_spas_

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

_spas_

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

Как игра? Кто играл, почему понравилось почему нет?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Игра отличная, очень много пве контента, событий, ивентов и прочего. Интересно то, что надо открывать карту. За 100 % дают легендарку или что-то такое. ПВП вообще топ. Там все сразу получают максимальный уровень и весь сок в билдах. Ты можешь сделать из одного и того же чела 10 разных, все зависит от тебя. Ну и плюс - голду (валюту игры) можно в реальные сабжи переводить, продавая на разных сайтах.

P.S. это было года 4 назад, сейчас хз

bopistkij123

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

bopistkij123

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

К игре негатива нет, просто не затянула, если играешь без аддонов то пока дойдёшь до нужного уровня может стать реально скучно. 

35 уровень чтобы попасть в город, наверное +/- такой же уровень для данжей. Мировые боссы интересные, но и они наскучивают. Огромный + игры для меня это то что в игре есть музыкальные инструменты на которых можно играть, реальные ноты, т.е. можно сыграть любую мелодию. 

Zver0987

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

Zver0987

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

img
Ryo Tekashi сказал(а):

К игре негатива нет, просто не затянула, если играешь без аддонов то пока дойдёшь до нужного уровня может стать реально скучно. 

35 уровень чтобы попасть в город, наверное +/- такой же уровень для данжей. Мировые боссы интересные, но и они наскучивают. Огромный + игры для меня это то что в игре есть музыкальные инструменты на которых можно играть, реальные ноты, т.е. можно сыграть любую мелодию. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там же бабос не малый надо закинуть чтобы играть полноценно? читал что то про маунтов и т.д

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Говорят если ты живем в России то ГВ 2 автоматом калл.

Вот и самые главные причины.

Во первых нету Русского языка что самое главное для жителя России и СНГ.

Во вторых нету нормальных серверов с хорошим пингом( что логично ведь на игру для РФ забили)

В третих русскоязычных банят и придеться играть с впн что еще больше поднимет ваш пинг и отнимет комфорт.

В четвертых из за всех этих фактор русских в игре крайне мало(поэтому либо учили английский либо фиг тебе,а не социалка),поэтому смысла играть в неё нету.

Сам в ГВ 2 не играл,но наслышан на полную.

Как по мне чисто из за того что нету Русского языка уже не прет в неё играть,хотя игра интересная.

 

Лучше выбрать Вов или Тесо или искать другую ММОПРГ на свой вкус.

 

 

 

bopistkij123

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

bopistkij123

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

Zver0987 сказал(а):

там же бабос не малый надо закинуть чтобы играть полноценно? читал что то про маунтов и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вроде 29,99€ оба дополнения. Без них нельзя пользоваться маунтами (не проблема потому что для основного контента они не нужны, т.е. разрабы делали игру без маунтов), а вот в дополнениях уже добавили маунтов. Некоторые билды нельзя использовать без аддонов. Также заблокирован класс для которого нужны аддоны. 

В общем у меня смешанные чувства у игре. 

Суть в том что обычно ты фармишь чтобы твой персонаж становился сильней, чтобы потом учавствовать в топовых гильдиях, пвп. 

Здесь же ты фармишь в соло (по скольку на локациях особо нет игроков, либо там новички как и ты, либо старые игроки которые тебя игнорят), до 35 уровня чтобы войти в город. (т.е. до 35 соло выполняешь квестики по типу, раскопай червя - убей, стукни по дереву с него падают яблоки - собери и всё в таком духе). То есть до 35 социальная часть игры практически отсутствует, +ты как бы не понимаешь а зачем тебе вообще фармить если оно даёт только проход в город и возможность проходить данжи, ибо с 2го уровня можно идти в ПВП где статы между игроками уравниваются. 

Мировые боссы - их 2-3 штуки (низкоуровневые), после открытия телепорта - ты просто телепортируешься к их спавну за минуту, и забираешь лут по скольку их за секунды убивают другие игроки. 

Игра должна быть топовой если покупать аддоны, но в таком случае лучше наверное всё-таки купить WoW/TESO. 

Zver0987

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

Zver0987

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

img
Ryo Tekashi сказал(а):

Ну вроде 29,99€ оба дополнения. Без них нельзя пользоваться маунтами (не проблема потому что для основного контента они не нужны, т.е. разрабы делали игру без маунтов), а вот в дополнениях уже добавили маунтов. Некоторые билды нельзя использовать без аддонов. Также заблокирован класс для которого нужны аддоны. 

В общем у меня смешанные чувства у игре. 

Суть в том что обычно ты фармишь чтобы твой персонаж становился сильней, чтобы потом учавствовать в топовых гильдиях, пвп. 

Здесь же ты фармишь в соло (по скольку на локациях особо нет игроков, либо там новички как и ты, либо старые игроки которые тебя игнорят), до 35 уровня чтобы войти в город. (т.е. до 35 соло выполняешь квестики по типу, раскопай червя - убей, стукни по дереву с него падают яблоки - собери и всё в таком духе). То есть до 35 социальная часть игры практически отсутствует, +ты как бы не понимаешь а зачем тебе вообще фармить если оно даёт только проход в город и возможность проходить данжи, ибо с 2го уровня можно идти в ПВП где статы между игроками уравниваются. 

Мировые боссы - их 2-3 штуки (низкоуровневые), после открытия телепорта - ты просто телепортируешься к их спавну за минуту, и забираешь лут по скольку их за секунды убивают другие игроки. 

Игра должна быть топовой если покупать аддоны, но в таком случае лучше наверное всё-таки купить WoW/TESO. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за ответ, но похоже игра мне не подходит, не люблю качаться когда я всего один в мире, хочется чтобы кто то бегал хотябыPeepoHappy.png?1596274122

вячеславв

Пользователь

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

вячеславв

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

Да хорошая есть похожая

Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition
 
 
 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Gamerliff сказал(а):

Во первых нету Русского языка что самое главное для жителя России и СНГ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это самый большой плюс игр без русификации - минимум тагила.

 

Gamerliff сказал(а):

В третих русскоязычных банят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Банят за язык в чатике или прям по региону ? GWeeeSataniaDisgust.png

bopistkij123

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

bopistkij123

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

Zver0987 сказал(а):

спасибо за ответ, но похоже игра мне не подходит, не люблю качаться когда я всего один в мире, хочется чтобы кто то бегал хотябыPeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты будешь видеть достаточно игроков. Просто если захочешь поговорить то сможешь только с 2.5/10 людей которых увидишь, хай лвл игроки либо афк на спавне, либо со своей компашкой/игнорят, новые игроки такие же как и ты и скорее всего через пару вечеров ты их не увидишь больше онлайн. Обычно легче всего найти пати/гильдию/друзей в городе, который во всех ММО открыт чуть ли не сразу, в этом же случае тебе придётся погриндить пару-тройку вечеров чтобы открыть город (апнуть 35). Так что как-то так, не рыба не мясо. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Gamerliff сказал(а):

Говорят если ты живем в России то ГВ 2 автоматом калл.

Вот и самые главные причины.

Во первых нету Русского языка что самое главное для жителя России и СНГ.

Во вторых нету нормальных серверов с хорошим пингом( что логично ведь на игру для РФ забили)

В третих русскоязычных банят и придеться играть с впн что еще больше поднимет ваш пинг и отнимет комфорт.

В четвертых из за всех этих фактор русских в игре крайне мало(поэтому либо учили английский либо фиг тебе,а не социалка),поэтому смысла играть в неё нету.

Сам в ГВ 2 не играл,но наслышан на полную.

Как по мне чисто из за того что нету Русского языка уже не прет в неё играть,хотя игра интересная.

 

Лучше выбрать Вов или Тесо или искать другую ММОПРГ на свой вкус.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же ты насрал дизинфой.

Ну позвали бы кого-то кто играл прежде чем вкидывать настолько дизинфу.

 

Я играю с 16 года. Пинг прекрасный из мск. Вообще с пингом не было проблем никогда.

 

Русских не банят. Это были тогдашние проделки РКН, когда они в битве с телеграмом заблочили ip динамических баз серваков амазона, на которых располагается гв.

Сейчас всё нормально. Не нужно никакого впна.

 

Насчёт отсутствия русского языка. Это наоборот очень круто, так как токсичных русскоязычных дебиков не так много. 

 

Zver0987 сказал(а):

спасибо за ответ, но похоже игра мне не подходит, не люблю качаться когда я всего один в мире, хочется чтобы кто то бегал хотябыPeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегают там рядом челики. В том числе новички. И с радостью объединяются в пати. Их мало разве что ночью. 

Кроме локальных квестов в начале игры (до 30 уровня) есть множество ивентов и квестов. Просто нужно знать где их вообще найти. Есть главная сюжетная ветка. Со 2 уровня можно пойти попробовать порофлить на пвп аренки. Там тоже идёт прокачка в пве уровень и падает лут.

Ещё есть разные головоломки и крафт, который можно изучить. 

В общем чел не смог в чтение букв, которые ему в обучающих подсказках суют и ему стало скучно. Это бывает.

 

Zver0987 сказал(а):

там же бабос не малый надо закинуть чтобы играть полноценно? читал что то про маунтов и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полноценно в смысле с общим контентом? 2 тыщи рублей и 2 аддона твои. Больше покупать ничего не надо. В игре есть контент который можно разблокировать за голду или донатную валюту, но его не слишком много и он не сильно обязателен. 

 

Ryo Tekashi сказал(а):

Ты будешь видеть достаточно игроков. Просто если захочешь поговорить то сможешь только с 2.5/10 людей которых увидишь, хай лвл игроки либо афк на спавне, либо со своей компашкой/игнорят, новые игроки такие же как и ты и скорее всего через пару вечеров ты их не увидишь больше онлайн. Обычно легче всего найти пати/гильдию/друзей в городе, который во всех ММО открыт чуть ли не сразу, в этом же случае тебе придётся погриндить пару-тройку вечеров чтобы открыть город (апнуть 35). Так что как-то так, не рыба не мясо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ещё проще уйти в доту играть и ничего не искать.

 

_spas_ сказал(а):

Как игра? Кто играл, почему понравилось почему нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты у меня почему-то в игноре. Я не помню за что я тебя туда засунул, так что можно забыть.

 

Если тебя интересует игра, то советую просто загрузить и попробовать поиграть. Я могу предложить тебе побегать с тобой и побыть твоим гидом, если тебе действительно интересно.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Zver0987 сказал(а):

спасибо за ответ, но похоже игра мне не подходит, не люблю качаться когда я всего один в мире, хочется чтобы кто то бегал хотябыPeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе тоже могу предложить быть твоим гидом, если захочешь попробовать.

 

xxxkxllmusulmxn

Пользователь

Регистрация: 27.04.2020

Сообщения: 413

Рейтинг: 383

Нарушения: 50

xxxkxllmusulmxn

Регистрация: 27.04.2020

Сообщения: 413

Рейтинг: 383

Нарушения: 50

Саня,я повторяю ещё раз,игра говноClownGun.png?1593506865

bopistkij123

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

bopistkij123

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 153

Border сказал(а):

А ещё проще уйти в доту играть и ничего не искать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё что я хотел сказать, в игре нет контента пока не апнешь нужный уровень/не купишь аддоны.

Будешь ходить по карте и выполнять квесты и ивенты. А если ты игрок который не знает английский, то найти пати проблематично. 

Wicked_Daddy

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Wicked_Daddy

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Убогий баланс в пвп. Максимально убогий. Блевотно убогий. 

Всё остальное нормас, играется приятно. Правда без прокси в пвп делать нечего.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Wicked_Daddy сказал(а):

Убогий баланс в пвп. Максимально убогий. Блевотно убогий. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретнее можешь расписать, что именно там всрато ?

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Что делать, если в стартовых локах графика в 4 раза хуже вова, а меня заставляют убивать медведей и собирать яблоки? Бордер обещал, что там нет гринда и графика хорошая PeepoAnd.png?1577443023

Ну вот перемотайте на 5 минуту, разве это не худшая глина с графикой на уровне PW? Если что текст выше не по этому видео, я пытался играть.

Спойлер:

 

Кстати я понял, тут действительно графика не как в линейке, и она совсем не похожая на мягкий мультяшный стиль варкрафта, который еще 20 лет будет хорошо выглядеть. Это просто китайская глина 2005 годов типа PW / Forsaken World. Возможно в новых дополнениях она гораздо лучше, но стилистика 1/10.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ryo Tekashi сказал(а):

Всё что я хотел сказать, в игре нет контента пока не апнешь нужный уровень/не купишь аддоны.

Будешь ходить по карте и выполнять квесты и ивенты. А если ты игрок который не знает английский, то найти пати проблематично. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, видимо в других мморпг контента в первые часы в разы больше...

iH4tred сказал(а):

Что делать, если в стартовых локах графика в 4 раза хуже вова, а меня заставляют убивать медведей и собирать яблоки? Бордер обещал, что там нет гринда и графика хорошая PeepoAnd.png?1577443023

Ну вот перемотайте на 5 минуту, разве это не худшая глина с графикой на уровне PW? Если что текст выше не по этому видео, я пытался играть.

Спойлер:

 

Кстати я понял, тут действительно графика не как в линейке, и она совсем не похожая на мягкий мультяшный стиль варкрафта, который еще 20 лет будет хорошо выглядеть. Это просто китайская глина 2005 годов типа PW / Forsaken World. Возможно в новых дополнениях она гораздо лучше, но стилистика 1/10.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хуже вова графики нет. Это мультик с тремя полигонами. Ты слепой чел. Глаза в мыле.

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Border сказал(а):

Да, видимо в других мморпг контента в первые часы в разы больше...

 

Хуже вова графики нет. Это мультик с тремя полигонами. Ты слепой чел. Глаза в мыле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты только в ваниллу играл на своем пека, который тебе батя с квадратным монитором отдал. Даже стартовые локи варкрафта в 10 раз лучше чем эта кислотная китайская блевотня со шрифтами из ворда 1998.

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

Давненько играл, понравилось.

Чувствовалось что сделано очень качественно

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

отличная убивалка времени, захожу после работки на пару часиков, понравилась прокачка(не муторная, за неделю новичком можно 80 лвл взять без доната), понравилось многообразие билдов и скиллов(4 перса в кап качнул не напрягаясь), пвп не понравилось, но я пвешник поэтому норм, мир большой, народу и контента много, гринд присутствует, я хз шо еще для ммо надо

 

з.ы. если покупаешь аддоны то предложат сразу перса до 80 лвла апнуть, лучше это на потом оставить когда игру освоишь и выберешь себе билд на постоянку

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

iH4tred сказал(а):

Это ты только в ваниллу играл на своем пека, который тебе батя с квадратным монитором отдал. Даже стартовые локи варкрафта в 10 раз лучше чем эта кислотная китайская блевотня со шрифтами из ворда 1998.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел... У тебя даже хейтить нормально не получается. Ну смешно выглядит. У тебя либо в голове свои определения, либо я даже не знаю. 

 

Понимаешь, игроки в вов по определению не имею право оценивать графику. Это как если бы графику оценивал игрок в герои меча и магии 3. Ну ты просто не в праве это делать. Иди в марио карт поиграй или в другие игры нинтендо. Я не очень хочу срач разводить и всё такое, но у тебя просто действительно аттрофировалось чувство адекватности и вкуса, как и у абсолютно любого фаната варкрафта и любых других поделок близов и нинтендо. Я в принципе не могу тебе ничего доказать каким-то аргументами и логикой, как нельзя доказать шизофренику, что он не реинкарнация Наполеона, а голоса в его голове не Господь. Твоё мнение в обсуждении игр - ноль. Твоё мнение в обсуждении графической составляющей игры - ноль. Твоё мнение о любых других аспеках игр - ноль. 

Wicked_Daddy

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Wicked_Daddy

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Tamm сказал(а):

Конкретнее можешь расписать, что именно там всрато ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство классов на арене играются исключительно метой. Мета правит балом сильнее чем в доте. Возьмёшь воина против инженера? Ты в дерьме. Возьмёшь ренджера против некроманта - ты в дерьме. У вас в тиме нет роумящего тифа? Вы в дерьме. У врагов есть Некр + Симболбренд а у вас нет? Вы в дерьме. И так далее.

На ВВВ вообще клёво. Спеллбрейкеры и фаербренды решают. У кого больше в рейде этих классов, тот и победил. Захочешь 1х1 роум? Нарвешься на темпест мага, который в фулл дефе прросто сжигает тебя дот уроном за 30 секунд. Так ты его и не поймаешь, у него 6000000000 эскейпов, хилок и неуязвимостей. 

Тема простая, либо ты в пвп выделяешься супер-талантом, либо сосёшь хук пуджа. Причем так неплохо сосёшь. Ещё постоянные проблемы с синхронизацией, когда ты юзаешь скилл, а он проходит через полсекунды, постоянные пакетлоссы и просто в целом убогая оптимизация. 

Пве и рейды кайф, там всё просто понятно и не требует ничего сверхъестественного. Мне по крайней мере понравилось. Линяжной анимешности там нет, она больше на вов похожа. Хотя если нацепишь внешки из шопа, то можешь собрать анимешного чара. 

Про донат тоже врут. Купишь 2 дополнения, потом ещё надо будет покупать 3 сезона (та же цена за каждый), тучу квалити оф лайф штуковин типо расширений банка, бесконечных копалок для ресурсов, слотов для персонажей и т.д. и т.п. Хотя львинную долю этого можно купить нафармив золото в игре. А оно фармится однотипным гриндом метовой локации. Там собирается рейд и вы по кругу крутите одни и те же ивенты. На момент когда я играл, это были Сильвервейсты, блевотная ротация RIBA мне до сих пор в кошмарах снится.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Wicked_Daddy сказал(а):

Большинство классов на арене играются исключительно метой. Мета правит балом сильнее чем в доте. Возьмёшь воина против инженера? Ты в дерьме. Возьмёшь ренджера против некроманта - ты в дерьме. У вас в тиме нет роумящего тифа? Вы в дерьме. У врагов есть Некр + Симболбренд а у вас нет? Вы в дерьме. И так далее.

На ВВВ вообще клёво. Спеллбрейкеры и фаербренды решают. У кого больше в рейде этих классов, тот и победил. Захочешь 1х1 роум? Нарвешься на темпест мага, который в фулл дефе прросто сжигает тебя дот уроном за 30 секунд. Так ты его и не поймаешь, у него 6000000000 эскейпов, хилок и неуязвимостей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это работает ТОЧНО ТАКЖЕ как и в доте. Если ты достаточно скилловый, то ты вполне можешь перебороть мету. Это нормально. Назови мморпг игру где не так. 

Wicked_Daddy сказал(а):

Линяжной анимешности там нет, она больше на вов похожа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А челик выше имеет ровно противоположное мнение. Вот прям ровно наоборот. Что с этой игрой не так? AnimeSmug.png?1581955191

Wicked_Daddy сказал(а):

Купишь 2 дополнения, потом ещё надо будет покупать 3 сезона (та же цена за каждый)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только в отличие от аддонов, всё прочее ты можешь докупить ГОЛДОЙ, а не долларами. Аддоны купить голдой нельзя. Никто про донат ничего не врёт. Всё правда. 

Wicked_Daddy сказал(а):

А оно фармится однотипным гриндом метовой локации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Довольно большое количество разных вариантов фарма. Да, большинство из этого это довольно простые мета локации. Но это не значит, что тебе обязательно нужно фармить именно их. SW хороши для новичков и фритуплееров. Далее там есть много интересных способов фарма, которые можно чередовать. Если ты скилловый, то можно фармить ПвП, фракталы и или WvW.

 

 

Wicked_Daddy сказал(а):

блевотная ротация RIBA

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё ещё лучше чем фармить споты в линейке или бдо CMAyAyAy.png?1551227289

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

iH4tred сказал(а):

Кстати я понял, тут действительно графика не как в линейке, и она совсем не похожая на мягкий мультяшный стиль варкрафта, который еще 20 лет будет хорошо выглядеть. Это просто китайская глина 2005 годов типа PW / Forsaken World. Возможно в новых дополнениях она гораздо лучше, но стилистика 1/10.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть подозрение, что это из-за дефолтного блюра, с которым там все почему-то бегают.

EfrEzsw.jpg

Перелопатил кучу роликов про решейдинг - у всех блюр включен.

Мб без него не будет ощущения глины и какой-то "нетакойности".