Игра про короля обезьян

avatar T3kno

1823

50

T3kno

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 415

Рейтинг: 317

Нарушения: 10

T3kno

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 415

Рейтинг: 317

Нарушения: 10

Китайская студия Game Science анонсировала однопользовательский экшен о короле обезьян Black Myth: Wu Kong. 

Внешне игра напоминает Sekiro: Shadows Die Twice, но с элементами фэнтези. Сюжет RPG основан на китайском романе «Путешествия на Запад», написанном в 16 веке. Помимо оружия у короля обезьян есть 72 способности, которые можно прокачивать. 

Black Myth: Wu Kong создается на движке Unreal Engine 4 и выйдет на PC и консолях. Дата релиза игры пока не сообщается.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Выглядит интересно, типа слешер, как GoW, но при этом немного хардкорный, как ДС, судя по всему. Стиль интересный, анимации хорошие, эффекты проработаны. Похоже на AAA проект, но что будет по факту - не знаю.

Daike

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Daike

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Выглядит зачетно. 

Кстати, это первая китайская синглплеерная ААА игра на моей памяти

 

T3kno сказал(а):

Внешне игра напоминает Sekiro: Shadows Die Twice

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше на Nioh похож

T3kno

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 415

Рейтинг: 317

Нарушения: 10

T3kno

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 415

Рейтинг: 317

Нарушения: 10

Daike сказал(а):

Выглядит зачетно. 

Кстати, это первая китайская синглплеерная ААА игра на моей памяти

 

Больше на Nioh похож

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть еще одна 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Daike сказал(а):

Больше на Nioh похож

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще нет, механики не от Nioh, стилистика совсем не как у Nioh. При этом сложно сказать, что эта штука и на секиро похожа.

T3kno сказал(а):

есть еще одна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередная помойка по типу Code Vein. 

Ty, next

Daike

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Daike

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

T3kno сказал(а):

есть еще одна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написано же, что будут элементы ММО, это очередная онлайн дрочильня, это не полноценный сюжетный сингл проект.

 

Broer сказал(а):

Вообще нет, механики не от Nioh, стилистика совсем не как у Nioh. При этом сложно сказать, что эта штука и на секиро похожа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри геймплей Nioh 2, особенно когда он в облике демона, по стилистике, быстрой боевке, цветовой гамме, прия один в один

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Daike сказал(а):

Посмотри геймплей Nioh 2, особенно когда он в облике демона, по стилистике, быстрой боевке, цветовой гамме, прия один в один

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, не, какое-то говнище, что по боевке, что по анимациям, что по всему вообще. ВЫглядит как шлак, нет такой приятной-реалистичной стилистики и всего такого. Немного похоже из-за каких-то форм, которые может принимать обезьяныч, но такое.

Daike

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Daike

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Broer сказал(а):

Ой, не, какое-то говнище, что по боевке, что по анимациям, что по всему вообще. ВЫглядит как шлак, нет такой приятной-реалистичной стилистики и всего такого. Немного похоже из-за каких-то форм, которые может принимать обезьяныч, но такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты играл хотя бы в первую часть? 

Я вот да, прошел два раза, игра на первый возгляд выглядит невзрачно, но играется совсем по другому, после пару часиков, от нее не оторваться.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Daike сказал(а):

Ты играл хотя бы в первую часть? 

Я вот да, прошел два раза, игра на первый возгляд выглядит невзрачно, но играется совсем по другому, после пару часиков, от нее не оторваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мерзкое говно, которое вообще не похоже на ДС, идиотская идея со стойками, идиотские боссы, ужасные анимации, стиль игры, графика, локации, все ужасно. Это один из худших соулс-лайков за всю историю, имо. Не играл, но смотрел прохождение полное первой части. 

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

прям заинтересовало 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11120

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11120

Рейтинг: 4579

img
T3kno сказал(а):

Unreal Engine 4

Нажмите, чтобы раскрыть...
T3kno сказал(а):

Дата релиза игры пока не сообщается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ролик хоть и сочный, но готов поставить на то, что проект загнется либо на этапе "раннего доступа", либо не двинется дальше этого видео

Daike

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Daike

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Broer сказал(а):

Не, мерзкое говно, которое вообще не похоже на ДС, идиотская идея со стойками, идиотские боссы, ужасные анимации, стиль игры, графика, локации, все ужасно. Это один из худших соулс-лайков за всю историю, имо. Не играл, но смотрел прохождение полное первой части. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорю же, нужно самому поиграть. Я вот лично не очень люблю всю эту азиатскую стилистику, но Nioh и Sekiro прошел с огромным удовольствием.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Daike сказал(а):

Кстати, это первая китайская синглплеерная ААА игра на моей памяти

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>какая то тир-2 игра с тир-2 геймплеем на почти бесплатном движке, где нет ни единой оригинальной анимации и звука

>УРА, ААА-ИГРЫ

 

CoolNut.png

 

ааа класса "а-а-агромная куча тенге"

T3kno сказал(а):

есть еще одна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол ало челы в китае есть тенсент и куча игр у которых бюджет повыше чем "студия из 5 китайцев запертых с ае4 в сарае". Boundary например - там кажется 6 человек заперли. Или Naraka. Или Ring of Elysium

 

и кстати это все не сингл плееры. 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Daike сказал(а):

Говорю же, нужно самому поиграть. Я вот лично не очень люблю всю эту азиатскую стилистику, но Nioh и Sekiro прошел с огромным удовольствием.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разницы нет, играешь ты или смотришь. Я когда смотрел ДС, я понимал, что я хочу играть и что это хорошо. Смотрел секиро - прошел, но это вызывало у меня отвращение, уж сорри.

anshadow сказал(а):

>какая то тир-2 игра с тир-2 геймплеем на почти бесплатном движке, где нет ни единой оригинальной анимации и звука

>УРА, ААА-ИГРЫ

 

CoolNut.png

 

ааа класса "а-а-агромная куча тенге"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если че, ААА это и есть обозначения бюджета FeelsWowMan.png?1592046354

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10096

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10096

Рейтинг: 8852

T3kno сказал(а):

Китайская студия Game Science анонсировала однопользовательский экшен о короле обезьян Black Myth: Wu Kong. 

Внешне игра напоминает Sekiro: Shadows Die Twice, но с элементами фэнтези. Сюжет RPG основан на китайском романе «Путешествия на Запад», написанном в 16 веке. Помимо оружия у короля обезьян есть 72 способности, которые можно прокачивать. 

Black Myth: Wu Kong создается на движке Unreal Engine 4 и выйдет на PC и консолях. Дата релиза игры пока не сообщается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А там среди 72 способностей есть способность обносить магазины и кричать "Расист" ?

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Суперсас. Надеюсь на шедевр. 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Broer сказал(а):

Если че, ААА это и есть обозначения бюджета FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

ААА это игры с бюджетов в 70-100 лямов баксов без учета затрат на маркетинг

 

ААА-игры способны выпускать лишь с десяток компаний по всему миру

 

то что в это трейлере даже близко на ААА-не похоже.

 

ты как всегда в тему, да, как всегда тонкое экспретное замечание 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10096

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10096

Рейтинг: 8852

Broer сказал(а):

 

Если че, ААА это и есть обозначения бюджета FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ААА это обозначение степени твоего крика когда ты видишь цену игры ClownGun.png?1593506865

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА FeelsAmazingMan.png?1592047295

 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

anshadow сказал(а):

ААА это игры с бюджетов в 70-100 лямов баксов без учета затрат на маркетинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, тада ведьмак не ААА игра, там всего 30 лямов бюджет, как скажешь.

anshadow сказал(а):

ААА-игры способны выпускать лишь с десяток компаний по всему миру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет.

anshadow сказал(а):

ты как всегда в тему, да 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты бред какой-то несешь, AAA (pronounced and sometimes written Triple-A) is an informal classification used for video games produced and distributed by a mid-sized or major publisher, typically having higher development and marketing budgets.[1]

anshadow сказал(а):

то что в это трейлере даже близко на ААА-не похоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати похоже, потому что подобные игры делают ток крупные разработчики, я бы хотел увидеть вообще финансирование, кто че там делает, но это нельзя, но я думаю, что судя по тому, как игра выглядит, какие у нее механики - это именно AAA. 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

 

ААА это обозначение степени твоего крика когда ты видишь цену игры ClownGun.png?1593506865

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА FeelsAmazingMan.png?1592047295

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это кстати тоже влияет, так-то ААА проекты редко когда стоят меньше 1.5к

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Broer сказал(а):

Ок, тада ведьмак не ААА игра, там всего 30 лямов бюджет, как скажешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для польши может она и ААА. Но 30 лямов - нет, не ААА. и CD Project это средняковая по меркам индустрии студия.

 

Broer сказал(а):

Так ты бред какой-то несешь, AAA (pronounced and sometimes written Triple-A) is an informal classification used for video games produced and distributed by a mid-sized or major publisher, typically having higher development and marketing budgets.[1]

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

снова как обычно не умеешь пользоваться ничем кроме вики и совершенно не шариш в сабже. Вот тебе по русски, так как английски ты видимо не понимаешь, а по ссылкам на свои цитаты не умеешь кликать, истчоники про ААА.

 

Major – это лига, это высшая лига индустрии.

AAA- вопрос бюджета 

 

Цитата:

Сноска «Про ААА-игры»

110 Industries заявляет, что выходит на рынок ААА-игр. Она же хватается участием в Bloodborne, Dark Souls, The Witcher 3, Hellblade и Hitman. Но ни одна из этих игр по индустриальным стандартам до ААА не дотягивает.

Как нам объяснил один из экспертов, AAA-тайтлы в игровом бизнесе США и Европы — это проекты с бюджетом на разработку в $100 млн и больше. Эта цифра приводится без учета маркетинга, который может быть не меньше.

Таких игр действительно на рынке немного. Это продукты уровня Grand Theft Auto и Call of Duty. В недели релиза они перетягивают на себя все продажи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В цитате можно заметить "игровом бизнесе США и Европы". Есть еще другая шкала для развивающихся, по меркам которых игры от студий уровня CD project, Techland и других среднячков - тут твой ведьмак запрыгивает в последний вагон ААА. 

 

но раз уж поляки в европе, и мы тоже, то нет - не ААА твой ведьмак.

 

y9hzv-SQ693XN6qcw6LBZQ.jpeg

 

Broer сказал(а):

Кстати похоже, потому что подобные игры делают ток крупные разработчики, я бы хотел увидеть вообще финансирование, кто че там делает, но это нельзя, но я думаю, что судя по тому, как игра выглядит, какие у нее механики - это именно AAA. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

она выглядит как набор ассетов на UE4. анимации все по сто раз использованные в других играх, эффекты вырвиглазны, физика ткани - минус мозг. Модельки сделаны - окей, аутсорсеров они нашли бабки. это UE4 - это движок с огромной базой моделей, на котором любая поделка калек будет выглядет норм на невзыскательный вкус. 

 

 

чел, ты слишком много профита получаешь с форума. тебя тут бриться научили, про влияние массы рассказали, попытались научить уважать женщин, показали что такое вычислительная фотография, теперь вот базовые понятия игровой индустрии. 

 

довны с вг тамс высрали заголовок и статью чтобы челов сбайтить и теперь на каждом захолустном форуме челы впервые видящие UE4 видимо восхищаются игрой в которой нечем восхищаться. ААА-лол

 

Daike

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Daike

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

anshadow сказал(а):

>какая то тир-2 игра с тир-2 геймплеем на почти бесплатном движке, где нет ни единой оригинальной анимации и звука

>УРА, ААА-ИГРЫ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, АА игра или А игра, как тебе угодно. Неважно, на моей памяти это первая китайская синглплеерная сюжетная игра, которая выглядит на уровне ААА игр. 

anshadow сказал(а):

довны с вг тамс высрали заголовок и статью чтобы челов сбайтить и теперь на каждом захолустном форуме челы впервые видящие UE4 видимо восхищаются игрой в которой нечем восхищаться. ААА-лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, мистер нитакойкакфсе, куда нам до тебя

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Daike сказал(а):

Окей, АА игра или А игра, как тебе угодно. Неважно, на моей памяти это первая китайская синглплеерная сюжетная игра, которая выглядит на уровне ААА игр. 

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

она выглядит на уровне игры от независимых разрабов на UE4

 

не удивлюсь если для тебя вот эта игра выглядела как "ура, ААА-игры в рососисии одиночные, наканецта" 

 

 

Daike сказал(а):

Неважно, на моей памяти это первая китайская синглплеерная сюжетная игра, которая выглядит на уровне ААА игр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

они у них точно есть, но они а) не локализуются б) их может заметить сони и привезти на выставку (или другой издатель)

 

так что видели и поприличней, типа Gujian3 

Спойлер:

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

anshadow сказал(а):

Для польши может она и ААА. Но 30 лямов - нет, не ААА. и CD Project это средняковая по меркам индустрии студия.

 

 

снова как обычно не умеешь пользоваться ничем кроме вики и совершенно не шариш в сабже. Вот тебе по русски, так как английски ты видимо не понимаешь, а по ссылкам на свои цитаты не умеешь кликать, истчоники про ААА.

 

Major – это лига, это высшая лига индустрии.

AAA- вопрос бюджета 

 

 

В цитате можно заметить "игровом бизнесе США и Европы". Есть еще другая шкала для развивающихся, по меркам которых игры от студий уровня CD project, Techland и других среднячков - тут твой ведьмак запрыгивает в последний вагон ААА. 

 

но раз уж поляки в европе, и мы тоже, то нет - не ААА твой ведьмак.

 

y9hzv-SQ693XN6qcw6LBZQ.jpeg

 

она выглядит как набор ассетов на UE4. анимации все по сто раз использованные в других играх, эффекты вырвиглазны, физика ткани - минус мозг. Модельки сделаны - окей, аутсорсеров они нашли бабки. это UE4 - это движок с огромной базой моделей, на котором любая поделка калек будет выглядет норм на невзыскательный вкус. 

 

 

чел, ты слишком много профита получаешь с форума. тебя тут бриться научили, про влияние массы рассказали, попытались научить уважать женщин, показали что такое вычислительная фотография, теперь вот базовые понятия игровой индустрии. 

 

довны с вг тамс высрали заголовок и статью чтобы челов сбайтить и теперь на каждом захолустном форуме челы впервые видящие UE4 видимо восхищаются игрой в которой нечем восхищаться. ААА-лол

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, мы поняли, что Ведьмак 3 - не трипл-А игра. На этом думаю спор можно закончить, он смысла не имеет. Буду всем теперь говорить, что Ведьмак-3 это не трипл-А проект. 

anshadow сказал(а):

она выглядит на уровне игры от независимых разрабов на UE4

 

не удивлюсь если для тебя вот эта игра выглядела как "ура, ААА-игры в рососисии одиночные, наканецта" 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как мило, ты путаешь анонс-трейлер, в котором ничего не показали с геймплейное видео, где понятны многие механики и как в целом играется. Дааа, сложный случай.

anshadow сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

ААХАХХА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ, ПОЧЕМУ Я ЭТО ПОСМОТРЕЛ И У МЕНЯ КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ

HarleyQuinnQuinn

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 694

Рейтинг: 99

HarleyQuinnQuinn

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 694

Рейтинг: 99

С манки кингом не так давно была Unruly Heroes, мнения у людей разные, втч у журналистов - есть даже кто до небес возносит https://stopgame.ru/show/103140/unruly_heroes_review, причём вряд ли это проплачено, игру-то особо известной не назвать. Но лично мне понравилось, прошла. https://store.steampowered.com/app/780350/Unruly_Heroes/

 

Были ещё 1-2 каких-то игры с ним в 2019-2020, но они вроде особо никому не зашли.

 

Про сабж посмотрим.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Broer сказал(а):

Хорошо, мы поняли, что Ведьмак 3 - не трипл-А игра. На этом думаю спор можно закончить, он смысла не имеет. Буду всем теперь говорить, что Ведьмак-3 это не трипл-А проект. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне почему то кажется что тебе некому об этом будет говорить - уверен от тебя люди убегают только чтобы ты не давил их википедией и интеллектом.

 

Broer сказал(а):

Как мило, ты путаешь анонс-трейлер, в котором ничего не показали с геймплейное видео, где понятны многие механики и как в целом играется. Дааа, сложный случай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ничего не путаю, я с челиком болтаю о восприятие. я не сравниваю игры, я не говорю что один трейлер лучше другого, я не говорю что тизер лучше геймплейного трейлера и т.д. 

 

ты как то совсем не улавливаешь смысл текста который скорее всего даже не читаешь. судя по всему в первом абзаце я прав и ты уже привык с самим с собой разговаривать на утвержденные самим же темы.

 

Broer сказал(а):
ААХАХХА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ, ПОЧЕМУ Я ЭТО ПОСМОТРЕЛ И У МЕНЯ КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты посмотрел на китайскую JRPG

Тема закрыта