ICL - Dota 2 League

LiCheD

• International Champions League - это совершенно новая лига по Dota 2, объединяющая игроков высокого и среднего уровня игры.
    Сезон будет длится с 20.06.2012 по 31.07.2012, чуть больше месяца. За этот период игроки будут сражаться за призовой фонд в размере 500$. Также будут произведены конкурсы:
    • Кто сыграет первый 30 игр ,тот получает 50$,
    • Кто сыграет 100 игр ещё 50$,
    • Кто сыграет больше всего игр за сезон получит 100$.

Распределение призового фонда:
    • Top 1 - 250$
    • Top 2 - 150$
    • Top 3 - 100$

Общая информация:
    • Запрос на вступление в лигу писать - [color=#00ffff]сюда[/color]
    • Канал для общения: #ICL.Dota2 @ Quakenet

Лучшие игры, которые будут проходить на лиге, будет комментировать VerSuta!!!

Главный организатор max1 любезно согласился дать комментарий для Dota2.Ru:

Цитата:
    Всем привет! У нас большие планы на развитие данной лиги. С каждым сезоном призовой фонд будет увеличиваться , также будут добавлятся разные, интересные конкурс. На лиге уже присутствуют игроки из таких команд, как: M5, Na`Vi, mTw, Empire, Next.kz и другие. Я приглашаю к нам всех желающих и умеющих играть в Dota 2 со скиловыми игроками.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Контактные данные   max1:
    • mIRC: max1 @ Quakenet
    • Steam: http://steamcommunity.com/id/max1_dota
  • Насколько мне не изменяет память на платформе РГЦ была лига с данным названием.
  • 500$ призовой фонд я чувствую борьба будет ажесточенной !)
  • Автор темы
    Altarego сказал(а):

500$ призовой фонд я чувствую борьба будет ажесточенной !)

Предложи больше, в чём проблема :)
  • это турнир для всех? или же команд со статусами семи-про про и стар?
  • Автор темы
    AsN сказал(а):

это турнир для всех? или же команд со статусами семи-про про и стар?

Это лига ;)
  • Лига турнир, а ответ на вопрос ты не дал =)
  • AsN сказал(а):

это турнир для всех? или же команд со статусами семи-про про и стар?
    По всей видимости.
    Призовой фонд не большой не маленький,вы и так играете бесплатно каждый день и ночь,а тут вам за это деньгу дадут.
  • Окей,думал-думал, увидел что будет комментить Версута,давай до свдиания турнир !
  • зажрались все ахах =) версута будет коментить только топ игры, ты еще туда попади
  • tonnskix сказал(а):

Окей,думал-думал, увидел что будет комментить Версута,давай до свдиания турнир !
    Сколько здесь шутников,Версута не на столько плох,что бы из-за него отказываться от лиги,наоборот покажи всем что тебе плевать,и прими участие в лиге:)
  • Версута действительно очень плох.
  • Вы вроде не о том думаете сейчас,сейчас не о Версуте думать надо,а о том как пробиться в лигу,что бы играть и побеждать,кто знает может потом вас возьмут в команду и вы поедите на TI3,TI4.....,именно вот с подобно этой лиге и начинали свою карьеру те же Artstyle,Mantis  и тому подобные.
  • Меня туда наверное не возьмут :(
  • Версута ахеренный стример, столько угара. Я иногда рыдаю с его стримов, особенно когда он играет паб)
  • Crashko сказал(а):

Меня туда наверное не возьмут :(
     да туда много кого невозьмут.
  • походу среднего........если туда надо поддержка про игроков и скрины кв с ними -_-
  • ребят кто подскажет как зарегатся на лигу , или попасть , что для этого нужно сделать?
  • я на самом деле хренова шарю в етих делах....
  • Enemy.kolxoznik сказал(а):

ребят кто подскажет как зарегатся на лигу , или попасть , что для этого нужно сделать?
    зарегистрировать на сайте создать  тему,там выложить свои данные,скрин твоего аккаунта в дота 2,логин,ник - скайп и т.д потом будут решать прошел отбор или нет,ну и затем выдадут ключ от тайных комнат,где про игроки.Ну это мирка.....только закрытая,по приглашениям.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)