zWhitePsycho

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

zWhitePsycho

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

tableto4ka сказал(а):

А твоё какое мнение? У игры есть потенциал? 

В плане иметь такую же аудиторию большую как кс или фортнайт

Мне кажется они подкачали с механикой стрельбы(слишком упрощенная по сравнению с кс)

И карты не такие интересные как в кс (тоже какие-то упрощенные имхо)

Надеюсь они это поправят

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

хз,несмотря на первое негативное мнение, через неделю мне игра все таки понравилась (очень притянуто за уши поскольку для меня этот тот же кс но без всех его минусов)

стрельба там на мой взгляд ровно такая же как и в кс,просто рисунок спреев другой,карты кстати тоже в разы интереснее на мой взгляд (кроме высера под названием сплит который уже все ненавидят)

из моих личных минусов - это явный дисбаланс персонажей. Тут конечно важно уточнить, что играть можно вообще не нажимая скиллы,я так алмазик апнул по крайней мере,но все же напрягает что юзабельность некоторых персонажей в разы выше чем у остальных (это сейдж и рейз)

второе - это ротация скилла в ранкеде (это проблема беты и следующего месяца после обнуления)скилл игроков от ранга к рангу вообще практически не меняется,апаться в данный момент слишком легко поскольку на хай рангах сидят и лошки которых протащили в пати и нормальные игроки,надеюсь с ранкедом чета сделают 

ну и хотелось бы увидеть какой нибудь покупной 2-3 секундный смок что-ли,хотя я понимаю что это лишит смысла выбор некоторых персонажей,но все таки иногда  его очень не хватает 

 

короче - потенциала хоть жопой жуй,я еще в 2015 году за 400 часов игры взял глобала в кс и просто сгорел от количества и доступности читов в этой игре,пришлось забить на шутеры ввиду отсутствия адекватной альтернативы и играть в доту FeelsOkayMan.png?1553740655

сейчас валорант для меня это все та же кс, только без читеров.И ради этого я буду жрать любое мультяшно-анимешное дерьмо которым меня будут кормить риоты.Если их античит не обосрется в первые два-три месяца после релиза то валорант сожрет половину аудитории кс и будет кататься как сыр в масле 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Генерал Тишкевич сказал(а):

Как там поживает убийца всех шутеров? Смотрю в этом разделе даже уже никто не пишет. На твиче онлайн тоже дико просел 

Сам поиграл недельку и понял ,что игра ничего нового не принесла для игроков и дропнул. Еще и на кс го опять подсел немного roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так да, сразу было понятно что калорант - это мертвый проект до крипов. Эдакой сын подруги мамы артифакта HAhaa.png

tableto4ka

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 2

tableto4ka

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 2

zWhitePsycho сказал(а):

хз,несмотря на первое негативное мнение, через неделю мне игра все таки понравилась (очень притянуто за уши поскольку для меня этот тот же кс но без всех его минусов)

стрельба там на мой взгляд ровно такая же как и в кс,просто рисунок спреев другой,карты кстати тоже в разы интереснее на мой взгляд (кроме высера под названием сплит который уже все ненавидят)

из моих личных минусов - это явный дисбаланс персонажей. Тут конечно важно уточнить, что играть можно вообще не нажимая скиллы,я так алмазик апнул по крайней мере,но все же напрягает что юзабельность некоторых персонажей в разы выше чем у остальных (это сейдж и рейз)

второе - это ротация скилла в ранкеде (это проблема беты и следующего месяца после обнуления)скилл игроков от ранга к рангу вообще практически не меняется,апаться в данный момент слишком легко поскольку на хай рангах сидят и лошки которых протащили в пати и нормальные игроки,надеюсь с ранкедом чета сделают 

ну и хотелось бы увидеть какой нибудь покупной 2-3 секундный смок что-ли,хотя я понимаю что это лишит смысла выбор некоторых персонажей,но все таки иногда  его очень не хватает 

короче - потенциала хоть жопой жуй,я еще в 2015 году за 400 часов игры взял глобала в кс и просто сгорел от количества и доступности читов в этой игре,пришлось забить на шутеры ввиду отсутствия адекватной альтернативы и играть в доту FeelsOkayMan.png?1553740655

сейчас валорант для меня это все та же кс, только без читеров.И ради этого я буду жрать любое мультяшно-анимешное дерьмо которым меня будут кормить риоты.Если их античит не обосрется в первые два-три месяца после релиза то валорант сожрет половину аудитории кс и будет кататься как сыр в масле 

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь так и будет как ты говоришь

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2979

Рейтинг: 167

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2979

Рейтинг: 167

zWhitePsycho сказал(а):

сейчас валорант для меня это все та же кс, только без читеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне тебя расстроить, или не надо?HAhaa.png

zWhitePsycho

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

zWhitePsycho

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

Spider-Super сказал(а):

Мне тебя расстроить, или не надо?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не расстроишь,я за две недели встретил ровно 0 читачков,а даже если бы встретил десяток - это было бы в сотню раз меньше чем в кс.

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2979

Рейтинг: 167

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2979

Рейтинг: 167

zWhitePsycho сказал(а):

я за две недели встретил ровно 0 читачков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут возможно 2 варианта:

1) Ты мало играл и тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло не попасть на них.

2) Ты ещё не успел до конца разобраться в механике игры и попросту не замечал их.

А так будем смотреть на релизе их античит. А то они типо такие "мы до релиза банить читаков особо не будем". Надеюсь на релизе они читеров всё-таки будут банить. И починят регистрацию попаданий.

zWhitePsycho

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

zWhitePsycho

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

Spider-Super сказал(а):

Ну тут возможно 2 варианта:

1) Ты мало играл и тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло не попасть на них.

2) Ты ещё не успел до конца разобраться в механике игры и попросту не замечал их.

А так будем смотреть на релизе их античит. А то они типо такие "мы до релиза банить читаков особо не будем". Надеюсь на релизе они читеров всё-таки будут банить. И починят регистрацию попаданий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю больше 6-7 матчей в день друг,ну а про механику игры супер бредятина уже

я конечно не оспариваю что они там есть,я лишь говорю что могу нажать поиск игры без страха покушать говна от читачка с фулл набором говноеда как в той же кс.

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Валорант крутая игра,мне все нравится.