[H] Срочный вопрос [W] Срочный ответ

VLG.Lucker
  • Нужен человек который разбирается в ценах на легаси кур...Мне предложили Легаси РЕ розового Яка,за сколько его можно будет продать ?
  • 10-12
  • больше 40-50 уж точно имх.
  • 1)За сколько предлагают?
    2)Точно пинк?В игре погляди лучше,и код сравни,мб обычный пинк за легаси толкают.
  • Автор темы
    Tone^ сказал(а):

1)За сколько предлагают?
    2)Точно пинк?В игре погляди лучше,и код сравни,мб обычный пинк за легаси толкают.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Effect: Resonant Energy

Color: 216, 8, 159
  • Да наверно не больше 50-60,и то постараться надо.
  • видел на него со, может фейк, но давали 100
  • помню у него бо 80 было.. ща покапаюсь, может найду темку

https://dota2.ru/forum/topic/47721-jak-resonant-s-unikalnim-cvetom-kodom-216-8-159-w-keys/
    вот он ваш уникальный як =)
  • Автор темы
    Вот скрин с игры:
  • 100 было фейк,это маггенты оттеннок ,так меня задолбали этим яком-кто бы знал
  • Скрин бы посмотреть его
  • NeymovernoO сказал(а):

Скрин бы посмотреть его

Слышь мудак , с каких это пор у тебя стоит ава с моим ником,и мой ник у тебя был сегодня днем.Ниче не перепутал?
  • Даже меня он заебал этим яком всем на пд кидает.............
  • А так ето не легаси...
    Цвет прикольный,но цена ему не больше 20ти я думаю...
  • NeymovernoO сказал(а):

А так ето не легаси...

Ты кран или как аххаха, там код выше выложен , найди такой код в стандартах , я его тебе выкуплю и подарю.
    А так,ответь на вопрос выше

Tone^ сказал(а):

Слышь мудак , с каких это пор у тебя стоит ава с моим ником,и мой ник у тебя был сегодня днем.Ниче не перепутал?
  • NeymovernoO сказал(а):

А так ето не легаси...
    ты хоть когда мой ник ставишь и пытаешься скамить людей,ты хоть пиши его правильно,а то смешно аж,репортнул
  • Tone^ сказал(а):

Мудак у тебя в паспорте написано,ставил картинку смотрел размер,думал без (тоне) себе поставить войда.А ник написал после того как тип меня начал спрашивать "оО Ланая ты?"  - и я решил прикольнуться с него. З.Ы - никого не развел под тобой не на копейку ,не переживай.Какие то проблемы? - убейся.
  • NeymovernoO сказал(а):

Мудак у тебя в паспорте написано,ставил картинку смотрел размер,думал без (тоне) себе поставить войда.А ник написал после того как тип меня начал спрашивать "оО Ланая ты?"  - и я решил прикольнуться с него. З.Ы - никого не развел под тобой не на копейку ,не переживай.Какие то проблемы? - убейся.
    а ты в курсе что тон и я разные люди ,рачок?
  • NeymovernoO сказал(а):

Да ты что?А что ты тогда в спешке свой линк на стим с подписи убрал, и меня во френды боишься принять?(вроде даже в чс кинул)
    И,да тебе Ланая написал,что мы разные люди.
  • Автор темы
    alucard__undead сказал(а):

100 было фейк,это маггенты оттеннок ,так меня задолбали этим яком-кто бы знал
    Он мне говорит,что у него с\о 96кеев чистыми...Реально его продать за столько ?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)