[ H ] вопрос [ W ] ответ

Olya
  • собираюсь брать для трейда ключи.
    но из-за валв мучает вопрос. КАКИЕ?
    какие ключи имеют сейчас реальный спрос у людей на обмен за старые - 28 или 30?
    с 29 сундука падает откровенное... фигня. а с 30 стоящие вещи, но сундуков мало еще.
    что делать, жду ваших мнений)
  • 28 или 30 ты хотела сказать.
  • Woods покупай. Сейчас сам их продаю. Вудс все берут, а Шарп пылятся. Позже наоборот будет, т.к куры в дереве ужасны.
  • а так 30 мне кажется лучше
  • Автор темы
    WCGamer сказал(а):

28 или 30 ты хотела сказать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

изменила. ну главное, вы меня поняли))

ThisIsObvious сказал(а):

Woods покупай. Сейчас сам их продаю. Вудс все берут, а Шарп пылятся. Позже наоборот будет, т.к куры в дереве ужасны.

по курсу обмена 2 к 3?

30 думаю, к вечеру будут в спросе.
  • Olya сказал(а):

изменила. ну главное, вы меня поняли))

по курсу обмена 2 к 3?

30 думаю, к вечеру будут в спросе.

Я 3 к 4 меняю. Да, к вечеру по мск шарп явно будут чаще брать. =]
  • Определённо 30, сейчас  остальная часть полушария начнёт фармить эти сундуки как китайцы"

Если купишь, мб вечером продашь парочку?
  • Автор темы
    3laya_Kartoxa сказал(а):

Определённо 30, сейчас  остальная часть полушария начнёт фармить эти сундуки как китайцы"

Если купишь, мб вечером продашь парочку?

мониторю торговую площадку. количество сундуков растет сильно и цена падает.
    там просто вещи реально великолепные! я сама открываю сундуки по мере поступения)))

тож склоняюсь к 30 ключам.. щас все закупились 28 и на 30 никто не сливал деньги, я думаю. ну мало таких.
    может, буду первой?) авось 1 к 2 проскочит, какому нибудь китайцу, который спустя 6 пабликов выбил сундук :D
  • Olya сказал(а):

мониторю торговую площадку. количество сундуков растет сильно и цена падает.
    там просто вещи реально великолепные! я сама открываю сундуки по мере поступения)))

тож склоняюсь к 30 ключам.. щас все закупились 28 и на 30 никто не сливал деньги, я думаю. ну мало таких.
    может, буду первой?) авось 1 к 2 проскочит, какому нибудь китайцу, который спустя 6 пабликов выбил сундук :D
    Хм,Я просто попрошу всех своих друзей дать мне эти сундуки, и профит.Сундуков 13 у меня в кармане)))
  • Автор темы
    3laya_Kartoxa сказал(а):

Хм,Я просто попрошу всех своих друзей дать мне эти сундуки, и профит.Сундуков 13 у меня в кармане)))

ну мои друзья все еще сладко спят. часовые пояса, все дела)
    я тоже у друзей собираю их, кто в сети. естесственно, я не покупаю сундуки с торг. площади :D
  • Olya сказал(а):

я тоже у друзей собираю их, кто в сети. естесственно, я не покупаю сундуки с торг. площади :D
    Тоже спят), только они днём как китайцы, играют и играют

Olya сказал(а):

Просто я за что спрашиваю, если продашь и я найду сундуки, то возможно куплю.А так просто пандочку хотел
  • Автор темы
    3laya_Kartoxa сказал(а):

Тоже спят), только они днём как китайцы, играют и играют

Просто я за что спрашиваю, если продашь и я найду сундуки, то возможно куплю.А так просто пандочку хотел

не очень поняла, что продать и что купить :D
    пандочку. курьерчика?
    ой,я  не парясь с магазина купила и все. сейчас в лобби пойду смотреть. но по скринам просто отличный курьер) для себя брала.
  • Olya сказал(а):

не очень поняла, что продать и что купить :D
    пандочку. курьерчика?
    ой,я  не парясь с магазина купила и все. сейчас в лобби пойду смотреть. но по скринам просто отличный курьер) для себя брала.
    НЕт, ты же хочешь закупить ключи ? я так понял?
  • Автор темы
    3laya_Kartoxa сказал(а):

НЕт, ты же хочешь закупить ключи ? я так понял?

ключи да, закупаю. но какие - решаю еще
  • Olya сказал(а):

ключи да, закупаю. но какие - решаю еще
    если 30 , то мб если купишь их продашь несколько?  И для тебя, лучше 30. там вещи лучше))( но это ты сама знаешь)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)