[HotS] Даунич на балансировщике.Найс реворк.

avatar VeryEasybreezy

371

12

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Вот такое ощущение что у них 2 балансировщика,один делает конченых имб,другой клепает говно в промышленных масштабах.

Я сразу узнал почерк этого специалиста по придумыванию уг-талантов.Вспоминается обдристаный аларак до реворка,с найс талантами на 1 и 13 лвл и 20 лвл.А ещё найс реворк тиранды и моралеса.

Ну с фениксом итак всё понятно нерф через неделю.Все таланты оп и т.д.

 

Но зачем вариана то нерфить?

Давайте по порядку,почему королю альянса нассали в рот.

Live хп пул лвл 1. 2322

PTR  хп пул лвл 1 1850

2322-1850 = 472 ничётак отрезали почти 500 хп.

 

Щяс кто-то вскукарекнет про увеличенных прирост хп.А вот нет.

Так получилось что у балансировщика проблемы с восприятием реальности.Вариан догоняет себя ТОЛЬКО ПО ХП пулу на 25 ур.Вы помните хоть одну игру которая шла до 25 лвл.Я нет.Такие игры 1 на 100.Да и то эти лишние хп не дают вообще нечего дальше напишу почему.

 

А если сравнивать дпс то не догоняет вообще.Соре что без скринов по этому тут будет только текст с цифрами.

Просто сравните.

20 ур в таунт                                         

            5456-хп               5247-хп           

Live     256-тычка    PTR   237-тычка

            533-крит              511-крит

 

20 ур колосс

          3777 -хп              3651  

          512-тычка            475 

          785-крит              748

Ну ок я понимаю что это не так много и кто-нибудь вскукарекнет что это не решает.Действительно не решало бы если не одно НО.

Ну вот ближе к 30 ур всё уже выравнивается.Но как видно урон всё-равно меньше чем раньше.

30 ур. таунт             

          7334                7810

 Live    330           PTR 315

           721                 721

30 ур колосс           

         5077            5406

         660              631

         1051            1036

 

Глухая оборона (клавиша W)Талант перемещен с 4-го уровня.

Теперь также снижает время восстановления «Парирования» на 5 секунд, но отнимает 1 заряд способности.

 

Это и есть самый главный нерф.Вот серьёзно близарды настолько тупорылые что не могут сбалансировать юзлесс вестника, по этому режут к херам оборону.Классика.Если вы подумали что якобы -5 сек. компенсируют удаления заряда,то нет.Не компенсируют.

Во первых 2 заряда заюзаные по очереди,позволяют продержаться не получая урона пока будет откатываться блок,таким образом кд блока станет 6 сек.Против 5 сек и 1 заряда на птр,вот это кайф.

Во вторых сколько раз я уходил на лоу хп,засчёт 2 блоков не перечислить.Сколько урона за их время действия можно задоджить я даже говорить не собираюсь,и заряд откатывается через такое же время как шяс на птр ,1 секунда не решает.Да,в затяжных замесах,вариан будет ставить их чаще,но в чём смысл если даже 3 блокирований вполне хватало.И учитывая что ему порезали хп пул до 25 во время перезарядки w,он ещё больше зависит от саппорта.Короче удаления блока никак не компенсирует лишние ,400 хп которые вы никогда не получите.

 

Вроде бы его очень сильно поговняли,но взамен дали хилл с q-хана,который очень сомнителен,ведь обычно его юзают вначале замеса чтобы замедлить цель.Но теперь будет попроще на лайне стоять.Ульты на 4 неплохо.Но учитывая что он порезан по статам,в любом дпс билде он менее живуч и долбит слабее,в колоссе ему минусармор порезали,соответсвенно и дпс.

Просто если раньше вареник был обузой до 10 ур.То теперь он будет обузой после 10 ур.Короч непонятно,удержат ли его на плаву ульты на 4 ур.Но могу сказать точно,что теперь он будет сыпаться как говно в замесах.Мейби затестить билд через вестника и заточки для раних боссов,короч хз.

 

Вот за нерф трейсера огромное спасибоBlessRNG.png.Пусть эта лезбуха гниёт в помойке.Больше нерфов этому говну.

А то найс герой сломанный,кайф наверное безнаказанно сквишей с прокаста убивать после 10 ур,и сливать игру в 10-0.И оставлять алараку за прокаст 30% хп.

Скорей бы очередь до додика с катаной дошла.

 

P.S а вот в супер лейте на 30 ур заточки чуть получше.

больше хп на 367,и дамаг с крита аш на 3 ед больше ЭТО ИМБА(нет).

sekone

Пользователь

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 57

sekone

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 57

много букаф о чем он в кртце

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

А 2 меча чего не тестил? Для порядку уж. 

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Master_Kolis сказал(а):

А 2 меча чего не тестил? Для порядку уж. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они впринципе мертворождённые после удаления стана.

 
sekone сказал(а):

много букаф о чем он в кртце

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вождю альянса пустили тугую струю в рот.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

думаю большинству будет плевать, так как реворк как раз таки апнул короля и больше не нужно ходить унылым говном в ожидание ульта, почти уверен что процент его пикабельности только возрастет 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Кстати, тут надо ещё понимать, что ведь в ультимейтах(окромя двух мечей) Вариана ценят в первую очередь их особые эффекты, а не статы. Т.е. таунт и снижение брони. 

 

Вариан, быть может, и стал слабее как соло герой, но теперь сможет с командой начать активно играть куда раньше(особенно актуален таунт 4 лвл, чтобы сажать Трейсер/Гендзи на бутылку, пока у вражеских саппортов ещё нету очищения или ультимейтов для сейваlensi.png). 

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

PokeMaster сказал(а):

думаю большинству будет плевать, так как реворк как раз таки апнул короля и больше не нужно ходить унылым говном в ожидание ульта, почти уверен что процент его пикабельности только возрастет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да,зато потом будешь ходить унылом говном вплоть до 25 ур,без доп блока.Не думаю что реворк его опустит на дно,но то что он убил колоса и дуала это факт.

Теперь опять в онли таунтResidentSleeper.png

Зачем вообще его трогали если всё было в порядке?

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

VeryEasybreezy сказал(а):

Вот за нерф трейсера огромное спасибоBlessRNG.png.Пусть эта лезбуха гниёт в помойке.Больше нерфов этому говну.

А то найс герой сломанный,кайф наверное безнаказанно сквишей с прокаста убивать после 10 ур,и сливать игру в 10-0.И оставлять алараку за прокаст 30% хп.

Скорей бы очередь до додика с катаной дошла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая же жиза

как я ненавижу этих уродов

у меня с этих калоедов в овервотче горело, так потом они и в хотс перебрались

но тут с ними хоть что-то делают

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

VeryEasybreezy сказал(а):

Вот такое ощущение что у них 2 балансировщика,один делает конченых имб,другой клепает говно в промышленных масштабах.

Я сразу узнал почерк этого специалиста по придумыванию уг-талантов.Вспоминается обдристаный аларак до реворка,с найс талантами на 1 и 13 лвл и 20 лвл.А ещё найс реворк тиранды и моралеса.

Ну с фениксом итак всё понятно нерф через неделю.Все таланты оп и т.д.

 

Но зачем вариана то нерфить?

Давайте по порядку,почему королю альянса нассали в рот.

Live хп пул лвл 1. 2322

PTR  хп пул лвл 1 1850

2322-1850 = 472 ничётак отрезали почти 500 хп.

 

Щяс кто-то вскукарекнет про увеличенных прирост хп.А вот нет.

Так получилось что у балансировщика проблемы с восприятием реальности.Вариан догоняет себя ТОЛЬКО ПО ХП пулу на 25 ур.Вы помните хоть одну игру которая шла до 25 лвл.Я нет.Такие игры 1 на 100.Да и то эти лишние хп не дают вообще нечего дальше напишу почему.

 

А если сравнивать дпс то не догоняет вообще.Соре что без скринов по этому тут будет только текст с цифрами.

Просто сравните.

20 ур в таунт                                         

            5456-хп               5247-хп           

Live     256-тычка    PTR   237-тычка

            533-крит              511-крит

 

20 ур колосс

          3777 -хп              3651  

          512-тычка            475 

          785-крит              748

Ну ок я понимаю что это не так много и кто-нибудь вскукарекнет что это не решает.Действительно не решало бы если не одно НО.

Ну вот ближе к 30 ур всё уже выравнивается.Но как видно урон всё-равно меньше чем раньше.

30 ур. таунт             

          7334                7810

 Live    330           PTR 315

           721                 721

30 ур колосс           

         5077            5406

         660              631

         1051            1036

 

Глухая оборона (клавиша W)Талант перемещен с 4-го уровня.

Теперь также снижает время восстановления «Парирования» на 5 секунд, но отнимает 1 заряд способности.

 

Это и есть самый главный нерф.Вот серьёзно близарды настолько тупорылые что не могут сбалансировать юзлесс вестника, по этому режут к херам оборону.Классика.Если вы подумали что якобы -5 сек. компенсируют удаления заряда,то нет.Не компенсируют.

Во первых 2 заряда заюзаные по очереди,позволяют продержаться не получая урона пока будет откатываться блок,таким образом кд блока станет 6 сек.Против 5 сек и 1 заряда на птр,вот это кайф.

Во вторых сколько раз я уходил на лоу хп,засчёт 2 блоков не перечислить.Сколько урона за их время действия можно задоджить я даже говорить не собираюсь,и заряд откатывается через такое же время как шяс на птр ,1 секунда не решает.Да,в затяжных замесах,вариан будет ставить их чаще,но в чём смысл если даже 3 блокирований вполне хватало.И учитывая что ему порезали хп пул до 25 во время перезарядки w,он ещё больше зависит от саппорта.Короче удаления блока никак не компенсирует лишние ,400 хп которые вы никогда не получите.

 

Вроде бы его очень сильно поговняли,но взамен дали хилл с q-хана,который очень сомнителен,ведь обычно его юзают вначале замеса чтобы замедлить цель.Но теперь будет попроще на лайне стоять.Ульты на 4 неплохо.Но учитывая что он порезан по статам,в любом дпс билде он менее живуч и долбит слабее,в колоссе ему минусармор порезали,соответсвенно и дпс.

Просто если раньше вареник был обузой до 10 ур.То теперь он будет обузой после 10 ур.Короч непонятно,удержат ли его на плаву ульты на 4 ур.Но могу сказать точно,что теперь он будет сыпаться как говно в замесах.Мейби затестить билд через вестника и заточки для раних боссов,короч хз.

 

Вот за нерф трейсера огромное спасибоBlessRNG.png.Пусть эта лезбуха гниёт в помойке.Больше нерфов этому говну.

А то найс герой сломанный,кайф наверное безнаказанно сквишей с прокаста убивать после 10 ур,и сливать игру в 10-0.И оставлять алараку за прокаст 30% хп.

Скорей бы очередь до додика с катаной дошла.

 

P.S а вот в супер лейте на 30 ур заточки чуть получше.

больше хп на 367,и дамаг с крита аш на 3 ед больше ЭТО ИМБА(нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала они кастрировали Тралла, потом они кастрировали Седогрива...потом я ливнул, законтрил дауничей. 

vova0181

Пользователь

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 370

Рейтинг: 138

vova0181

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 370

Рейтинг: 138

Реворк Тиранды вроде норм (Жалко только звездопад) (Говорю как 30 уровень тиранда(Тиранды 30+ лесом D.png). Аларак мне нравиться, квест на попади по 3 героям 1 скилом и получи дофигище урона довольно интересная и сильная вещь. 

За Трейсер и Вариана особо не играю, но обоих жаль. Все нерфы трейсер очевидно толкают ее в сторону продолжительности в тимфайте, но она герой, который убивает за прокаст свой и потом ждет свою E чтобы ворваться. Мало того, что увеличили кд прыжка(кушки) базово, так ещё талант на +1 заряд(на 7 лвле) ещё дает сверху 1 сек. Потом апнули ещё один талант на 7 уровне(Автоатаки быстрее откатывают Q), что явно дает знать что Близзард хотят сделать трейсер, которая бегает по замесу очень долго. 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

А откуда инфа которую все обсуждают? Таунт на 4 лвле? Дайте ссылку на изменения. 

 

P.s  а вот, нашёл. Ну в общем всё правильно сделали. Он был слишком оп. С 10 и слишком уг до 10.

 

Но надо сравнивать с другими танками. Если относительно других (не самых толстых), у него окажется хп меньше, то да, не хорошо. 

 

Но с другой стороны он не чистый танк. 

Belarus.Freedom

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Belarus.Freedom

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Блин, моего любимого вареника понерфили, на котором я в лиге мог спокойно 10 побед подряд  сделать (((

Придется заново учиться играть

 

Storyteller сказал(а):

А откуда инфа которую все обсуждают? Таунт на 4 лвле? Дайте ссылку на изменения. 

 

P.s  а вот, нашёл. Ну в общем всё правильно сделали. Он был слишком оп. С 10 и слишком уг до 10.

 

Но надо сравнивать с другими танками. Если относительно других (не самых толстых), у него окажется хп меньше, то да, не хорошо. 

 

Но с другой стороны он не чистый танк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай клепай новые темы, мы уже соскучилась 

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

vova0181 сказал(а):

так ещё талант на +1 заряд(на 7 лвле)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это энивей мусорка и кусок дерьма, а не талант

-кд от автоатак намного профитнее