппорту нельзя дать аганим для саппорта? Аганим на аппарата убирает перезарядку с chilling touch, очень полезно(нет)! Играя на саппорте как правило ты не райдкликаеш врага на 40 минуте.  Аганим 7.23 на даззла, Боже как же он был хорош! Всякие веномансеры с урнами и ядами отлетали в помойку. Потом реворкнули в это гуано, вот чем мне поможет тычка после каждого спела в 6 слотового АМа? Если он был слишком имбовый в чем проблема была его понерфить а не реворкать в эту помойку?

Я не говорю про даззла/аппарата которые на миду стоят и собираются изначально в кора! Саппорту эти аганимы абсолюно бесполезны. Тот же ВД собрав аганим может в соло отправить врагов отдыхать в таверну или омник с ультом по всей карте. ШД, лион, дизраптор, цм! Почему эти саппорты могут собрать аганим и вносить тонну импакта а у даззла/аппарата просто минус айтем?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Даззлу обновили аганим специально для кастомки peka.png?1574587423

D1ego (2)

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

D1ego (2)

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Cripo4ek сказал(а):

Почему Валв байтят на керри даззла/аппарата? Почему саппорту нельзя дать аганим для саппорта? Аганим на аппарата убирает перезарядку с chilling touch, очень полезно(нет)! Играя на саппорте как правило ты не райдкликаеш врага на 40 минуте.  Аганим 7.23 на даззла, Боже как же он был хорош! Всякие веномансеры с урнами и ядами отлетали в помойку. Потом реворкнули в это гуано, вот чем мне поможет тычка после каждого спела в 6 слотового АМа? Если он был слишком имбовый в чем проблема была его понерфить а не реворкать в эту помойку?

Я не говорю про даззла/аппарата которые на миду стоят и собираются изначально в кора! Саппорту эти аганимы абсолюно бесполезны. Тот же ВД собрав аганим может в соло отправить врагов отдыхать в таверну или омник с ультом по всей карте. ШД, лион, дизраптор, цм! Почему эти саппорты могут собрать аганим и вносить тонну импакта а у даззла/аппарата просто минус айтем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему нет?