[H] KEYS [W] WYWERNGUARD AND TRAX BOW

ma5ta
  • ДАМ 18 КЛЮЧЕЙ ЗА ЛУК ТАРКСЫ ИЛИ ВИВЕРНУ НА АКСА
    ЕСЛИ ДАДИТЕ СРАЗУ 2 ИТЕМА ДАМ 37-38 КЛЮЧЕЙ
    ОТПИСУЙТЕ В ТЕМЕ И ОСТАВОЛЯЙТЕ СВОЙ СТИМ
  • 16 кеев виверн и 17 боу................................... омг.....................................................................................
  • Автор темы
    Sindarin сказал(а):

16 кеев виверн и 17 боу................................... омг.....................................................................................
    Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПРодаш по такой цене я куплю у тебя оба
  • Мужик.... dota2.ru/trade напиши там к тебе дабавятся человек 10... майки стоият 24 доллара за которых дают эти твои 2 айтема. 24 умножай на курс доллара и подумай,сколько стоят эти 2 айтема и сколько стоят ключи.
  • Sindarin сказал(а):

Мужик.... dota2.ru/trade напиши там к тебе дабавятся человек 10... майки стоият 24 доллара за которых дают эти твои 2 айтема. 24 умножай на курс доллара и подумай,сколько стоят эти 2 айтема и сколько стоят ключи.
    давай заказывай майку на Россию посмотрим во сколько обойдётся, зачем вы лоуболите когда есть предлы в 18 плюс свитс , тоже мне народ

свитс накинь заберай прям сейчас отдам , если свитс норм
  • nooneperfect84 сказал(а):

давай заказывай майку на Россию посмотрим во сколько обойдётся, зачем вы лоуболите когда есть предлы в 18 плюс свитс , тоже мне народ

свитс накинь заберай прям сейчас отдам , если свитс норм

доставка фри как бы.И тут плевать что так и кто лоубордит....хоть ты точку поставь,будет ап темы.глупец.
  • Sindarin сказал(а):

доставка фри как бы.И тут плевать что так и кто лоубордит....хоть ты точку поставь,будет ап темы.глупец.
    ну ок
  • Топор я продам за 18. Лук уже не купишь за такую цену.

39 ключей за 2 итема отдам ( Лук и топор ). Добавь меня. Обсудим.
  • desu сказал(а):

Топор я продам за 18. Лук уже не купишь за такую цену.

наконец то адекватный чел , остался бы фри плюс , плюсанул бы
  • Хрен его знает, че они тут холивар развели. Если бы все так просто было бы с футболками ( которые кстати уже не выпускают ) лук и топор, не стоил бы столько.

Тс, тебе нужен топор или как ? А то щас уйдет >< Жду еще пару минут и скидываю
  • desu сказал(а):

Хрен его знает, че они тут холивар развели. Если бы все так просто было бы с футболками ( которые кстати уже не выпускают ) лук и топор, не стоил столько.
    понимаю если бы я поимел там 2 - 3 ключа профитом но это ведь не так я же не заряжаю , любят некоторые не зная цен , лоуболить. Так же как с гряволами посмотрим на них цены поднимутся и критикуйте как вашей душе угодно.
  • Позавчера топор на л2лундже друг брал 2 типа за 17 отдавали, там поищи
  • если кому нужен лук такой ещё http://steamcommunity.com/profiles/76561198067757825/ вот тут за 18 кеев

апну

Ma5sta добавь за 18 отдают там по ссылке
  • Автор темы
    лук уже купил
    осталось только виверну если кто продаст пишыте
  • ma5ta сказал(а):

лук уже купил
    осталось только виверну если кто продаст пишыте
    смотри на этих сайтах  прикольные скидки бывают

http://dota-trade.com/

nu i reddit
  • Автор темы
    up xD
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)