IG vs 4am

FrausX
  • Только что завершился матч 4am vs IG, 4am победили хоть я и болел за IG, но то что сделал IG.Emo - это просто не поддаётся никакой логике.

Чувак купил рапиру и её убил( курьера) Yang на бистмастере и забрал её, Дровка осталась без байбека ( затем накапало, но уже было слишком поздно для IG).

Просто 6 косарей впустую, неужели 10к игрок не может залочить рапирку в курьере??

Да любой 4к плеер до этого додумается, проиграли конечно не только из-за этого, но всё же, очень обидно, 13к по голде вели и забрали 2 стороны у врагов, но этого всё равно не хватило. FeelsWeirdMan.png?1592046319

Как же обидно peperage.png?1592046670

• зачем еурус купил еблейд вс ама на морфе?

янг кста сдал, нужно ему форму набрать

• Автор темы
    EternalEx сказал(а):

зачем еурус купил еблейд вс ама на морфе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну 3 карту он отыграл неважно, до этого момента.

У IG было преимущество в 2 стороны и 13к голды до того момента, когда не умерла Виверна без бая и войд в миде.

Ну а затем минус рапирка. 

• у меня на 3к птс и то игроки умнее. видимо китайские 10к птс  = 3к птс в снг

• ну игра потная, он же не робот(да да китайцы тоже хуманы)

• Бтв Янг не снайпил куру, как написано в видео. У них там не было вижена, а ястреба он отправил в другое место. Просто на рандоме проходил мимо за руной 

• Автор темы
    MixaSergey сказал(а):

Бтв Янг не снайпил куру, как написано в видео. У них там не было вижена, а ястреба он отправил в другое место. Просто на рандоме проходил мимо за руной 

Да дело не в этом даже, он мог залочить айтемы и не потерять рапиру хотя бы. Но там всё равно уже тежёлая ситуация была.

• EternalEx сказал(а):

зачем еурус купил еблейд вс ама на морфе?

Чтобы его не разорвали в щепки за 2 секунды.

FrausX сказал(а):

Да дело не в этом даже, он мог залочить айтемы и не потерять рапиру хотя бы. Но там всё равно уже тежёлая ситуация была.

Ни разу за всю просцену (и тем более паб) не видел, чтобы кто-то лочил лапиру по частям. НИКТО так не делает (ладно, я сам сделал так мб один раз в жизни несколько лет назад).

Да и ты так не делаешь и точно так же просрал бы рапиру.

А случай, кстати, очередное подтверждение того, что тайная лавка, этот мерзкий пережиток первой доты, должна быть убрана из игры.

Как минимум, в нынешнем состоянии ее быть не должно.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Чтобы его не разорвали в щепки за 2 секунды.

Ни разу за всю просцену (и тем более паб) не видел, чтобы кто-то лочил лапиру по частям. НИКТО так не делает (ладно, я сам сделал так мб один раз в жизни несколько лет назад).

Да и ты так не делаешь и точно так же просрал бы рапиру.

А случай, кстати, очередное подтверждение того, что тайная лавка, этот мерзкий пережиток первой доты, должна быть убрана из игры.

Как минимум, в нынешнем состоянии ее быть не должно.

Никто так не делает, это рофл такой?? Открой любую игру с дота тв, где есть подобная ситуация, ты увидишь сам что это не так..

Я своём 4к  пабе так делаю, когда бегаю соло просто залочил сакред на условной фантомке и в файте просто собираешь рапиру. Это простой геймплей.

Скажи  что Аеон диск никто не лочит ещё.

• FrausX сказал(а):

Никто так не делает, это рофл такой?? Открой любую игру с дота тв, где есть подобная ситуация, ты увидишь сам что это не так..

Я своём 4к  пабе так делаю, когда бегаю соло просто залочил сакред на условной фантомке и в файте просто собираешь рапиру. Это простой геймплей.

Скажи  что Аеон диск никто не лочит ещё.

Не надо передергивать peka.png?1574587423

Это на герое блочат все. А вот в курьере рядом с тайной лавкой никто не делает "покупаю Сакред, лочу Сакред , потом покупаю Демон Эдж, чтобы куру с рапирой не подрезали".

• не сомтрел но с рапиркой кек

• FrausX сказал(а):

Только что завершился матч 4am vs IG, 4am победили хоть я и болел за IG, но то что сделал IG.Emo - это просто не поддаётся никакой логике.

Чувак купил рапиру и её убил( курьера) Yang на бистмастере и забрал её, Дровка осталась без байбека ( затем накапало, но уже было слишком поздно для IG).

Просто 6 косарей впустую, неужели 10к игрок не может залочить рапирку в курьере??

Да любой 4к плеер до этого додумается, проиграли конечно не только из-за этого, но всё же, очень обидно, 13к по голде вели и забрали 2 стороны у врагов, но этого всё равно не хватило. FeelsWeirdMan.png?1592046319

Там во второй карте Ликвид/Викингг, кто поставил на Ликвид чуть в обморок наверно не упали. Но им больше повезло конечно. HAhaa.png

• FrausX сказал(а):

Только что завершился матч 4am vs IG, 4am победили хоть я и болел за IG, но то что сделал IG.Emo - это просто не поддаётся никакой логике.

дефолтный эмо, ну как социальная группа же , да? небось как потерял рапирку - инста заплакал........

• FrausX сказал(а):

хахкхах пригорел ставочник))

а по сабжу ну слили и слили ты то куда лезешь??

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)