Статус темы:
Закрыта.

Игнор за дизайк

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем S30N1K, 13 Feb 2020 в 22:53.

• Мне не понравился коммент кого-либо, я влепил ему дизлайк => он кинул меня в игнор => я не могу его дизлайкать => он по кд постит всякую дичь без моих дизлайков.

Но есть же правило

s5fWiCy.png

Вы там либо правила поменяйте чтоле, либо верните прежний игнор.

Накрутка выходит, не?

Если обиженка пол фоума добавит в игнор тех, кто ее дизлайкает => не сможет получать дизлайки, но сможет получать лайки от таких же обиженок => накрутка по 1.15 => БАН! PepeNo.png?1556510271

У вас косяк в правилах\системе оценок!

И почему мне уведомления с тем, на которые я подписался, не всегда приходят? feelsrageman.png

• Так кинь его в игнор и не читай дичь, в чем проблема? 

• Но ведь дизлайк это ужасно!

• Сейчас нет нормальных вбросеров, все они создают помойный мусор, который дизлайкается по кд. Это первое.

Второе:

Тебе не все равно на рандом вбросера и его 2 лайка при 40 дизлайках? Что за ***** ты создал?

• Я стал кидать в игнор просто потому что под моими даже самыми простыми постами ставят дизлайк. Просто из-за ненависти к моей активности в доте в других постах.

Я вовсе требую старую систему оценок, при которой токсики не могут сбивать набранный рейтинг. Только из-за них я слил уже ДВЕ ТЫСЯЧИ этого рейтинга. Нереальные цифры на самом деле.

• Tilatequilla - один из представителей подобных умом одаренных детей

• Автор темы
    Lost Teg сказал(а):

Так кинь его в игнор и не читай дичь, в чем проблема? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeNo.png?1556510271 

для чего оценки нужны тогда?

• Alex_1203 сказал(а):

Я стал кидать в игнор просто потому что под моими самыми простыми постами ставят дизлайк. Просто из-за ненависти к моей активности в доте в других постах.

Я вовсе требую старую систему оценок, при которой токсики не могут сбивать набранный рейтинг.

зачем ? я думал весь смысл в том чтобы чувствовать как пылает пердак того овоща который ставит дизлукасы тебе по к/д просто из хейта, а если он в игноре, ты даже не узнаешь этого dankpepe.png

• S30N1K сказал(а):

PepeNo.png?1556510271 

для чего оценки тогда?

Чтобы пуджей под постами ставили 

• Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему!

• Автор темы
    bewduivel сказал(а):

Сейчас нет нормальных вбросеров, все они создают помойный мусор, который дизлайкается по кд. Это первое.

Второе:

Тебе не все равно на рандом вбросера и его 2 лайка при 40 дизлайках? Что за ***** ты создал?

Ну допустим он отправит в игнор тех же 40 чел, которые его дизлайкнули, и так и продолжит нести дичь в темах и будет получать лайки от тех же 2х лайкнувших => накрутка лайков weSmart.png

• какая разница? Чел кинул тебя в игнор=слился+пожрал говна

это понимает любой у кого отец не 30 айкью патау

а если пройдешься по тех кто в каждой теме пишет "все ты в игноре" то там поголовно челы которых избивали в детсаде, потом в школе, потом в шараге и они обижены на всех подряд

• Alex_1203 сказал(а):

Я стал кидать в игнор просто потому что под моими самыми простыми постами ставят дизлайк. Просто из-за ненависти к моей активности в доте в других постах.

Я вовсе требую старую систему оценок, при которой токсики не могут сбивать набранный рейтинг.

если у человека арахнофобия это еще не повод кидать в мут Animescream.png?1548249666

• Di Volpe сказал(а):

Но ведь дизлайк это ужасно!

Байт на диз pepethink.png

• Rick Dalton сказал(а):

Байт на диз pepethink.png

Не надо пожалуйста BlessRNG.png

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

какая разница? Чел кинул тебя в игнор=слился+пожрал говна

это понимает любой у кого отец не 30 айкью патау

а если пройдешься по тех кто в каждой теме пишет "все ты в игноре" то там поголовно челы которых избивали в детсаде, потом в школе, потом в шараге и они обижены на всех подряд

Дак блин, я не могу оценивать пост его, а если он пол форума в игнор добавит?

Будет разумно сделать так, что если чел кинул кого-либо в игнор то не может вообще оценок получать за свои сообщения.

• S30N1K сказал(а):

Дак блин, я не могу оценивать пост его, а если он пол форума в игнор добавит?

Будет разумно сделать так, что если чел кинул кого-либо в игнор то не может вообще оценок получать за свои сообщения.

у тебя реально настолько скучная жизнь, что тебе не ***** на каких-то форумных клещей кидающих тебя в игнор, на форуме ПО ДОТЕ 2 в 2020 году?

• dimali сказал(а):

Tilatequilla - один из представителей подобных умом одаренных детей

Ставлю дизлайк на каждую его тему начиная с 2018 года, в игнор он меня не кинул. Уважаю его за то, что он способен мужественно принять результат своих действий.

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

у тебя реально настолько скучная жизнь, что тебе не ***** на каких-то форумных клещей кидающих тебя в игнор, на форуме ПО ДОТЕ 2 в 2020 году?

Да, мне сейчас мега скучно FeelsRlyMan.png

• bewduivel сказал(а):

Сейчас нет нормальных вбросеров

все вбросервы сейчас в вальгалле FeelsRainMan.gif?1559910521

bewduivel сказал(а):

Тебе не все равно на рандом вбросера и его 2 лайка при 40 дизлайках?

абуз игнора тоже есть абуз

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)