[H] screen [w] дожили нахуй

aka_kain
  • Что за .....
  • ахаха
  • только он свой трейд-инвентарь закрыл наполовину,там еще 4 шмотки закрыты. такой школьник унылый, типо хотел выебнуться что он про барыга
  • PsyTrance сказал(а):

только он свой трейд-инвентарь закрыл наполовину,там еще 4 шмотки закрыты. такой школьник унылый, типо хотел выебнуться что он про барыга
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Раскусили пацана, еще пред за мат дадут для полного счастья.
  • скрин на историю инвентаря
  • А что было в верхних ячейках? Может ты еще сам в итоге в минусе :D
  • сто проц поменял новый хук, молоток, фартук усы и еще что то. Мол сэт

• Вам отдам в 2 раза дешевле
  • PIRRAT сказал(а):

Вам отдам в 2 раза дешевле

почему?
  • Impakto сказал(а):

почему?

нужны ключи срочно
    готов отдать шляпу за половину ключей со скрина
  • PIRRAT сказал(а):

нужны ключи срочно
    готов отдать шляпу за половину ключей со скрина
    А она винтажной станет? Хочу фулл сет винтажный на тайда :(
  • Firestorm сказал(а):

А она винтажной станет? Хочу фулл сет винтажный на тайда :(

если фаст трейд, то еще мину накину, только фаст
  • есть мина которую брал за 50 ! продам за 100
  • ))лол
  • Автор темы
    ща пруф,сек нытики

PsyTrance сказал(а):

только он свой трейд-инвентарь закрыл наполовину,там еще 4 шмотки закрыты. такой школьник унылый, типо хотел выебнуться что он про барыга
    бесит,подобие такого рода.хуле я там закрыл?два раза трейдишься чтоли?я не строю из себя барыгу,я не выебываюсь,я зашел утром и мне предлагают такой трейд.я удивлен и в ахуе.не более.какого хуя ты как мудак себя ведешь?мог бы себе два-три года накинуть и аддекватно пруф попросить,клоун.

FauST сказал(а):

сто проц поменял новый хук, молоток, фартук усы и еще что то. Мол сэт
    100500%

по сабжу ето факт,когда мне предложили 15,просто спросил,а чо как мало,го 17.вот ответ
  • мне пиндос парил что усы 2-3 кея, сказал потом достанет мне хД, если я ему маунта дисраптора за 3 кея отдам))
  • Автор темы
    ах нуда.и подвинул ползунок вниз,чтобы было видно трейд,а не тупо галочки.
  • пацаны чуть рошана золотого не поменял тип за знакомство с тёлкой попросил фото с надписью j0hn с перечёркнутым ноликом типа для подтверждения что она реальная
    передумал уже кинул рошана в трейд почти получилось(((((((((((((((((((
  • Автор темы
    блять,я удивляюсь людям,которые вообще ни во что не верят.я вчера хук за 22 новых ключа продал.и опять же ко мне добавились.с паблика контакта.почему вы такие?к вам идешь делиться подобным,а вы куражите.я больше скажу,один человек мне сказал,что если получит через неделю аванс,купит у меня дродо за 102 ключа.мы точнее сошлись на 102.в своё время я ему тб за 27 продал...я уже не первый и не второй раз привожу пруфы за 9 ключей хуки,за 2 голдены гривела,теперь ето...завязывайте)а ваще...го в паблики конта,там пиздец как вкусно
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)