ozawa.party

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

ozawa.party

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

Играл в разные кки и чёта на днях заценил Гвинт и это прям пушка оказывается! Очень красивые Арты, много карт в начале дают(правда на всё,что хочешь через пару месяцев говорят накоплю), интересная механика. Пока что за скеатаэлей деку собрал фановую, ибо донатить в падлу. Есть ли тут разбирающиеся толковые ребята, кто подскажет стримера там русскоязычного хорошего, чтобы скиллуху прокачать, да дек интересных наклепать? Хочу макс чилл в общем, игра заинтересовала, но знаний можно сказать 0. Иногда прямо теряюсь от того, что произошло)) 

п.с. В планах к октябрю скрафтить несколько дек синдиката и начать играть за него,  говорят он самый интересный

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ozawa.party сказал(а):

Пока что за скеатаэлей деку собрал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне с тобой говорить не о чем PepeOut.gif?1610331799

 

ozawa.party сказал(а):

Есть ли тут разбирающиеся толковые ребята, кто подскажет стримера там русскоязычного хорошего, чтобы скиллуху прокачать, да дек интересных наклепать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.youtube.com/c/Handreader

 

https://www.youtube.com/c/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB

 

ozawa.party сказал(а):

п.с. В планах к октябрю скрафтить несколько дек синдиката и начать играть за него,  говорят он самый интересный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он самый сильный, а не самый интересный. Тыкать сраный бур третьим раундом и играть только им - это совсем не интересно. В новом патче нильфы на шпионах обещают быть самыми интересными.

ozawa.party

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

ozawa.party

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

-D9- сказал(а):

Мне с тобой говорить не о чем PepeOut.gif?1610331799

 

https://www.youtube.com/c/Handreader

 

https://www.youtube.com/c/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB

 

Он самый сильный, а не самый интересный. Тыкать сраный бур третьим раундом и играть только им - это совсем не интересно. В новом патче нильфы на шпионах обещают быть самыми интересными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бббббратик, не сердисьPepeLove.pngкто ж знал, что остроухие не в почете? Просто механика погоды не понравилась, ну и что-то в других фракциях..а тут остроухие с их незатейливым усиль эльфа, усиль дриаду в руке- самое то для новичка FeelsRainMan.gif?1592102866как раз уже поднадоело одной колодой играть, буду другие классы разбиратьPepego.gif?1593506872

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ozawa.party сказал(а):

Бббббратик, не сердисьPepeLove.pngкто ж знал, что остроухие не в почете? Просто механика погоды не понравилась, ну и что-то в других фракциях..а тут остроухие с их незатейливым усиль эльфа, усиль дриаду в руке- самое то для новичка FeelsRainMan.gif?1592102866как раз уже поднадоело одной колодой играть, буду другие классы разбиратьPepego.gif?1593506872

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не крафти колоды до следующей обновы, она скоро уже. Баланс поруинит

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

ozawa.party сказал(а):

Бббббратик, не сердисьPepeLove.pngкто ж знал, что остроухие не в почете? Просто механика погоды не понравилась, ну и что-то в других фракциях..а тут остроухие с их незатейливым усиль эльфа, усиль дриаду в руке- самое то для новичка FeelsRainMan.gif?1592102866как раз уже поднадоело одной колодой играть, буду другие классы разбиратьPepego.gif?1593506872

Нажмите, чтобы раскрыть...

они на самом дне меты сейчас. хз по поводу хейта в их сторону, раньше у них реально интересные дечки были пока гвинт 100 раз не перелопатили сверху до низу. но с обновой они реально могут выстрелить (я надеюсь)

rey_ackerman

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

rey_ackerman

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

ozawa.party сказал(а):

Играл в разные кки и чёта на днях заценил Гвинт и это прям пушка оказывается! Очень красивые Арты, много карт в начале дают(правда на всё,что хочешь через пару месяцев говорят накоплю), интересная механика. Пока что за скеатаэлей деку собрал фановую, ибо донатить в падлу. Есть ли тут разбирающиеся толковые ребята, кто подскажет стримера там русскоязычного хорошего, чтобы скиллуху прокачать, да дек интересных наклепать? Хочу макс чилл в общем, игра заинтересовала, но знаний можно сказать 0. Иногда прямо теряюсь от того, что произошло)) 

п.с. В планах к октябрю скрафтить несколько дек синдиката и начать играть за него,  говорят он самый интересный

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

для прокачки скилла и метовых колод - handreader, necrotal, magect gwent. выбирай того, кто интереснее. лично мне, более интересно смотреть handreader'а.

также есть еще интересный чел - Electric 000. Он фановые колоды в основном показывает, поэтому его просто по чилу посмотреть можно, к тому же чел наиболее харизматичен из гвинтеров. Но не рекомендую крафтить его колоды, ибо они чисто фановые :)

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

rey_ackerman сказал(а):

 

Electric 000. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за упоминание этого недочеловека банить нужно автоматом)

 

rey_ackerman

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

rey_ackerman

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

Голубоглазый сказал(а):

за упоминание этого недочеловека банить нужно автоматом)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да норм рофлочел, чё вы токсики такие в этом вашем гвинт-комьюнити xD

как минимум респект ему за колодку ассимиляции, и играть интересно очень, и побеждать можно, и не глина

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

rey_ackerman сказал(а):

да норм рофлочел, чё вы токсики такие в этом вашем гвинт-комьюнити xD

как минимум респект ему за колодку ассимиляции, и играть интересно очень, и побеждать можно, и не глина

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь это слишком сильные рофлы от тебя которые я не осиливаю ибо иначе я не знаю что сказать) 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Голубоглазый сказал(а):

надеюсь это слишком сильные рофлы от тебя которые я не осиливаю ибо иначе я не знаю что сказать) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я особо не шарю в ютуберах гвинта, но все же интересно чем от тебе так не понравился?

Ssup

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 263

Рейтинг: 132

Ssup

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 263

Рейтинг: 132

ozawa.party сказал(а):

Играл в разные кки и чёта на днях заценил Гвинт и это прям пушка оказывается! Очень красивые Арты, много карт в начале дают(правда на всё,что хочешь через пару месяцев говорят накоплю), интересная механика. Пока что за скеатаэлей деку собрал фановую, ибо донатить в падлу. Есть ли тут разбирающиеся толковые ребята, кто подскажет стримера там русскоязычного хорошего, чтобы скиллуху прокачать, да дек интересных наклепать? Хочу макс чилл в общем, игра заинтересовала, но знаний можно сказать 0. Иногда прямо теряюсь от того, что произошло)) 

п.с. В планах к октябрю скрафтить несколько дек синдиката и начать играть за него,  говорят он самый интересный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считай что тебе повезло, могу организовать для тебя тич на неделю-две, но не более часа в день, в игре с збт, брал 2 раза топ 1000, 1 раз топ 200 мира, то что не знаю о гвинте я, не знает никто.

За вознаграждение, разумеется.

 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Formshift сказал(а):

я особо не шарю в ютуберах гвинта, но все же интересно чем от тебе так не понравился?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел клепает тонну фекалий под названием колоды)

Новичок заходит в игру, смотрит в юпупе актуальные колоды (которые он может позволить себе собрать) а там вся предложка в этом клоуне с его фан колодами которые он подписывает как имба) в итоге новичок тратит все свои обрывки и нюхает одно место по кд без возможности перекрафтить себе чтот нормальное тк обрывков уже нема)

 

Ну это как пример

rey_ackerman

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

rey_ackerman

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

Голубоглазый сказал(а):

чел клепает тонну фекалий под названием колоды)

Новичок заходит в игру, смотрит в юпупе актуальные колоды (которые он может позволить себе собрать) а там вся предложка в этом клоуне с его фан колодами которые он подписывает как имба) в итоге новичок тратит все свои обрывки и нюхает одно место по кд без возможности перекрафтить себе чтот нормальное тк обрывков уже нема)

 

Ну это как пример

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда последний раз он приписывал неиграбельной колоде статус имбы ? я то как раз не крафтил ни одной его колоды, когда начал в гвинт играть. ибо большинство крафтят колоды по тегу КОЛОДЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ. а в електрика вроде нет такого видео, или он не популярен, так как мне выбивало колоды других ютуберов. так же на каком то буржуйском сайте был гайд хороший, где написано, какие карты поэтапно крафтить для фракции

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

rey_ackerman сказал(а):

когда последний раз он приписывал неиграбельной колоде статус имбы ? я то как раз не крафтил ни одной его колоды, когда начал в гвинт играть. ибо большинство крафтят колоды по тегу КОЛОДЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ. а в електрика вроде нет такого видео, или он не популярен, так как мне выбивало колоды других ютуберов. так же на каком то буржуйском сайте был гайд хороший, где написано, какие карты поэтапно крафтить для фракции

Нажмите, чтобы раскрыть...

я когда начинал мне только он высвечивался чтоб я не вводил

хз как это работает)

Varimatus

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 27

Varimatus

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 27

Голубоглазый сказал(а):

чел клепает тонну фекалий под названием колоды)

Новичок заходит в игру, смотрит в юпупе актуальные колоды (которые он может позволить себе собрать) а там вся предложка в этом клоуне с его фан колодами которые он подписывает как имба) в итоге новичок тратит все свои обрывки и нюхает одно место по кд без возможности перекрафтить себе чтот нормальное тк обрывков уже нема)

 

Ну это как пример

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, что такого нужно насоветовать новичку, чтобы он нюхал фекалий, так как до 25 ранга (а может и выше) ты будешь идти с винрейтом в 90% просто напихав в колоду костэффективных карт (с положительным соотношением силы/стоимости) без каких либо синергий за любую фракцию. А если чуть чуть включить голову, то можно и до 15-10 ранга дойти практически без поражений, и нехило так накопить валюты/обрывков/наград

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Топчик игра, жаль подзакинул, а разбератся так лень. Последний раз реально шарил когда почти у всех была дека с ведьмаками и там вроде один стрелял, потом всякие синдикаты появились и карты с вампирами и дриадами. Запутался и уже впадлу инфу чекать.

Мне тоже скоятаэли больше всех нравились, я играл через карты с неуязвимостью, там гном, полу эльф полу человек, не помню как звать и дракониха Саэсентесис. Потом всякие эльфы и гномы чтоб их раскачать и ещё эйтне чтобы раскачать дракониху в руке. В самом конце там был гном с попугаем и древо которое могло хилится и дамажить от зависимости карт в ряду и где именно поставить.

Прям очень нравилась колода + хватало контроля помню пару челиков сносили 4-5 и ещё читерный тесак. Боялся только темповых колоды, которые разваливали за 2 хода, я не успевал всё прокачать за это время, нужен долгий 3й раунд и гг вп. Набил 1-2 ранга, дальше мета поменялась и скоятаэлей порезали ((( вроде Скеллиге стало популярное через свои топоры. 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Sochinsky сказал(а):

Топчик игра, жаль подзакинул, а разбератся так лень. Последний раз реально шарил когда почти у всех была дека с ведьмаками и там вроде один стрелял, потом всякие синдикаты появились и карты с вампирами и дриадами. Запутался и уже впадлу инфу чекать.

Мне тоже скоятаэли больше всех нравились, я играл через карты с неуязвимостью, там гном, полу эльф полу человек, не помню как звать и дракониха Саэсентесис. Потом всякие эльфы и гномы чтоб их раскачать и ещё эйтне чтобы раскачать дракониху в руке. В самом конце там был гном с попугаем и древо которое могло хилится и дамажить от зависимости карт в ряду и где именно поставить. Прям очень нравилась колода + хватало контроля помню пару челиков сносили 4-5 и ещё читерный тесак. Боялся только темповых колоды, которые разваливали за 2 хода, я не успевал всё прокачать за это время, нужен долгий 3й раунд и гг вп. Набил 1-2 ранга, дальше мета поменялась и скоятаэлей порезали ((( вроде Скеллиге стало популярное через свои топоры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там в принципе разбираться то нечего, 3 колоды в мете сейчас - ноубрейн монстры с гернихорой, спелл белки и синд на баунти (из них самый интересный синд но он уже всех достал тк никак не меняется уже 100 лет)

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Formshift сказал(а):

там в принципе разбираться то нечего, 3 колоды в мете сейчас - ноубрейн монстры с гернихорой, спелл белки и синд на баунти (из них самый интересный синд но он уже всех достал тк никак не меняется уже 100 лет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я помню в старом гвинте была колода очень крутая на белках, игра через особенные карты, то есть у тебя прокрутки, всякие заклинания и органика, а под конец ты мог вытащить 3 эльфов которые каждый раз набивали хп, когда юзаешь особенную карту, независимо от того в руке они или на поле, прям реально вещь была. Их не вернули ещё в новый гвинт? 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Sochinsky сказал(а):

Я помню в старом гвинте была колода очень крутая на белках, игра через особенные карты, то есть у тебя прокрутки, всякие заклинания и органика, а под конец ты мог вытащить 3 эльфов которые каждый раз набивали хп, когда юзаешь особенную карту, независимо от того в руке они или на поле, прям реально вещь была. Их не вернули ещё в новый гвинт? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну нынешние спелл белки отдаленно напоминают ту колоду. только из-за лимита существ она довольно сильно изменилась, теперь больше акцент на заспам стола эльфами, которые синергируют со спеллами. и в ласт раунде ставишь здоровую тушку которая бафается от количества разыгранных в матче спелов

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Formshift сказал(а):

ну нынешние спелл белки отдаленно напоминают ту колоду. только из-за лимита существ она довольно сильно изменилась, теперь больше акцент на заспам стола эльфами, которые синергируют со спеллами. и в ласт раунде ставишь здоровую тушку которая бафается от количества разыгранных в матче спелов

Нажмите, чтобы раскрыть...

а есть инфа по возвращению старых механик или колод в прошлом гвинте? Вобще что будет дальше? Я помню раньше турнири были, а сейчас как ситуация?

etozhek1rA

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

etozhek1rA

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

handreader самый и necrotal еще норм

но ни в коем случае не заходи на видосы электрика, я когда начинал играть год назад где то и попал к нему, сразу понял что то не такpepethink.png?1592046698 чел делает лютыйPepeCringe.png?1598477741

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Sochinsky сказал(а):

а есть инфа по возвращению старых механик или колод в прошлом гвинте? Вобще что будет дальше? Я помню раньше турнири были, а сейчас как ситуация?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Турниры довольно часто проходят, призовые небольшие, но все же норм. Прошел на прошлой неделе и следующий в октябре будет. + на оф сайте есть вкладка с туриками для простых смертных (я особо не вникал но там вроде их много).

Насчет того что будет дальше хз, крайний аддон как раз приподнял белок со дна где они долго обитали, добавив ключевые карты. монстрам гернихору с самоедами дали из за которых они теперь тир1 фракция. След аддон я так понял будут развивать старые архетипы, которые были в мете когда я не играл в гвинт, так что хз что там. Немного конечно застаивается иногда мета, тк аддоны ввходят довольно небольшими по сравнению с другими кки. но в принципе балансные патчи сотрясают мету. Вот на след неделе будет патч, возможно север со дна поднимут

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

3 дня как в Гвинте, приятно играть на разслабоне. Поражения не вызывают негатива и желания раздолбать телефон. 

Сел я играть за нильфов. Скрафтил определенные карты и играю на самопальной деке. Собственно вопрос: новичку профитнее продолжить играть и копить пыль или создать акк заново и целенаправленно крафтить карты на метовою деку? Просто у нильфов деки достаточно дорогие... сколько времени надо чтобы скопить пыль? и как правильно развиваться от колоды новичка до метовой деки (чувствую попаболи будет много)? Есть ли смысл крафтить метовою деку, если скоро обнова?

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Ru_Ru сказал(а):

3 дня как в Гвинте, приятно играть на разслабоне. Поражения не вызывают негатива и желания раздолбать телефон. 

Сел я играть за нильфов. Скрафтил определенные карты и играю на самопальной деке. Собственно вопрос: новичку профитнее продолжить играть и копить пыль или создать акк заново и целенаправленно крафтить карты на метовою деку? Просто у нильфов деки достаточно дорогие... сколько времени надо чтобы скопить пыль? и как правильно развиваться от колоды новичка до метовой деки (чувствую попаболи будет много)? Есть ли смысл крафтить метовою деку, если скоро обнова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше не стоит сейчас крафтить, лучше подождать неделю-две после обновы. но если хочется, то лучший выбор это дека богатея у синдиката. она уже давно в топе меты (не думаю что после обновы отлетит вroflanPomoika.png?1616515175), и играется довольно интересно. но она одна из самых сложных дек

 

Ru_Ru сказал(а):

сколько времени надо чтобы скопить пыль? и как правильно развиваться от колоды новичка до метовой деки (чувствую попаболи будет много)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в начале у тебя очень много ачивок всяких. выполняешь ачивы, фармишь с них ключи, за ключи берешь бочки. лучше сначала выбрать одну фракцию и собирать чисто ее, так быстрее будет как по мне

 

если надумаешь вдонить то бери следующий батл пас, он дает очень много профита (ну или можешь взять текущий, если готов потратить довольно много времени на выполнение всех заданий, но они все +- изи)

Тема закрыта