Идиотская система репортов

avatar love_your_life

329

8

love_your_life

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

love_your_life

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

Мне интересно какой мудак ее придумал и зачем он это сделал.система репортов просто ужаснейшая.уже наверное года 2 небыл в лп,но помню эти чудные дни горения пердака.мог отмывать 3 игры лп 10-12 играми.правда бывало что попадались парни скилованые,адекватные...но я не об этом.недавно изза грозы пропал инет,пока я подрубал инет с мобилы я ливнул с игры,это все на первых минутах игры.по итогу у меня минус 1000 поряды(наплевать) стало 8900.наученый горьким опытом мне надо идти отыгрывать 15 игр бессмысленых в турбо,да бы не поймать лузстрик.и вот я вот думаю в игре и так не все гладко,читеры,смурферы,бустерырбустеры,аккбаеры и тут еще и система дибильных репортов.к чему злить свое же комьюнити?дота стала каким то болотом.всех перемешали в одну кучу и нет реального расслоения по скилу,поведению использованию стороннего по.вся игра замучена на про сцену,хай ммр,выкачивание денег.дрочилово апов и нерфов уже надоело.все эти то есть колодцы,то вот вам авнпосты,то рашан тут то он там.самой реальной проблемой сситаю то что непонятные люди появляются нв рейтинге где их скилл реально ниже или реально выше,очень заметно просматривая дб(видно что чел как то вылез с 2к и калибранул удачно).в игре само по себе честная равная игра очень редки.какие мысли насчет насче всего у вас?что бы вы изменили для того что бы игра обрела второе дыхание и запахла новыми красками?

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

у тебя изначально ошибка в том, что ты потеешь в лп

я вот наоборот с 0 пишу 4 обрубкам что иду фидить, поливаю их говном, повторяю каждые 5 минут что они не выиграют, фижу офц, покупаю все обсы которые сливаю врагам, а в начале с баунти беру ботл и отдаю вражескому мидеру

и как бы это странно не звучало, но чаще всего эти клоуны потеют как на финале инта, чтобы доказать мне что могут победить

в 80% игр я сливаю рапирку минуте на 22-25 вражескому боту, которого убивают мои челики и идут заканчивать на кураже

потом еще злорадствуют мол "че ты, даже заруинить нам не смог, вот лох"

хех

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

LiL PEEP сказал(а):

у тебя изначально ошибка в том, что ты потеешь в лп

я вот наоборот с 0 пишу 4 обрубкам что иду фидить, поливаю их говном, повторяю каждые 5 минут что они не выиграют, фижу офц, покупаю все обсы которые сливаю врагам, а в начале с баунти беру ботл и отдаю вражескому мидеру

и как бы это странно не звучало, но чаще всего эти клоуны потеют как на финале инта, чтобы доказать мне что могут победить

в 80% игр я сливаю рапирку минуте на 22-25 вражескому боту, которого убивают мои челики и идут заканчивать на кураже

потом еще злорадствуют мол "че ты, даже заруинить нам не смог, вот лох"

хех

Нажмите, чтобы раскрыть...

описал меня, чисто терпила пытающийся всегда выигратьPepeCry.png

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Включил Мут всего чата и Анонимус - за 3 игры схватил 8 репортов и отправился на 4 игры в ЛП и бан на 2 дня

От этого: (до того как включил мут и аноним)

Спойлер:

QBw7P036.png?download=1

К этому:

Спойлер:

fBc2vUqY.png?download=1

Система репортов тупейшее говно из жоппы, потому что ей главное количество, а не качество

Я могу откровенно руинить, получить 1 репорт и мне за это ничего не будет

А могут просто так мне кинуть 4 репорта, при том что я катку затащил и я отправлюсь в ЛП

love_your_life

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

love_your_life

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

Karambus сказал(а):

Включил Мут всего чата и Анонимус - за 3 игры схватил 8 репортов и отправился на 4 игры в ЛП и бан на 2 дня

От этого: (до того как включил мут и аноним)

Спойлер:

QBw7P036.png?download=1

К этому:

Спойлер:

fBc2vUqY.png?download=1

Система репортов тупейшее говно из жоппы, потому что ей главное количество, а не качество

Я могу откровенно руинить, получить 1 репорт и мне за это ничего не будет

А могут просто так мне кинуть 4 репорта, при том что я катку затащил и я отправлюсь в ЛП

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут согласен.я например не репорчу челов которые плохо играют.репорчу токсиков зачастую.человек мог просто первую катку спросоня тупить,да бывает.другое дело когда чел пикает пуджа пятерку или какуюнить дичь и сосет по полной.получив небольшое кол во репов ощущения от игры просто отвратные.у противников слаженная тима у тебя будет как минимум два клоуна,но и эту дичь иногда удается выиграть.в доте нужно что то менять и сейчас либо она еще больше в гавно скатится

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1446

Рейтинг: 159

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1446

Рейтинг: 159

каково это, писать абзац одним предложением?

love_your_life

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

love_your_life

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

Поднятие темы

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Ну придумали Валв.

Придумали для того, чтобы нельзя было совсем уж безнаказанно творить все что вздумается в игре.

love_your_life

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

love_your_life

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну придумали Валв.

Придумали для того, чтобы нельзя было совсем уж безнаказанно творить все что вздумается в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня кот пропал

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Karambus сказал(а):

Включил Мут всего чата и Анонимус - за 3 игры схватил 8 репортов и отправился на 4 игры в ЛП и бан на 2 дня

От этого: (до того как включил мут и аноним)

Спойлер:

QBw7P036.png?download=1

К этому:

Спойлер:

fBc2vUqY.png?download=1

Система репортов тупейшее говно из жоппы, потому что ей главное количество, а не качество

Я могу откровенно руинить, получить 1 репорт и мне за это ничего не будет

А могут просто так мне кинуть 4 репорта, при том что я катку затащил и я отправлюсь в ЛП

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придумай лучше. Я тебя даже спасибо скажу. И хороший отзыв в твоей стене напишу