Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

НАЧАЛ С 1070 ММР

ТЕКУЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ:

1130

СЫГРАНО 32 КАРТ

ЗА 12 ДНЕЙ

DOTABUFF

 

Эксперимент был начат на отметке 1070 MMR 23/06/2022 числа. Проверяю свою методику. (в зачёт идут только дни, в которые я сыграл хотя бы 1 рейтинговую игру)

 

Методика: каждый день игра идёт до 2 поражений подряд или 3 поражений в сумме, смотря что наступит раньше.

Пропускать дни или играть меньше верхней планки можно, само собой разумеется. 

 

Выбраны все роли, но по настроению могу оставить любую из ролей. 

 

Отчёты по дням: 

 

23/06/2022

WLL - приятно, что мой путь начался с победы. Но следующие игры напомнили мне, почему я не играл в эту помойку полтора года. 

 

24/06/2022

LWWLWL - день начался с луза, спасибо Макаке на "поддержке" с закупом керри-аутиста и счётом 2/18. 2 победа в матче длиной 65 минут. Последнее поражение - против смурфа на пудже (у чела каждый день рампаги на Мипо при 400 играх, надеюсь его пермачём по железу забанят в стиме). До сих пор ни разу не выпал керри или мидер, хотя отмечены все роли. 

 

25/06/2022

WW -- сначала на Рилайке умирал по КД, но команда тащила. А в конце получил MVP. Потом в начале игры умирал на Аксе, в середине всех убивал, потом снова от всех умирал, в общем команда затащила, хотя и я внёс в победу некоторый вклад. Посмотрел на две победы и решил на сегодня закончить рейтинг. Мб сыграю пару игр в турбо, а вообще пойду проходить Диско Элизиум или начну Воевать-Мастерить 3: Стул заморозили. 

 

26/06/2022

-- зашёл на аксе, выпив самодельного кваса пятиградусной крепости. Квас просто шикарный получился. Игра тоже. В общем. Линию я слил в салат против диза и фантомки. Дизраптор вообще всю игру божил, тупо MVP в сердечке. Ушёл в лес. Пока фармил лес забежал на лайн и ультой кого-то убил. Мою линию в это время снесли. Дальше я фармил и страдал. А в итоге игра затянулась на 63 минуты и ближе к концу я нафармился так, что стал показывать свой зверский оскал, врываясь на пофигичах и получая в лицо клетку и шторм от диза, но иногда выживая, и энивэй ломая врагам позиционку. Короче после игры было бурное обсуждение того, что врагам всю игру тащил Дизраптор, а нам - Акс (я). Дальше играть не буду, потому что во-первых, уже 27 число, а во-вторых, после такого кваса я чёт не в доту хочу, а баиньки 

 

27/06/2022

WW -- в первой игре за Рилайку я ещё хоть как-то вносил вклад в игру (хороший вклад), несмотря на то, что меня ваншотал войд спирит всю игру... Зато я его морозил) И он умирал от этого ^_^. А во второй я хотел взять Акса, но его забанили. Хотел взять Пуджа, но его выбрал враг и он попал в бан. Пришлось играть на Леге с 38% побед. Собственно, я наверное раз 7-10 за игру кидал во врага дуэль и дуэль кончалась до смерти одного из нас. В общем, победили только из-за смурфа на морфе и мощного Арка.  

image.png

 

28/06/2022

WW -- снова две игры, обе за Рилай. Взял Стража 4. В первой игре я бегал и не знал, что делать. Во второй тоже. Но в первой затащил смурф на Мипо (чел играет с 2016 года, и максимальный винстрик на герое 5 игр (даже у меня 8 игр!), и тут внезапно начиная с воскресенья у него каждый день по две рампаги, да ещё и на Мипо). Во второй всё было очень странно. Команда бегала и 30 минут умирала по 1 и убивала по 1, к башням почти не притрагиваясь (только Инвок в соло засплитил Т1). А в последние 5-6 минут просто снесли трон. Правда у врагов Лион ливнул минуте на 20-25. Но он бы им не помог. Ещё я почувствовал сильную усталость, утомление. Дальнейшие игры будут идти в половину моих весьма скромных способностей. Посему -- на сегодня хватит Доты. Следующие 3 дня заняты подготовкой к защите диплома и самой защитой, поэтому вряд ли сыграю, может быть завтра 1-2 игры только. 

image.png

 

29/06/2022

WLL -- в первой игре всё было тяжело, но мы выиграли. С трудом, но выиграли. А потом начался лузстрик. 2 не катки, но грядки подряд. Я на 100% уверен, что с 1 по 4 число у меня не будет ни одной победы (а завтра и послезавтра, 30 и 1, я не играю). 

Короче. Я не верю в заговоры. Но. В 2 играх враг пикал Акса. В 2 играх у нас на миду стоял Эмбер. В двух играх наша харда брала лютый кал: сначала Медузу, а потом вообще Виверну. 2 поражения с 0 минуты, без единого шанса на победу. 

И вот тут обычный дотер впал бы в тильт (и я тоже впал), но обычный дотер пошёл бы и слил ещё 5 игр в лузстрике и 3 из-за тильта, а я солью только 5 игр в лузстрике, и то в другие дни. 

 

30/06/2022

W -- по итогу последних двух дней вышел в нуль. Опять играл за Рилай. 

Даунбимба -- просто сломанный в край имбанутый герой с притяжкой станом и замедлом 70% + хилы и бёрст урон 900+ на 5 уровне. 

Выиграл чисто смурф на СФ, который бегал и убивал всех по КД. Его пытался остановить Папич -- даже рапиру купил. Рапиру, разумеется, тут же выбил Сларк. Не помогло. И да, Папич был в нашей команде.  

Ну я типа в 0 вышел, завтра защита диплома, так что на сегодня Доты с меня хватит -- пусть пауза будет на хорошей ноте.  

 

03/07/2022

WLW -- тот самый случай, когда первой игры было бы достаточно, но я решил сыграть вторую, из-за которой пришлось играть третью чтобы вернуться к состоянию первой... В первой игре на Зевсе затащил, герой имба. Во второй забанили Зевса, но оставили Пуджа Паджа Паджеруууса KEKW.png?1616515034 Разумеется я его пикнул и слил катку weSmart.png?1616514285sammyyPepekek.png?1598626065. В третьей надо было тащить, мне выпала харда, я взял Тресдинку и всю игру делал врагам минеты tlen.pngtohruShrug.png . Спасло Сало, которое украло у врагов больше ста инты и в конце всех убивало с 2-3 тычек CoolNut.png?1619501245

 

04/07/2022

WLL -- абсолютно конченый день. Пробовал новый билд на цмке. Через осколок. Полнейшее говно. Короче, игра №2, мне выпадает харда но я по причвычке жму цмку, потому что ну камон, всегда выпадает 4-5 позиция. Итак, я на цмке, за врагов микрочел на смурфе, за нас висп 3-21 и Нага через бабочку+орчид вместо тарраски... Игра №3 это просто вынос мозга. Ну, во-первых за врага снова смурф. Во-вторых, мне выпал снова хард. И я это заметил. Но единственный герой с харды на котором я умею стоять (АКС) забанен. Беру биста (моя первая игра на нём, в принципе) и иду на лайн против смурфа на даунбимбе (со мной Шторм 4 (четвёртой) позиции через нулики)). Итог немного предсказуем. Таким образом я тупо потерял два дня (потому что слил и этот день и вчерашний тоже обнулил). 

Пойду сейчас составлять себе пул героев на разные позиции. Это не поможет против смурфов, но поможет не пикать рандомычей на харду после бана Акса. 

 

05/07/2022

LL -- абсолютно™ конченый™ день™. За последние два дня я обнулил предыдущие 3-4 дня. Итог -- минус неделя игры в помойку™ (зацените игру слов, лол). Решил сыграть на миду. Ждал 3 минуты. Взял Зевса. Против нас три керри, за нас один керри, и тот ЦК. Итог немного предсказуем. Во второй игре по традиции на сапопорте пошёл, за Рилайку. Итак, ситуация: весь вражеский лес заблочен сентрями, есть вижен, враги заперты на ХГ. Что нужно делать? Сносить до конца? Фармить? НЕТ! ПОДЫХАТЬ КАК СОБАКИ. В итоге эти додики умудрились слить выигранную катку. Я слишком в тильте и пару дней играть в рейтинг не буду. 

 

07/07/2022

LWLL -- абсолютноконченый™ день™. Лузстрик продолжается. В первой игре мой мидер Невермор решил собрать уникальный билд. Вот все все его предметы в порядке сборки: сапог, еул, аркан-блинк. Во второй игре мы с огромным трудом победили, мне дали MVP. Ну а третья игра... Это была бы идеальная игра на равных, если бы вражеский снайпер на купленном аккаунте не шёл со счётом 29/8/21. 

Четвёртая катка это нечто длиною 70 минут, кучей байбеков и она была слита из-за меня (я решил сыграть катку перед сном в 23:30 и к моменту лейта уже настолько клевал носом что тупо умирал, делал байбеки и умирал снова), вивера (хардовый вивер через глиммер, обратку и диск на 70 минуте, как вам? ). В итоге я на шамане саппорте имею топ-3 урон среди обоих команд и топ-2 урон по таверам среди обоих команд. 

Единственное, что спасает мою психику -- объективное понимание того, что моя стратегия выигрышна на большой дистанции. Хотя этот лузстрик я уже должен буду отбивать как минимум неделю или две. 

Ладно, я пошутил. Моя психика уже нафиг сломана. 

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Да зачем тебе эта дота, камон чел, лучше иди дальше учись рисовать, гораздо перспективнее, интереснее и полезнее.

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

это так не работает, до двух к люди практически не умеют стоять линию, не делают сейв тп сапорты забивают на вардинг. тебе практика нужна на таком рейтинге а не мораль, мораль решает когда ты сильно перерос рейтинг, и тебе мешает апаться тильт. тебе наоборот не хватает практики а ты осознанно ее игнорируешь. либо спамь игры либо играй по своей системе но остально время смотри стримы/игры/ читай форум иногда тут полезные вещи бывают, ан е просто люди картинки героев постят "хихихи вот этот герой прикольный"

 по опыту скажу что ты таким подходом апнешь 200-300 ммр, не более . с подходом который я указал я делал +2 к ммр на этом рейтинге

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

hallo17 сказал(а):

это так не работает, до двух к люди практически не умеют стоять линию, не делают сейв тп сапорты забивают на вардинг. тебе практика нужна на таком рейтинге а не мораль, мораль решает когда ты сильно перерос рейтинг, и тебе мешает апаться тильт. тебе наоборот не хватает практики а ты осознанно ее игнорируешь. либо спамь игры либо играй по своей системе но остально время смотри стримы/игры/ читай форум иногда тут полезные вещи бывают, ан е просто люди картинки героев постят "хихихи вот этот герой прикольный"

 по опыту скажу что ты таким подходом апнешь 200-300 ммр, не более . с подходом который я указал я делал +2 к ммр на этом рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на тильте слил с 2500 до 800, так что без тильта я изи 3к апну 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Kujivunia сказал(а):

ТЕКУЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ:

-30

 

Эксперимент был начат на отметке 1070 MMR 23/06/2022 числа. Проверяю свою методику. 

 

Методика: каждый день игра идёт до 2 поражений подряд или 3 поражений в сумме, смотря что наступит раньше. 

 

Выбраны все роли, но по настроению могу оставить любую из ролей. 

 

Отчёты по дням: 

 

23/06/2022

WLL - приятно, что мой путь начался с победы. Но следующие игры напомнили мне, почему я не играл в эту помойку полтора года. 

24/06/2022

LWWLWL - день начался с луза, спасибо Макаке на "поддержке" с закупом керри-аутиста и счётом 2/18. 2 победа в матче длиной 65 минут. Последнее поражение - против смурфа на пудже (у чела каждый день рампаги на Мипо при 400 играх, надеюсь его пермачём по железу забанят в стиме). До сих пор ни разу не выпал керри или мидер, хотя отмечены все роли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб будет?какая порядочность? если ниже 8к, тоroflanPominki.png?1616515180

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Kujivunia сказал(а):

Я на тильте слил с 2500 до 800, так что без тильта я изи 3к апну 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых твоя реплика звучит как-то так: "после учёбы на двух курсов и отчисления по собственному желанию, я легко закончу университет через пять лет ", а во-вторых уровень игроков игры неумолимо растёт, а ты, проведя эти полтора года в афк, едва ли потенциально даже своего рейтинга заслуживаешь. 

Ausfer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Ausfer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Если играешь на саппорте, то бери героя который может разваливать, потенциалом на лейт. Фея например. Забей на всякие форс стафы, глимеры, меки. На 1к это не работает. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9004

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9004

Нарушения: 15

Kujivunia сказал(а):

ТЕКУЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ:

-30

 

Эксперимент был начат на отметке 1070 MMR 23/06/2022 числа. Проверяю свою методику. 

 

Методика: каждый день игра идёт до 2 поражений подряд или 3 поражений в сумме, смотря что наступит раньше. 

 

Выбраны все роли, но по настроению могу оставить любую из ролей. 

 

Отчёты по дням: 

 

23/06/2022

WLL - приятно, что мой путь начался с победы. Но следующие игры напомнили мне, почему я не играл в эту помойку полтора года. 

24/06/2022

LWWLWL - день начался с луза, спасибо Макаке на "поддержке" с закупом керри-аутиста и счётом 2/18. 2 победа в матче длиной 65 минут. Последнее поражение - против смурфа на пудже (у чела каждый день рампаги на Мипо при 400 играх, надеюсь его пермачём по железу забанят в стиме). До сих пор ни разу не выпал керри или мидер, хотя отмечены все роли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ооо, ща было 1080, стало 1020. Ладно, я тоже в последней фелила, но до этого самый сок. 5 фура лес(не, чел мб на фуре че то и понимает, только мне вот не в кайф за жетоны на 4 играть на 5, так еще бы блин знала, абу бы взяла, не могу на 5 личе игратьFeelsCryMan.png?1592047284 за редким исключением peepothink.png?1627073265) до этого перед апом стража так пару раз дичь творилась. Буржуи, нытики, фидеры - лютый ппцBibleThump.png?1616514755ну ниче, на некст неделе минимум + звездочка, а то и рыцарьPepeHappy.gif?1613920413 если конечно инет не решит мкня окончательно затроллить

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

дб будет?какая порядочность? если ниже 8к, тоroflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, что 6,5к, что 10к одно и тоже.

Ух, мне ксты патрули с 9,8к начали присылать, какой же там треш, как чекнуть поряду этого звездица?

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22433

Рейтинг: 9386

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22433

Рейтинг: 9386

Нарушения: 50

img
_Sanlin_ сказал(а):

Ооо, ща было 1080, стало 1020. Ладно, я тоже в последней фелила, но до этого самый сок. 5 фура лес(не, чел мб на фуре че то и понимает, только мне вот не в кайф за жетоны на 4 играть на 5, так еще бы блин знала, абу бы взяла, не могу на 5 личе игратьFeelsCryMan.png?1592047284 за редким исключением peepothink.png?1627073265) до этого перед апом стража так пару раз дичь творилась. Буржуи, нытики, фидеры - лютый ппцBibleThump.png?1616514755ну ниче, на некст неделе минимум + звездочка, а то и рыцарьPepeHappy.gif?1613920413 если конечно инет не решит мкня окончательно затроллить

 

Хз, что 6,5к, что 10к одно и тоже.

Ух, мне ксты патрули с 9,8к начали присылать, какой же там треш, как чекнуть поряду этого звездица?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е ты играешь на 4-ке Личе, худшем герое?

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9004

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9004

Нарушения: 15

FrausX сказал(а):

Т.е ты играешь на 4-ке Личе, худшем герое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща там пост премодерацию пройдет, им не нравится silencer.pngблин

Если кратко, то да, играю, вполне успешно, через суицид. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9004

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9004

Нарушения: 15

FrausX сказал(а):

Т.е ты играешь на 4-ке Личе, худшем герое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И шо, вр почти 60%, просто когда он в бане, это почти автолузFeelsCryMan.png?1592047284 потому что и Сало в бане по странному стечению обстоятельств, и я не секу кого брать. tlen.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43219

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43219

Рейтинг: 15213

FrausX сказал(а):

Т.е ты играешь на 4-ке Личе, худшем герое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как давно лич у вд худшесть отвоевал?caitlyns.png

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

ИоханессСиленцио сказал(а):

Ну во-первых твоя реплика звучит как-то так: "после учёбы на двух курсов и отчисления по собственному желанию, я легко закончу университет через пять лет ", а во-вторых уровень игроков игры неумолимо растёт, а ты, проведя эти полтора года в афк, едва ли потенциально даже своего рейтинга заслуживаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего там не растёт. Если я вижу, что кто-то жмёт кнопки лучше меня -- захожу в профиль и 99 раз из 100 это смурф на 300 игр с полной стеной рампаг. И в принципе что 1к, что 3к тут не отличаются. 

 

Я знаю, в чём я слаб, но я хз как это чинить и на моём рейтинге это не мешает.

- Позиционка

- Макро

- Фарм (как концепция)

- Фарм (как добивание крипов на линии)

 

Типа, если я починю эти вещи то даже в тильте возьму 3к. 

 

Но даже  текущим скиллом 2-3к по моей методике мб возьму

По крайней мере на ЦМке у меня 60 винрейта за 300 игр. И если я не буду впадать в тильт и сливать так игры, то за 10 игр я буду вывозить +50-60 рейта в среднем. 

KeHHu

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

KeHHu

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

Kujivunia сказал(а):

Ничего там не растёт. Если я вижу, что кто-то жмёт кнопки лучше меня -- захожу в профиль и 99 раз из 100 это смурф на 300 игр с полной стеной рампаг. И в принципе что 1к, что 3к тут не отличаются. 

 

Я знаю, в чём я слаб, но я хз как это чинить и на моём рейтинге это не мешает.

- Позиционка

- Макро

- Фарм (как концепция)

- Фарм (как добивание крипов на линии)

 

Типа, если я починю эти вещи то даже в тильте возьму 3к. 

 

Но даже  текущим скиллом 2-3к по моей методике мб возьму

По крайней мере на ЦМке у меня 60 винрейта за 300 игр. И если я не буду впадать в тильт и сливать так игры, то за 10 игр я буду вывозить +50-60 рейта в среднем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если считаешь, что причина - тильт, то попробуй all mute. Тильт случается горазд реже, проверено.

Но исходя из последнего сообщения, которое, собственно, и выделил в качестве цитаты, ты просто за 1.5 года инактива потерял понимание игры.

Как чинить? Уныло, долго и монотонно. Смотришь стримы, смотришь реплеи про-игроков, подмечаешь моменты, которые они делают лучше, а затем, на предыдущем опыте просмотра, смотришь свои реплеи и вычленяешь свои ошибки.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Чекни стримы Папича за 2к45, если хочешь научиться играть в доту. Это сразу же повысит твое понимание игры.

T1LAS

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2340

Рейтинг: 1386

T1LAS

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2340

Рейтинг: 1386

Kujivunia сказал(а):

ТЕКУЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ:

-30

 

Эксперимент был начат на отметке 1070 MMR 23/06/2022 числа. Проверяю свою методику. 

 

Методика: каждый день игра идёт до 2 поражений подряд или 3 поражений в сумме, смотря что наступит раньше. 

 

Выбраны все роли, но по настроению могу оставить любую из ролей. 

 

Отчёты по дням: 

 

23/06/2022

WLL - приятно, что мой путь начался с победы. Но следующие игры напомнили мне, почему я не играл в эту помойку полтора года. 

24/06/2022

LWWLWL - день начался с луза, спасибо Макаке на "поддержке" с закупом керри-аутиста и счётом 2/18. 2 победа в матче длиной 65 минут. Последнее поражение - против смурфа на пудже (у чела каждый день рампаги на Мипо при 400 играх, надеюсь его пермачём по железу забанят в стиме). До сих пор ни разу не выпал керри или мидер, хотя отмечены все роли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты быть хоть дб скинул

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Kujivunia сказал(а):

Я на тильте слил с 2500 до 800, так что без тильта я изи 3к апну 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не на тильте слил а слил потому что средний ммр игроков упал и ты отлетел на свои соответвующие птс т.к. на твоих 2500 сейчас играют в разы сильнее чем раньше и твои 2500 аналогичны твоим 800 сейчас

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

25/06/2022

WW -- сначала на Рилайке умирал по КД, но команда тащила. А в конце получил MVP. Потом в начале игры умирал на Аксе, в середине всех убивал, потом снова от всех умирал, в общем команда затащила, хотя и я внёс в победу некоторый вклад. Посмотрел на две победы и решил на сегодня закончить рейтинг. Мб сыграю пару игр в турбо, а вообще пойду проходить Диско Элизиум или начну Воевать-Мастерить 3: Стул заморозили. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img

нет бы в обратную сторону "апать", эх

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Хотел всё как-то с почти нуля до 3к дойти, 2500 с чем-то достиг когда игра ещё жива была, сейчас 1300 мб, всё равно абсолютно PepeKek.png?1598626085

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

26/06/2022

-- зашёл на аксе, выпив самодельного кваса пятиградусной крепости. Квас просто шикарный получился. Игра тоже. В общем. Линию я слил в салат против диза и фантомки. Дизраптор вообще всю игру божил, тупо MVP в сердечке. Ушёл в лес. Пока фармил лес забежал на лайн и ультой кого-то убил. Мою линию в это время снесли. Дальше я фармил и страдал. А в итоге игра затянулась на 63 минуты и ближе к концу я нафармился так, что стал показывать свой зверский оскал, врываясь на пофигичах и получая в лицо клетку и шторм от диза, но иногда выживая, и энивэй ломая врагам позиционку. Короче после игры было бурное обсуждение того, что врагам всю игру тащил Дизраптор, а нам - Акс (я). Дальше играть не буду, потому что во-первых, уже 27 число, а во-вторых, после такого кваса я чёт не в доту хочу, а баиньки 

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Kujivunia сказал(а):

НАЧАЛ С 1070 ММР

ТЕКУЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ:

1130

СЫГРАНО 12 КАРТ

ЗА 4 ДНЯ

DOTABUFF

 

Эксперимент был начат на отметке 1070 MMR 23/06/2022 числа. Проверяю свою методику. 

 

Методика: каждый день игра идёт до 2 поражений подряд или 3 поражений в сумме, смотря что наступит раньше.

Пропускать дни или играть меньше верхней планки можно, само собой разумеется. 

 

Выбраны все роли, но по настроению могу оставить любую из ролей. 

 

Отчёты по дням: 

 

23/06/2022

WLL - приятно, что мой путь начался с победы. Но следующие игры напомнили мне, почему я не играл в эту помойку полтора года. 

 

24/06/2022

LWWLWL - день начался с луза, спасибо Макаке на "поддержке" с закупом керри-аутиста и счётом 2/18. 2 победа в матче длиной 65 минут. Последнее поражение - против смурфа на пудже (у чела каждый день рампаги на Мипо при 400 играх, надеюсь его пермачём по железу забанят в стиме). До сих пор ни разу не выпал керри или мидер, хотя отмечены все роли. 

 

25/06/2022

WW -- сначала на Рилайке умирал по КД, но команда тащила. А в конце получил MVP. Потом в начале игры умирал на Аксе, в середине всех убивал, потом снова от всех умирал, в общем команда затащила, хотя и я внёс в победу некоторый вклад. Посмотрел на две победы и решил на сегодня закончить рейтинг. Мб сыграю пару игр в турбо, а вообще пойду проходить Диско Элизиум или начну Воевать-Мастерить 3: Стул заморозили. 

 

26/06/2022

-- зашёл на аксе, выпив самодельного кваса пятиградусной крепости. Квас просто шикарный получился. Игра тоже. В общем. Линию я слил в салат против диза и фантомки. Дизраптор вообще всю игру божил, тупо MVP в сердечке. Ушёл в лес. Пока фармил лес забежал на лайн и ультой кого-то убил. Мою линию в это время снесли. Дальше я фармил и страдал. А в итоге игра затянулась на 63 минуты и ближе к концу я нафармился так, что стал показывать свой зверский оскал, врываясь на пофигичах и получая в лицо клетку и шторм от диза, но иногда выживая, и энивэй ломая врагам позиционку. Короче после игры было бурное обсуждение того, что врагам всю игру тащил Дизраптор, а нам - Акс (я). Дальше играть не буду, потому что во-первых, уже 27 число, а во-вторых, после такого кваса я чёт не в доту хочу, а баиньки 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

харош))

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

27/06/2022

WW -- в первой игре за Рилайку я ещё хоть как-то вносил вклад в игру (хороший вклад), несмотря на то, что меня ваншотал войд спирит всю игру... Зато я его морозил) И он умирал от этого ^_^. А во второй я хотел взять Акса, но его забанили. Хотел взять Пуджа, но его выбрал враг и он попал в бан. Пришлось играть на Леге с 38% побед. Собственно, я наверное раз 7-10 за игру кидал во врага дуэль и дуэль кончалась до смерти одного из нас. В общем, победили только из-за смурфа на морфе и мощного Арка.  

image.png

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Kujivunia сказал(а):

27/06/2022

WW -- в первой игре за Рилайку я ещё хоть как-то вносил вклад в игру (хороший вклад), несмотря на то, что меня ваншотал войд спирит всю игру... Зато я его морозил) И он умирал от этого ^_^. А во второй я хотел взять Акса, но его забанили. Хотел взять Пуджа, но его выбрал враг и он попал в бан. Пришлось играть на Леге с 38% побед. Собственно, я наверное раз 7-10 за игру кидал во врага дуэль и дуэль кончалась до смерти одного из нас. В общем, победили только из-за смурфа на морфе и мощного Арка.  

image.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

жоский жоский