Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Идея конкурса

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем De_O_o_Moon, 21 Nov 2011 в 15:47.

• Всем привет, предлагаю провести данный конкурс. Идея заключается в том, что бы человек написал гайд по вымышленному герою в данной теме: http://dota2.ru/foru...5-dream-dota-2/ . Далее спустя некоторое время, именно форумчане, а не Администрация(надо обдумать данный момент, возможно выбирать победителя будет Администрация, хотя в принципе решать все равно им), методом голосования выбирает победителя. Как вам данная мысль? Соответственно не которые темы уже есть в разделе, авторы могут их подкорректировать. Ибо на данный момент они писались "по фану", а не для конкурса.
  • Если выбирать путем голосование простых пользователей то это провал) я уверен некаторые зарегистрируют кучу акков и все дело в шляпе
  • Не, не стоит
  • Нее.. только если администрация судить будет
  • Jeton сказал(а):

Если выбирать путем голосование простых пользователей то это провал) я уверен некаторые зарегистрируют кучу акков и все дело в шляпе
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Один голос с одного ака регой не позднее определенной даты.
  • Нееее, не стоит!!!!!
  • Автор темы
    Ну да, надо конечно продумать еще правила, ну или свалить все на аминов) Или еще вариант: если будет 2 ключа, то: 1 выбирает Администрация, второй - пользователи.
  • "голосовать могут только старички, то есть зарегистрировавшиеся не позже 31 октября и имеющие более 15 сообщений" - вот с таким условием можно провести конкурс.
  • хохохо! я согласен с конкурсом, у меня ведь есть СУПЕР КРУТОЙ гайд на вымышленного героя уже.
  • Не, не стоит
  • ADS
  • в конкурсе слишком много дырок, я против
  • Какие вы, готовы только судить готовое, а помогать доработать никак не желаете. Конкурс имеет право на жизнь, ведь и задумка отличная, просто нужны более четкие правила и условия оценки. Например дать всем участникам "тему" для создания героя - что должно быть, какие особенности должны присутствовать. Для примера можно взять тот же конкурс из сайта плейдота  http://www.playdota.com/forums/544624/complete-hero-20-a/
    Достаточно найти судей и проработать условие конкурса, тогда получится все на ура.
    Спойлер:
  • [acronym='ofc']конечно[/acronym] нет *NEA*
  • Отстой, не в обиду, но какой смысл делать конкурс по вымышленным героям если процентов 60-70 тут зареганных, по существующим героям не способны толковый гайд без копипаста слепить ? Половина из этих процентов даже не читала хороших гайдов вообще, вторая половина играет по гайдам не понимая толком почему они именно так были написаны... Напрягать фантазию пользователей нужно в равной мере со знаниями и логикой Доты.
    Ну это мое мнение и я его не навязываю.
  • buzzuki сказал(а):

Отстой, не в обиду, но какой смысл делать конкурс по вымышленным героям если процентов 60-70 тут зареганных, по существующим героям не способны толковый гайд без копипаста слепить ? Половина из этих процентов даже не читала хороших гайдов вообще, вторая половина играет по гайдам не понимая толком почему они именно так были написаны... Напрягать фантазию пользователей нужно в равной мере со знаниями и логикой Доты.

Мне кажется, в этом вся соль. Тут не тупой рандом для каждого и  не будет 500+ постов с гайдами, как это было про ключ каждый день.
  • buzzuki сказал(а):

Отстой, не в обиду, но какой смысл делать конкурс по вымышленным героям если процентов 60-70 тут зареганных, по существующим героям не способны толковый гайд без копипаста слепить ? Половина из этих процентов даже не читала хороших гайдов вообще, вторая половина играет по гайдам не понимая толком почему они именно так были написаны... Напрягать фантазию пользователей нужно в равной мере со знаниями и логикой Доты.

Именно поэтому тут и не будет 100500 постов с криками "Дайте ключик!". Гады же будут читать и оценивать, думаю те, кто не шарят вообще не станут ничего писать или напигут какую-то лабуду, а эту лабуду можно не учитывать и подтереть)))
  • даешь рандом!
  • Проголосовал за вариант 1.
  • мне кажется слишком адовый конкурс в плане выбора победителя. надо тока что бы голосовали определённые люди в опр. кол-ве
  • Hemingway сказал(а):

хохохо! я согласен с конкурсом, у меня ведь есть СУПЕР КРУТОЙ гайд на вымышленного героя уже.
    читай внимательней, вымышленный герой, сделанный не по фану, хотя твой гайд мне очень даже понравился.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?