Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[H] Timebreaker [W]Rotten stache + keys

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем tr1m, 24 Dec 2012 в 16:01.

• Обменялся
  • с появлением бф таких тем все чаще )
  • ибо проще будет купить бф за 15-18)
  • Жди полгода, может больше, смотря как у нас начнут продавать, лично мне сейчас нужны ключи на новую покупку, и мне дико срать на тб и бф.
  • Да тб никогда не будет стоить меньше БФ. Тб никогда не появится в доте, а бф вполне может. Да и будет, я думаю, обязательно)
  • Мне одному кажеться, что те у кого ТБ, те не играть войдом? да и в принципе ТБ нужен не для того, чтобы с ним играли, а как универсаьная валюта
  • UseNoose сказал(а):

Да тб никогда не будет стоить меньше БФ. Тб никогда не появится в доте, а бф вполне может. Да и будет, я думаю, обязательно)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    идиот.
  • Nobilis сказал(а):

Жди полгода, может больше, смотря как у нас начнут продавать, лично мне сейчас нужны ключи на новую покупку, и мне дико срать на тб и бф.
    о боже! а ты прямо только с россиянами обмениваешься! пол года , кул стори бро
  • TaIIok сказал(а):

о боже! а ты прямо только с россиянами обмениваешься! пол года , кул стори бро
    Бери за 30+
  • Nobilis сказал(а):

идиот.

Мда уровень интеллекта и рассудительности индивидуума просто зашкаливает!!! Для примата объект демонстрирует поразительные смекалку и уровень мышления! Хозяину зверушки надо выдать премию.
  • UseNoose сказал(а):

Мда уровень интеллекта и рассудительности индивидуума просто зашкаливает!!! Для примата объект демонстрирует поразительные смекалку и уровень мышления! Хозяину зверушки надо выдать премию.
    "Краткость- сестра таланта"
    Прочти, пожалуйста, еще раз свои строки.
    Теперь, я думаю, ты поймешь, кто из нас примат.
    "Да тб никогда не будет стоить меньше БФ. Тб никогда не появится в доте, а бф вполне может. Да и будет, я думаю, обязательно)"
    Или же ты дикий слоупок, или Петросян.
  • Ну так тЮ и не реализован  дота сторе  бтв) А Бф вполне там может появится)
    Думаю тебе нужно раз 5 что-либо прочитать чтобы въехать в написанное) + Тб как известно не падает  в играх, а БФ падает. Сосбтвенно это и есть основные причины почему ТБ никогда не будет стоить дешевле чем БФ
  • дам Dreaded Grevil 3xUnusual за ТБ
  • А не с наушниками он идет? Очень печальный ты, дальше продолжать разговор не вижу смысла, можешь удалиться из темы вместе со мной
  • Автор темы
    Нужны ключи не чего более.
  • Автор темы
    Up
  • Автор темы
    up
  • что за бф? фриап

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?