[HS]Разработчики хс - умственно отсталые?

avatar ВашПротивник

167

10

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Я просто понять не могу...

Почему они выпускают хоть какой-то ответ джейд друиду для контроля через год, когда он должен был быть в одном патче с джейдами? Почему они нерфят секиру после того, как животные на пират варе уже полтора года въезжают в легенду нахаляву? При этом нерфят её до полностью неиграбельного состояния? У того же пала есть пушки 3/2/3, но с доп. эффектом, почему секире тоже что-то не дать? Почему друида, который в топе уже года как 3 или 4 нерфят только сейчас? В своё время для нерфа могильщика, патрона, бгх, на которых ныли абсолютно все, им тоже потребовалось год-полтора... При этом они тоже полностью убивались, хотя их можно было бы сделать просто балансными.. Сбор статистики? По полтора года? Смешно.

В этой игре до сих пор нет банальной истории игр, господи, да она уже в инди-флеш играх есть... В мобильной версии некоторые баги, типа неотображения золота, висят с самого её релиза.

Вроде близзард приличная контора, вроде в хс вкладывают нормальные ресы, да как минимум на рисовку артов/озвучку, но при этом всё вышеперичисленное, что можно было бы делать нормально практически без доп.вложений у них происходит так, будто бы за это отвечает рили больной даунизмом... У кого какие версии по поводу этого? Я реально просто офигеваю от такой политики..

Спойлер: "Заранее контрю растений"

Нет, у меня не бомбит от нерфа пирата или джейда, никогда ими особо не играл, да и в сам хс захожу раз в два месяца уже.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Близзард приличная контора )

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

ты снова в этот раздел вернулся?

а так - скатились картонки в мусорку. чиста игра для заработка бабосиков. 

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Близзарды не редко игнорируют слово "баланс", а у Бена Броуда это возведено в абсолют.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

nikitastykov сказал(а):

ты снова в этот раздел вернулся?

а так - скатились картонки в мусорку. чиста игра для заработка бабосиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я забил практически на хс год назад ещё, обновы ток чекаю, с этой вот нахлынуло.

porovoz

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 428

Рейтинг: 121

porovoz

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 428

Рейтинг: 121

друид в топе года 3 или 4 найс шутки

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

Уже было обсуждение по поводу отсутствия у ребят которые балансом занимаются сдельной оплаты у них оклад соответственно кому нужно надрываться? Вот дизайнеры карт на сдельной поэтому там много красивого контента, очевидно, что хс можно прямо сейчас превратить в потрясающую игру собрать всю статистику по эффективности той или иной карты во всех возможных вариантах (около ста тысяч игр за час обеспечат которые у них есть обеспечат данные)  и комбинаций, и начать балансить их

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

porovoz сказал(а):

друид в топе года 3 или 4 найс шутки

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё нет? С наскрамаса точно они были (раньше не знаю), ещё играли тогда 4-6 рыцарей с бкб, и года полтора или два были нонстоп в топе с пеньками своими кончеными, потом, когда их понерфили (тоже полтора года кстати) какой-то период играли с ктуном, тоже довольно сильная дека была, потом джейды соответственно вышли.

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

ВашПротивник сказал(а):

Я просто понять не могу...

Почему они выпускают хоть какой-то ответ джейд друиду для контроля через год, когда он должен был быть в одном патче с джейдами? Почему они нерфят секиру после того, как животные на пират варе уже полтора года въезжают в легенду нахаляву? При этом нерфят её до полностью неиграбельного состояния? У того же пала есть пушки 3/2/3, но с доп. эффектом, почему секире тоже что-то не дать? Почему друида, который в топе уже года как 3 или 4 нерфят только сейчас? В своё время для нерфа могильщика, патрона, бгх, на которых ныли абсолютно все, им тоже потребовалось год-полтора... При этом они тоже полностью убивались, хотя их можно было бы сделать просто балансными.. Сбор статистики? По полтора года? Смешно.

В этой игре до сих пор нет банальной истории игр, господи, да она уже в инди-флеш играх есть... В мобильной версии некоторые баги, типа неотображения золота, висят с самого её релиза.

Вроде близзард приличная контора, вроде в хс вкладывают нормальные ресы, да как минимум на рисовку артов/озвучку, но при этом всё вышеперичисленное, что можно было бы делать нормально практически без доп.вложений у них происходит так, будто бы за это отвечает рили больной даунизмом... У кого какие версии по поводу этого? Я реально просто офигеваю от такой политики..

Спойлер: "Заранее контрю растений"

Нет, у меня не бомбит от нерфа пирата или джейда, никогда ими особо не играл, да и в сам хс захожу раз в два месяца уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто то начал прозревать насчет близард? Да это же американский мэйл.ру

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Донатная помойка изначально

Донатная помойка до конца

Dragon_up

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 28

Dragon_up

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 28

Зачем балансить коллекционку? Можно же просто сидеть и катать аренки.