[H]EF ICE FROG[W]keys/smeevil/drodo/lockjaw/tb/hooks

skeeze

• tb/lockjaw/drodo/smeevil/pure keys

c/o 185 friendlist

c/o indigo icefrog (playdota)

c/o Smeevil+EF light green badger (playdota)

b/o best co

• Пойдет) Оформление от души^^
  • Айсфрог это и есть индиго(которое тебе дают) , а блю фрог это не айсфрог,и он вроде дешевле индиго айсфрога стоит.
  • Автор темы
    Tone^ сказал(а):

Айсфрог это и есть индиго(которое тебе дают) , а блю фрог это не айсфрог,и он вроде дешевле индиго айсфрога стоит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Индиго фрог которого вы называете айсфрогом стоит на 20-30 ключей меньше голубого
    И если уж на то пошло лед никак не цвета джинса и назвать синего фрога айсфрогом я не могу (на улице цвет льда изучи) После поговорим

BTTFLoki сказал(а):

Пойдет) Оформление от души^^

Спс)) но могло быть и лучше времени не было просто))
  • Суть в том , что на реддите уже не первый раз айсфрога индиго под б\о (которое около 220-230 стоит) продают , так что , можно еще поспорить какой из них дороже.Можешь Ланаю спросить,он докажет , что айсфрог - индиго, а  не блю.
  • Tone^ сказал(а):

Суть в том , что на реддите уже не первый раз айсфрога индиго под б\о (которое около 220-230 стоит) продают , так что , можно еще поспорить какой из них дороже.Можешь Ланаю спросить,он докажет , что айсфрог - индиго, а  не блю.

Блю фрог выглядит круче в разы, цвет насыщенный и яркий. А по теме индиго дороже, хотя бы по тому, что это уникальный цвет, а блю фрога легко самому сделать.

п.с. Я своего фрога за 180 продал. Иди на реддит, там китайцы норм покупают их.
  • Автор темы
    Tone^ сказал(а):

Суть в том , что на реддите уже не первый раз айсфрога индиго под б\о (которое около 220-230 стоит) продают , так что , можно еще поспорить какой из них дороже.Можешь Ланаю спросить,он докажет , что айсфрог - индиго, а  не блю.

Цитата:

Блю фрог выглядит круче в разы, цвет насыщенный и яркий. А по теме индиго дороже, хотя бы по тому, что это уникальный цвет, а блю фрога легко самому сделать.

Во первых он дешевле)) и был дешевле всегда.
    Ланаю спросить? кто это? и зачем мне у него что либо спрашивать? Мб у айсфрога спросить какой из фрогов АЙС? Ланая пусть своих белых ЕФ вардогов продает у него это не плохо получается :)
    Чтобы определить какой из этих двух цветов ближе к "АЙС" мне не нужна чья либо помощь, если вам в таких случаях нужно к кому то обратиться это не мои проблемы ^^
  • Ну как индиго может быть дешевле , если индиго аппейтбл(ты его себе не сделаешь) , а блю можно сделать лишь купив краску.
    И если тебе дают 170 за блю , а выше тебе КТЛ написал , что продал за 180 , я это помню - он фастом продавал.У меня друг индиго тоже за 190+продал , так что анпейтбл дороже хоть как.
  • Автор темы
    Tone^ сказал(а):

Ну как индиго может быть дешевле , если индиго аппейтбл(ты его себе не сделаешь) , а блю можно сделать лишь купив краску.
    И если тебе дают 170 за блю , а выше тебе КТЛ написал , что продал за 180 , я это помню - он фастом продавал.У меня друг индиго тоже за 190+продал , так что анпейтбл дороже хоть как.

Краска 60-75 кеев какбы) и фрог самый дешевый 115-125 кеев это 175-195
    А твоего индиго который по твоему дороже мне дает LAvnem как бы не дурак)
  • Автор темы
    c/o 185
  • Автор темы
    SOLD for Smeevil+drodo+2gg
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)