sansari

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

sansari

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

1) Описание героя,

2) история,

3) информация о героее,

4) атрибуты,

5) описание скиллов.

Описание героя

Представляю вашему вниманию выдуманного мной героя: Hermit - Bing Wa, в переводе: Схимник (отшельник) - Бинг Ва.

Картинки нет, когда я стал придумывать этого героя я его нарисовал, но когда фотографирую получается плохое нечеткое изображение, а сканера нет (да и не так я хорошо рисую, чтобы всем показывать, но моей младшей сестренке понравилось :) ) . Примените немного фантазии... выглядит он как военачальник в древнем Китае: пластинчатый доспех, помпезный шлем, длинный плащ, оружие гуаньдао (глефа).

История

В те далекие времена, когда свет не сражался против тьмы, было много других битв. Бинг Ва участвовал, наверное, в каждой компании, он не видел смысла в войнах, но, исполняя свой долг, присягнул на верность великому генералу. В одной из кровопролитных битв Бинг Ва был сильно ранен, покинутый всеми, он чудом выжил и затворился от мира, став отшельником. Живя в одиночестве, он научился управлять магической энергией и может зачаровать свое оружие. Когда Бинг Ва полностью залечил свои раны и в совершенстве овладел искусством убивать, он вернулся в мир и предстал перед ним в новом облике схимника. В войне светы и тьмы он как и в прежние годы встал под знамена своего единственного генерала - Акса.

Информация о герое

Сторона: Dire.

Основной атрибут: сила.

Тип атаки: ближний бой.

Атрибуты

Сила: 18+1,9

ловкость: 15+2

интелект: 20+2,2

урон: 56-60

броня: 2

скорость: 300

хп: 580

мп: 360.

Описание скиллов

1 Chakra- Долгие годы, проведенные в дали от людей, не были потрачены по пусту: Бинг Ва может заряжать лезвие своего оружия. Несколько следующих ударов наносят дополнительный магический урон.

Тип: Активный

Цель: на себя.

Манакост: 80/90/100/110

Перезарядка: 10/9/8/7 с

дополнительный урон: 80

количество атак с дополнительным уроном: 1/2/3/4

Пока оружие заряжено, оно светится синим.

2 negative aura- Бинг Ва может управлять энергией, которая окружает его, он стучит древком по земле, по которой расходятся волны. Враги попавшие под волну получают чистый урон и по ним увеличивается наносимый магический урон.

Тип: Активный

Цель: Местность

радиус: 200

Манакост: 150

Перезарядка: 40 с

урон от волны: 40/50/60/70.

магический урон увеличивается на 10/20/30/40 %

3 light spot - Бинг Ва может дезорентировать противника.

Тип: пассивный

Цель: Враг

Перезарядка: 10 с

Длительность разоружения: 1/1,33/1,66/2 с

вероятность разоружения: 15/20/25/30 %

(когда враги атакуют героя, может вылететь дизарм).

4 gratitude - Находясь на грани жизни и смерти, Бинг Ва увидел души падших в бою друзей, обработав раны, он похоронил их тела и помог обрести покой. Теперь души приходят из загробного мира, чтобы принести другу победу в битве.

Тип: Активный

Цель: на себя

Манакост: 150/200/250/(300)

Перезарядка: 80/70/60 с

Длительность: 10/15/20 с

Количество душ: 1/2/3/(4)

*в скобках указаны изменения с аганимом, так же изменяется моделька героя: за ним тянется прозрачный синий шлейф.

тонкости ультимейта:

- души нельзя атаковать,

- ими нельзя управлять,

- через них можно проходить врагам и друзьям,

- они не имеют своего физического урона,

- повторяют все заклинания произносимые владельцем,

- после произнесения первого скилла начинают бить ближайших героев, нанося 80 магического урона за удар (количество ударов зависит от уровня 1 скилла, его стоимость не увеличивается), если их нет, то крипов,

- при активации второго скилла испускают те же волны, что и герой: урон от волн складывается, а увеличение магического урона - нет,

- души бьют врагов находящихся поблизости от героя (300).

Внешний вид душ: они будут парить не имея ног (как джин из мультфильма про Аладдина), тело закованно в броню, в руках копья.

P.s. последнее время здесь придумывают героев сильных в лейте, мой же скорее направлен на мид гейм. Я не хотел сделать его имбой, но может это получилось :) Надеюсь он вам понравится.

TiG

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 6

TiG

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 6

Очень неплохо, Более менее балансные скилы, по 10 бальной шкале я бы поставил не меньше 8 :) Картинку бы еще)

antoha doter

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 486

Рейтинг: 30

antoha doter

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 486

Рейтинг: 30

герой норм, но оформи, а то просто нет желания читать и вникать в скиллы

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

несколько ролей,баланс скилов,взаимосвязь....+

ток длительности дизарма увеличь, а то 2 секунды-незаметный дебафф(ток морда после блинка заметит, и то вряд ли)

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

sansari сказал(а):↑

Представляю вашему вниманию выдуманного мной героя: Hermit - Bing Wa, в переводе: Схимник (отшельник) - Бинг Ва.

Картинки нет, когда я стал придумывать этого героя я его нарисовал, но когда фотографирую получается плохое нечеткое изображение, а сканера нет (да и не так я хорошо рисую, чтобы всем показывать, но моей младшей сестренке понравилось :) ) . Примените немного фантазии... выглядит он как военачальник в древнем Китае: пластинчатый доспех, помпезный шлем, длинный плащ, оружие гуаньдао (глефа).

Бинг Ва участвовал, наверное, в каждой компании, он не видел смысла в войнах, но, исполняя свой долг, присягнул на верность великому генералу.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Во первых, не кОмпании а кАмпании. Во вторых, получается что он сначала исполнял долг(какой, перед кем???), а потом присягнул. Или это так задумано? В третьих, плащ? или может накидка? И ещё, зачем упокоенным возвращаться в мир смертных? Это уже некромантия, а я не думаю Древне Китайский военначальник некромант.