Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

крашнулась опера когда я написал длинный постfeelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

так что в кратце

пригорел с 3 поз,собираюсь сходить на мид как в старые добрые(200+ игр там есть)

сейчас умею на: (в порядке убывания скила) :deathprophet.pngtidehunter.pngslardar.pngtimbersaw.pngdakrwillow.png?1598535209clockwerk.pngluna.pngMars.png?1552738478

в 2015 завозил соляру на tinker.pngskywrathmage.pngqueenofpain.pngstormspirit.pngember.png

надо научиться на shadowfiend.pngVoidSpirit.png?1575448441puck.pngmonkeyking.pngoutworlddevourer.png и вспомнить как играть на ember.pngstormspirit.pngtinker.png

чё думаете насчёт пула? на первый взгляд часть хирычей из первого пула медленно фармят,но зато я кнопки за них нажимать умею(пкм)

в каких ситуациях можно взять порофлить sniper.pngzeus.png и не фидить всю игру?

на каких херычей профит брать ботл?

как пикают вообще в 2к21 мидера?куда смотреть ы

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

желаю здоровья на миду roflanPominki.png 

если что, ботл можно с 4-ки выпросить, чтобы он с нулевой (после баунти) тебе купил его.

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img

сгоришь еще больше

у меня в каждой игре тусуются на миду 2 вражеских раба и даже коры иногда сейвтп делают

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

pralivalka сказал(а):

сгоришь еще больше

у меня в каждой игре тусуются на миду 2 вражеских раба и даже коры иногда сейвтп делают

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза, вчера всю игру вражеская 4-ка контролила руны и держала меня в контроле (шаман), ни одного сейв тп даже сс не дали.

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Мид - самая неблагодарная роль, так что удачи

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img
nevermoring сказал(а):

жиза, вчера всю игру вражеская 4-ка контролила руны и держала меня в контроле (шаман), ни одного сейв тп даже сс не дали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня обычно рубики во вражеской команде ходят воруют мои руны каждые 2 минуты, почему-то именно на этом герое играют одни дцпшники у которых вся суть это украсть руну и выкинуть первым скиллом меня куда-то

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Hadjyn сказал(а):

Мид - самая неблагодарная роль, так что удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато к тебе не пикают на лайн юзлес сапортаPepeDance2.gif?1592102780

и можно нафармить шмотки и быть полезным,а не юзлесным потому что коры плачут когда я забираю лесpepepistol.png а мне 500 до условного блинкаPeepoAnd.png?1577443023

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Ананал 33 сказал(а):

зато к тебе не пикают на лайн юзлес сапортаPepeDance2.gif?1592102780

и можно нафармить шмотки и быть полезным,а не юзлесным потому что коры плачут когда я забираю лесpepepistol.png а мне 500 до условного блинкаPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага удачи пофармить, когда у тебя 3 тела на миду будут стоять, контролить все руны и в лесу тебя насиловать. А еще если твои смешарики увидят, что ты слил мид или они не дай бог нафидили вражеского мидера, то все обвинения польются на тебя какой ты мусор и т.д

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Hadjyn сказал(а):

Ага удачи пофармить, когда у тебя 3 тела на миду будут стоять, контролить все руны и в лесу тебя насиловать. А еще если твои смешарики увидят, что ты слил мид или они не дай бог нафидили вражеского мидера, то все обвинения польются на тебя какой ты мусор и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

я предпочту не фидить мидера,а выжить максимум из того он даёт доестьPepeCringe.png?1598477741

и руны на моём рейтинге никто не контролит

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Hadjyn сказал(а):

Мид - самая неблагодарная роль, так что удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

мид - единственная роль не для куколдов CatYeah.png?1603810313

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Если я выиграл харду (а так бывает в 80% случаев), но мы проиграли, конечно, немного обидно.

Если я выиграл харду, а потом еще и минуты до 25 на каком-нибудь Аксе/Рыбе бегал всех убивал, а потом мы проиграли - довольно сильно обидно.

Но если я выиграл 2-0 мид, до 15 минуты 2 раза убил вражеского керри и один раз вражеского хардера, у меня в миду с рокировками стоит 2-3 героя постоянно, а мои ребята на сайдах все равно умирают, я горю как бешенная собака aka Версута Зурабян, потому что это нереально обидно и бесит, когда ты видишь у себя мидера и вражескую четверку, а в боте керри все равно дохнет. 

А ведь они еще и мидера часто винят во всех грехах!

Хорошая игра на любой кор роли доставляет примерно одинаковое удовольствие. Плохая игра на тройке вызывает меньше всего негатива. Я неск. месяцев назад тоже сгорел с харды, т.к. надоело врываться, брать на себя весь фокус в драке, умирать и не видеть помощи от тимейтов. Надоело выигрывать линию и по кд видеть у себя вражеского мидера с руной инвиза на ганге. Надоело что ты выгоняешь керри с линии 0-2 на 5 уровне, а в конце игры он побеждает 17-3, например, а твой кор, которому ты спушил тавер, отдал тройку, сам пошел в бот, бегает как кусок мяса без предметов.

Вот это все надоело. Я поиграл немного на миде (как Денди: не проигрывал, а нередко и выигрывал мид, т.к. в пуле был задроченный Пак и +- Квопка) и вернулся обратно на свою ламповую троечку, просто скорректировав пул героев. И теперь я играю на Паке 3 поз., хочу добавить какого-нибудь Феникса и Панго, Фуриончика и почти не играю на Леге, Аксе, Селедке, Андерлорде и жизнь прекрасна.

Я не знаю, по каким соображениям ты хочешь мид и почему сгорел с тройки, но на миде и на керри подгорать будешь еще сильнее.

В миде я вижу только один плюс. Смурфы и бустеры чаще всего играют именно мид, поэтому это возможность нередко попадаться с более сильным соперником и быстрее относительно других ролей импрувать свой скилл игры. Если нервы крепкие.

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

SUZUKA сказал(а):

И теперь я играю на Паке 3 поз., хочу добавить какого-нибудь Феникса и Панго, Фуриончика и почти не играю на Леге, Аксе, Селедке, Андерлорде и жизнь прекрасна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о!новых героев я бы попробовал

я недавно подсел на тайда 3,солил ппц

потом проиграл 3 подряд с выйграным лайном,ультимативными равагами и кучей шмоток изза 1 рандомного мува

третья игра: енеми бьют рошана,мы бежим со всех сил так как у нас супер файт в рошане.

и кароч мы не успеваем,говорим го бек у них аегис а мы не собранные, не,у урсы пинг в бошке и она прыгает в 5 с аегисом и мне приходится давать 2 раваги,и паку байбекнуться чтобы тепнутся на аванпост

в итоге мы выбили аегис и пару енеми,зато остались без двух раваг,урсы(без бб),пака(байбекался) и как дальше дефать? чисто тильт

забыл добавить

я в тильте после той катки с урсой

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Ананал 33 сказал(а):

о!новых героев я бы попробовал

я недавно подсел на тайда 3,солил ппц

потом проиграл 3 подряд с выйграным лайном,ультимативными равагами и кучей шмоток изза 1 рандомного мува

третья игра: енеми бьют рошана,мы бежим со всех сил так как у нас супер файт в рошане.

и кароч мы не успеваем,говорим го бек у них аегис а мы не собранные, не,у урсы пинг в бошке и она прыгает в 5 с аегисом и мне приходится давать 2 раваги,и паку байбекнуться чтобы тепнутся на аванпост

в итоге мы выбили аегис и пару енеми,зато остались без двух раваг,урсы(без бб),пака(байбекался) и как дальше дефать? чисто тильт

 

забыл добавить

я в тильте после той катки с урсой

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй Пака на троечку. Он линию стоит вообще любую. Просто безнаказанно тычкует кора, а на 4 лвле убивает с прокаста.

Ты будешь независим, а следовательно меньше гореть 4-ку Пуджа в кустах. Единственное, что после стадии банов наведись на Пака чтобы тиммейты видели, что ты хочешь пикнуть. Это повысит шанс на то, что четверка пикнет милишного героя или керри возьмет какого-нибудь фронтлейнера, очень сильно облегчив лайнинг и игру в целом. 

Мне на 1,5к часто предъявляют за этот пик. Думаю, что на Легендах челы не сильно лучше и тоже будут это делать. Просто забей.

Герой сейчас овербаффнутый и с 3 поз. на нем можно солить каточки.

И нужно понимать, что это не руин, а вполне хороший пик, т.к. Пак в отличие от хардовой ВРки или хардового Вивера имеет скилл на тимфайт и вполне себе может инициировать и давать вижн в драке, так что это не просто "тонкое говно, которое не может танчить". Может и еще как! Просто Пак не впитывает кнопки, а доджит их или не дает нажать с помощью сайленса.

Un1ty

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 232

Un1ty

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 232

nevermoring сказал(а):

желаю здоровья на миду roflanPominki.png 

если что, ботл можно с 4-ки выпросить, чтобы он с нулевой (после баунти) тебе купил его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь представить, куда бы я тебя отправил если ты заявил такое в катке roflanLico.png

А как потом 4ке стоять лайн? FeelsClownMan.png?1592047348weSmart.png найс вброс ahri.png?1574587184

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

Un1ty сказал(а):

Боюсь представить, куда бы я тебя отправил если ты заявил такое в катке roflanLico.png

А как потом 4ке стоять лайн? FeelsClownMan.png?1592047348weSmart.png найс вброс ahri.png?1574587184

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты FeelsClownMan.png?1592047348 

бесполезная 4-ка которая просто стоит и ворует экспу у тройки, а так не маленький сам себе купит тангусики.

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

SUZUKA сказал(а):

попробуй Пака на троечку. Он линию стоит вообще любую. Просто безнаказанно тычкует кора, а на 4 лвле убивает с прокаста.

Ты будешь независим, а следовательно меньше гореть 4-ку Пуджа в кустах. Единственное, что после стадии банов наведись на Пака чтобы тиммейты видели, что ты хочешь пикнуть. Это повысит шанс на то, что четверка пикнет милишного героя или керри возьмет какого-нибудь фронтлейнера, очень сильно облегчив лайнинг и игру в целом. 

Мне на 1,5к часто предъявляют за этот пик. Думаю, что на Легендах челы не сильно лучше и тоже будут это делать. Просто забей.

Герой сейчас овербаффнутый и с 3 поз. на нем можно солить каточки.

И нужно понимать, что это не руин, а вполне хороший пик, т.к. Пак в отличие от хардовой ВРки или хардового Вивера имеет скилл на тимфайт и вполне себе может инициировать и давать вижн в драке, так что это не просто "тонкое говно, которое не может танчить". Может и еще как! Просто Пак не впитывает кнопки, а доджит их или не дает нажать с помощью сайленса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты его через какой билд берёшь?физ маг?

Я вообще дискорд очень любил раньше на многих собирать,имбовый итем,но походу об этом знаю только я

@SUZUKA пошёл катку на паке в паблик

лесной джагер,а в харду заняли 3 иконки,я фп пака и нормальный чел хотел сандкинга,но чел на магнусе рандомит

ск пикает вивера и мы идём на изи лейн,он там спокойно себе фармит,линия была равная

а магнус покупает мидас травела метеор октарин и не даёт рп до 27 минутыWaitWhat.png

Од унизил белку просто в щи,но мы просто не могли 3вс5 хотя у нас сильный од

просто чел на магнусе сплитил по кд и дал ровно 3 рп за всю игру, 1 из которых на фонтане

вот как тут не тильтоватьFeelsRainMan.gif?1592102866

id 5803747294

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Ананал 33 сказал(а):

Ты его через какой билд берёшь?физ маг?

Я вообще дискорд очень любил раньше на многих собирать,имбовый итем,но походу об этом знаю только я

 

@SUZUKA пошёл катку на паке в паблик

лесной джагер,а в харду заняли 3 иконки,я фп пака и нормальный чел хотел сандкинга,но чел на магнусе рандомит

ск пикает вивера и мы идём на изи лейн,он там спокойно себе фармит,линия была равная

а магнус покупает мидас травела метеор октарин и не даёт рп до 27 минутыWaitWhat.png

Од унизил белку просто в щи,но мы просто не могли 3вс5 хотя у нас сильный од

просто чел на магнусе сплитил по кд и дал ровно 3 рп за всю игру, 1 из которых на фонтане

вот как тут не тильтоватьFeelsRainMan.gif?1592102866

 

id 5803747294

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это ж паблик, там всегда так)

В троечку Пака собираю через маг билд. Первым слотом Веил, если кроме меня есть хоть какие-то сильные кнопки. Потом Блинк. Если играю против Петуха, Сайленсера и т.п., то перед Дагера ЕУЛ.

А потом Октарин, Шива/Хекс. Могу Линку или Лотус. Иногда ты хочешь купить Шиву против какой-нибудь ПАшки, но нужна и Линка, потому что тебя хейтит условный вражеский Раста и всегда с блинком ждет тебя. В таких случаях Лотус имба. Кинул на себя до драки и кайфуешь.

 

Эзериал/Дагон не беру на тройку, но вчера против тонких героев на лютом сноуболе взял таки Дагон и просто по кайфу шваркал. Аганим, конечно же тоже. Таланты тоже все на маг. Если игра сильно затянется и уйдет в лейт, никто не мешает на 25 взять талант на физ. и купить Рапиру, чтобы выиграть генеральную драку.

 

Форсик можно, но мне его не нравится брать сейчас, т.к. всегда может выпасть нейтральная корона. Но против Рики или НСа можно взять форсик и это будет сейвайтем с полезной опцией, а не только для сейва. 

 

На линии нередко рашу транквилы, т.к. любая минидрака и у Пака всегда остается мало хп. Кларетки ты и так по кд таскаешь а с Транквилами это автономность. Но иногда и просто сапог, чтоб потом сделать Тревела, если нужно сплитить.

https://ru.dotabuff.com/players/123609020/matches

 

Вот ДБ, последние результаты на нем очень неплохие. На ранг и ВР на герое не смотри я дб только недавно открыл, а до этого он более полугода был скрыт. У меня на нем больше 200 игр и ВР положительный и сейчас активно растет с тех пор как я перестал его брать на 4ку, а стал на тройку пикать. А изначально был ужасный, т.к. я начал пикать героя имея часов 500 в доте и первые игр 100 просто творил дикую дичь.