Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[H] Timebreaker [W] 3xGold Greevil's

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем Keetsune, 28 Dec 2012 в 19:46.

• Собсно сабж. Тролли и прочая нечисть приветствуются

http://steamcommunity.com/id/keetsune/

Продано
  • Дорого...Золотой минимум 6 ключей,а тб 14-15...2к1 самое норм менять
  • Автор темы
    Давай ты не будешь говорить о минимуме голд гревелов, хотя что я разошелся ... говори :)

UP!
  • Я могу тебе дать за ТБ два голда+2кея...Но три голда это очень дорого...Их по 6 забирают с руками
  • а че не 10
  • Автор темы
    Если готов отдать 10, я тебе ещё кей доплачу и дам промо комонку навал мину!

Да  ваще ВЛГ.Лакер. Ты какой тому мутный, заоферил мне 2ГГ за стампи и слился, если ты снимаешь оффер так и скажи.
  • Cнимаю оффер "два голда+2кея за ТБ",уже обменял их на ТБ,без моей доплаты) А тебе ТС удачи в поисках трех голдов за ТБ :D
  • Автор темы
    Да мне не горит. Дадут 3 голдов - ОК, не дадут и хрен с ними. Буду дальше дрочить чаты покупая их по 2-3 ключа :D
  • Keetsune сказал(а):

Да мне не горит. Дадут 3 голдов - ОК, не дадут и хрен с ними. Буду дальше дрочить чаты покупая их по 2-3 ключа :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    что то я у тебя ни одного голдена не нашел!
    Помоему наш трейдер балаболит *BUBA*
  • Автор темы
    Спс за апы. И ваще не надо наговаривать я не трейдер =\
  • Автор темы
    Продано!

Give_me_solo сказал(а):

что то я у тебя ни одного голдена не нашел!
    Помоему наш трейдер балаболит *BUBA*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты либо ослеп когда тыкал на мой профайл и промахнулся ссылкой, либо ослеп когда сморел мой инвентарь. Один хрен этим я хочу сказать что у тебя проблемы со зрением, хотя не исключаю вероятность клеветы с твоей стороны, что ещё хуже.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)