[H]ВОПРОС(игры) [W]ОТВЕТ

Breaking Bad
  • Ребят есть вопрос,по поводу игр...

Кароч,допустим я хочу какую-то игрушку,к примеру стоимость её 500рубликов,я допустим даю за неё 10 ключей...как все грамотно сделать чтобы без кидалова?ну это же типо не предмет в инвентаре чтобы просто в обменнике перекинуть=)и не гифт...объясните крану=)31января выходит игрушка Sonic ,там гонки , она стоит 571(522 если заранее предзаказ...) вот...

+REP ГАРАНТИРОВАНО

http://store.steampowered.com/app/212480/

вот что хочу ↑
  • человек может купить ее как подарок,игра будет гифтом
  • Автор темы
    nechel сказал(а):

человек может купить ее как подарок,игра будет гифтом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Т,е потом он может мне кинуть в обмен этот гифт,а я ему ключи,потом этот гифт я могу добавить в библиотеку да?
  • Но трейдабл гифт будет, если он только уже покупал что-то - иначе придется ждать, иногда довольно долго
  • Да
  • да
  • если она в стиме, то ее как гифт можно купить, и в окне обмена за ключи выложить =)
  • Автор темы
    unrea1 сказал(а):

Но трейдабл гифт будет, если он только уже покупал что-то - иначе придется ждать, иногда довольно долго
    непонял...мне чтобы мне человек её скинул,мне надо искать того,кто уже покупал что-то?
  • Breaking Bad сказал(а):

непонял...мне чтобы мне человек её скинул,мне надо искать того,кто уже покупал что-то?

да
  • Breaking Bad сказал(а):

Когда человек покупает что-то в первый раз - гифт сразу нельзя будет трейдить (надо будет ждать от 3 и более дней)
    А если он уже покупал игры в стиме - то буквально сразу он его тебе сможет трейдить
  • Бро, пожалуйста, в след раз вопросы задавай в соответствующей теме... Тут только обмен предметов. Сейчас не могу перенести.
  • прости просто гифт этой игры, и не парься, остальное дело продавца)
  • Автор темы
    SerisS сказал(а):

да
    Ладно, большое спасибо

lavnem сказал(а):

Бро, пожалуйста, в след раз вопросы задавай в соответствующей теме... Тут только обмен предметов. Сейчас не могу перенести.
    сори братух,буду знать=)
  • Я бы мог тебе ее прям сейчас купить, и она сразу была бы трейдабл.. но раз игра выходит в конце месяца - не обещаю :D
  • Автор темы
    Ребят,а есть желающие за 10 ключей предзаказ сделать?)...(НУЖЕН ТОТ,КТО ОТДАСТ СРАЗУ=)

p.s. РЕПЫ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ,первые посты наставлю
  • гифт через обмен передаётся так же, как и обычные шмотки, кинуть тут невозможно
  • Автор темы
    ракуня сказал(а):

гифт через обмен передаётся так же, как и обычные шмотки, кинуть тут невозможно
    дада,понял уже,спс

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!(завтра,после завтра)всем кто ответил,проставлю репу

Тема клоусд!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)