Игрокам ЛОЛа которые хотят попробовать Доту но боятся

avatar Bandecroll

3500

150

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Malikos сказал(а):

Лять ну чистый стокгольмский синдром. Я хочу иметь возможность пикнуть героя который идеально подходит под данную ситуацию. В доте я могу, в лиге нет, занавес, я не должен создавать твинки чтобы нормально поиграть в мобу на персонаже на котором хочу поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хочешь сказать, что если ты увидишь, что в пик идеально подходит "хиронейм", на котором у тебя меньше 5 игр, ты его пикнешь?FeelsClownMan.png?1592047348

ты в лигу то играл вообще? Там у всех игроков на каждую роль пул ну максимум 5-6 чемпионов. Больше только у киберкотлет, потому что на про сцене нужна вариативность. И такой узкий пул обусловлен не тем, что чемпионов нужно покупать за внутри игровую валюту. 

А тем, что почти все чемпионы требовательны к микро, нужно знать комбо, уметь хорошо прожимать кнопочки, там каждая 0.1 сек решает. PepeKeyboard.gif?1613921689Это не дота, где можно смело брать abaddon.pngaxe.pngbane.pngbloodseeker.pngbh.png?1618854724bristleback.pngcentaur.png?1618855316chaosknight.pngcm.png?1618854712disruptor.pngdoom.pngdragonknight.pngtraxex.png?1618855308gyrocopter.pngjugg.png?1618854979jakiro.pnglegioncommander.pnglich.pngnaix.png?1618855003lion.pngluna.pngmedusa.pngnecrophos.pngnightstalker.pngogremagi.pngomniknight.pngphantomassassin.pngrazor.pngshadowdemon.pngshadowshaman.pngslardar.png?1611751688sniper.pngspectre.pngspiritbreaker.pngsven.pngtidehunter.pngtiny.pngtreantprotector.pngtrollwarlord.pngunderlord.pngundying.pngviper.pngvenomancer.pngwarlock.pngweaver.pngwraithking.pngzeus.png  И хорошо на них отыгрывать, имея меньше 10 игр на этих героях. В лиге таких простых героев примерно 10-15%.

А ещё в лиге каждые 2-3 недели выходят патчи, соответственно нужно постоянно тестить новые сборки на чемпионов, новые раскачки, новый плейстайл, новые руны и т.д.....Если у тебя в пуле больше 10 чемпионов будет, ты тупо будешь теряться в потоках новой инфы. Это ж не дота, где гейб высирает по 2 патча в годGabe.png?1616514671

 

если ты не веришь мне, зайди на стрим любого хай эло плеера в лигу. Там у людей на аккаунтах уже давно есть все чемпионы, но они играют своим пулом из 5-10 чемпионов. Хотя по твоей логике, они должны каждую катку на разных чемпионах игратьOkayg.png?1610616119

 

Malikos сказал(а):

Прикинь фпшит энеми мидер тинкера, а ты шторма не купил, играй там на макаке или че ты там купил на первые деньги)0)

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу, а в доте ты такой кароче пикаешь НА ХАРАКТЕРЕ шторма (на котором у тебя 1.5 игры) и выносишь мусор и бегаешь 1 7 на 15-ой минутеsammyyPepekek.png?1598626065

ну хотя, впринципе да, челы вроде тебя так и поступают в доте, собственно, оттуда и медалька такая красиваяarchon.png?1572155468

 

 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
важное мнение сказал(а):

ты хочешь сказать, что если ты увидишь, что в пик идеально подходит "хиронейм", на котором у тебя меньше 5 игр, ты его пикнешь?FeelsClownMan.png?1592047348

ты в лигу то играл вообще? Там у всех игроков на каждую роль пул ну максимум 5-6 чемпионов. Больше только у киберкотлет, потому что на про сцене нужна вариативность. И такой узкий пул обусловлен не тем, что чемпионов нужно покупать за внутри игровую валюту. 

А тем, что почти все чемпионы требовательны к микро, нужно знать комбо, уметь хорошо прожимать кнопочки, там каждая 0.1 сек решает. PepeKeyboard.gif?1613921689Это не дота, где можно смело брать abaddon.pngaxe.pngbane.pngbloodseeker.pngbh.png?1618854724bristleback.pngcentaur.png?1618855316chaosknight.pngcm.png?1618854712disruptor.pngdoom.pngdragonknight.pngtraxex.png?1618855308gyrocopter.pngjugg.png?1618854979jakiro.pnglegioncommander.pnglich.pngnaix.png?1618855003lion.pngluna.pngmedusa.pngnecrophos.pngnightstalker.pngogremagi.pngomniknight.pngphantomassassin.pngrazor.pngshadowdemon.pngshadowshaman.pngslardar.png?1611751688sniper.pngspectre.pngspiritbreaker.pngsven.pngtidehunter.pngtiny.pngtreantprotector.pngtrollwarlord.pngunderlord.pngundying.pngviper.pngvenomancer.pngwarlock.pngweaver.pngwraithking.pngzeus.png  И хорошо на них отыгрывать, имея меньше 10 игр на этих героях. В лиге таких простых героев примерно 10-15%.

А ещё в лиге каждые 2-3 недели выходят патчи, соответственно нужно постоянно тестить новые сборки на чемпионов, новые раскачки, новый плейстайл, новые руны и т.д.....Если у тебя в пуле больше 10 чемпионов будет, ты тупо будешь теряться в потоках новой инфы. Это ж не дота, где гейб высирает по 2 патча в годGabe.png?1616514671

 

если ты не веришь мне, зайди на стрим любого хай эло плеера в лигу. Там у людей на аккаунтах уже давно есть все чемпионы, но они играют своим пулом из 5-10 чемпионов. Хотя по твоей логике, они должны каждую катку на разных чемпионах игратьOkayg.png?1610616119

 

угу, а в доте ты такой кароче пикаешь НА ХАРАКТЕРЕ шторма (на котором у тебя 1.5 игры) и выносишь мусор и бегаешь 1 7 на 15-ой минутеsammyyPepekek.png?1598626065

ну хотя, впринципе да, челы вроде тебя так и поступают в доте, собственно, оттуда и медалька такая красиваяarchon.png?1572155468

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажешь какие в лиге герои сложные, на всю роль адк 3 с половиной героев на которых чет знать надо,

на джанглере афк дрочишь фул клир и выходишь на лайн проезжаясь лицом по клаве, от силы 20 чемпов на которых хоть что-то надо уметь, и то почти все ассасины которые сложные только из-за всратого хп пула и ограниченного демеджа которым нельзя промахиваться(и то есть всякие катарины и прочий кансер)

 

Ну и да, в доте нет ни одного героя проще Йи.

 

Ограниченный пул у людей на норм рангах и в доте и в лиге из-за метадроча, а не каких-то удивительных комб и фишечек 

 

У фейкера 9 разных героев за 20 последних игр

 

У капса 13

 

У перкза 10

 

То что всякий скам умеющий играть на одном герое на хай ранге сидит задрачивая его до дыр не делает его сильным игроком на фоне плееров с более широким пулом на том же рейте 

 

Даже если не по ситуации, ограничивание пула героев это мудачество. Я хочу поиграть на герое, у меня нет очков задрота, я должен полгода ждать пока он в ротации будет?

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Malikos сказал(а):

У фейкера 9 разных героев за 20 последних игр

 

У капса 13

 

У перкза 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

специально для тебя, зайчик

важное мнение сказал(а):

Там у всех игроков на каждую роль пул ну максимум 5-6 чемпионов. Больше только у киберкотлет, потому что на про сцене нужна вариативность.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Malikos сказал(а):

Ограниченный пул у людей на норм рангах и в доте и в лиге из-за метадроча, а не каких-то удивительных комб и фишечек

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу, только вот ты не успеешь наиграть условного ясуо за 2 недели, пока он супер метовый. Потому что потом выйдет патч с фиксами. Почему же многие игроки пикают чемпионов одних и тех же, хотя мета постоянно меняется?

Malikos сказал(а):

Расскажешь какие в лиге герои сложные, на всю роль адк 3 с половиной героев на которых чет знать надо,

на джанглере афк дрочишь фул клир и выходишь на лайн проезжаясь лицом по клаве, от силы 20 чемпов на которых хоть что-то надо уметь, и то почти все ассасины которые сложные только из-за всратого хп пула и ограниченного демеджа которым нельзя промахиваться(и то есть всякие катарины и прочий кансер)

Нажмите, чтобы раскрыть...

как минимум в лиге мало таргетных кнопочек, по сравнению с дотой, это уже усложняет микро составляющую.

 Да и вообще, хотелось бы посмотреть на профиль такого гения игры, как ты, который в каждой игре пикает идеально подходящего чемпиона и разваливает. А также имеет широкий пул, который состоит из натренированных чемпионов. опгг в студию, я ждуdankpepe.png?1592046820

Malikos сказал(а):

Даже если не по ситуации, ограничивание пула героев это мудачество. Я хочу поиграть на герое, у меня нет очков задрота, я должен полгода ждать пока он в ротации будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ничего не должен.  И разработчики тебе ничего не должны, т.к. игра фри ту плей. Повторяю ещё раз, разработчик не запрещает тебе иметь несколько твинков и пробовать всевозможных чемпионов. У тебя есть возможность получить доступ ко всем чемпионам в кратчайшие сроки. Либо за донат, либо бесплатно с помощью твинков, выбор за тобой.

 

да и вообще, чемпионы в лоле - это продукт интеллектуальной деятельности разработчика, они придумывают концепт, лор, внешний вид чемпиона и тд. Они имеют полное моральное право просить за этих чемпионов виртуальную или реальную валюту.

герои в доте 2 - это герои из кастомки под названием "дота алл старс", валв их не создавали, а просто перенесли в доту 2. Они не имеют морального права просить что-то за этих героев.

Мудачество - это не ценить труд людей, а требовать всё на халяву.

Chugaister

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

Chugaister

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

img
Malikos сказал(а):

Ну и да, в доте нет ни одного героя проще Йи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ну даjerry.png?1619500559

sven.pngwraithking.pngbristleback.pngtraxex.png?1618855308sniper.pngspectre.pngursa.png

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

Chugaister сказал(а):

Ну да, ну даjerry.png?1619500559

sven.pngwraithking.pngbristleback.pngtraxex.png?1618855308sniper.pngspectre.pngursa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Бристл и Спектра вроде, вроде потруднее будетPepeHappy.gif?1613920413

Bandecroll

Пользователь

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Bandecroll

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Chugaister сказал(а):

Ну да, ну даjerry.png?1619500559

sven.pngwraithking.pngbristleback.pngtraxex.png?1618855308sniper.pngspectre.pngursa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мастер кстати объективно ооочень лёгкий персонаж. А спектра, брист и урса не подходят под это описание. С остальным рядом согласен, но они не легче, а на уровне. Хотя над вк, чья задача в игре буквально умереть, я бы подумал

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Chugaister сказал(а):

Ну да, ну даjerry.png?1619500559

sven.pngwraithking.pngbristleback.pngtraxex.png?1618855308sniper.pngspectre.pngursa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, он легче их всех

Во-вторых, ты себе в ноги стреляешь,учитывая то что вся роль адк в лиге - это сплошные дровки со Снайперами 

Burnash

Пользователь

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 344

Burnash

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 344

Могу с Bloodstone.png инвайт дать кому надо. PepePFF.png?1615173864

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Bandecroll сказал(а):

Если вы игрок ЛОЛа хотите попробовать другие мобы (Доту 2) в частности но боитесь сложности, неадекватности или ещё каких то предрассудков, то предлагаю вам поиграть вместе. Сам игрок обеих игр и к обеим отношусь с уважением. Адекватен, микро есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты уверен что они в лол играют?Okayg.png?1610616119

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
важное мнение сказал(а):

специально для тебя, зайчик

угу, только вот ты не успеешь наиграть условного ясуо за 2 недели, пока он супер метовый. Потому что потом выйдет патч с фиксами. Почему же многие игроки пикают чемпионов одних и тех же, хотя мета постоянно меняется?

как минимум в лиге мало таргетных кнопочек, по сравнению с дотой, это уже усложняет микро составляющую.

 Да и вообще, хотелось бы посмотреть на профиль такого гения игры, как ты, который в каждой игре пикает идеально подходящего чемпиона и разваливает. А также имеет широкий пул, который состоит из натренированных чемпионов. опгг в студию, я ждуdankpepe.png?1592046820

ты ничего не должен.  И разработчики тебе ничего не должны, т.к. игра фри ту плей. Повторяю ещё раз, разработчик не запрещает тебе иметь несколько твинков и пробовать всевозможных чемпионов. У тебя есть возможность получить доступ ко всем чемпионам в кратчайшие сроки. Либо за донат, либо бесплатно с помощью твинков, выбор за тобой.

 

да и вообще, чемпионы в лоле - это продукт интеллектуальной деятельности разработчика, они придумывают концепт, лор, внешний вид чемпиона и тд. Они имеют полное моральное право просить за этих чемпионов виртуальную или реальную валюту.

герои в доте 2 - это герои из кастомки под названием "дота алл старс", валв их не создавали, а просто перенесли в доту 2. Они не имеют морального права просить что-то за этих героев.

Мудачество - это не ценить труд людей, а требовать всё на халяву.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То есть оптимальный способ игры это все же не дрочево пары персонажей, ой вей?

 

Ну вот и пошли чек-фразы фанов донатных дрочильнь на мобилки, игра бесплатная значит разраб может срать мне в лицо забанивая простейший контент 

 

Усилие которое приложили на половину релизных героев - это стянуть идею с форума алл-старс, а форум залочить и рефералочку на лол оставить, чтобы пендрагоновский гей-клуб за жопу не поймали с их оригинальнейшийми дизайнами

 

Нарисовали дженерик бабу с сиськами(одного размера на всех кроме детей и джинкс бтв), дали ей дженерик экипировку, написали фанфин пятиклассника, за это уж точно надо платить. С того как Риот стараются над персонажами и их лором тебе в лицо заржет и дотер, и лолер

 

 

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

Bandecroll сказал(а):

Если вы игрок ЛОЛа хотите попробовать другие мобы (Доту 2) в частности но боитесь сложности, неадекватности или ещё каких то предрассудков, то предлагаю вам поиграть вместе. Сам игрок обеих игр и к обеим отношусь с уважением. Адекватен, микро есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игрок в ЛОЛ боится сложности от игры в ДОТУ? Ты сам понял что сказал? Средний игрок в лол перекликает вышесреднего игрока в доту. По сравнению с ЛОЛом в доте кнопки не нажимают люди вообще.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
prevoshodniy сказал(а):

Игрок в ЛОЛ боится сложности от игры в ДОТУ? Ты сам понял что сказал? Средний игрок в лол перекликает вышесреднего игрока в доту. По сравнению с ЛОЛом в доте кнопки не нажимают люди вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В осу перекликает чи шо? Ты что в кликер играешь, или в жанр в котором думать надо?

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

Malikos сказал(а):

В осу перекликает чи шо? Ты что в кликер играешь, или в жанр в котором думать надо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте надо думать. Тебе похлопать или сам сделал? Вы собираете одни и те же предметы, делаете одно и то же, стоите на линиях куда пошли даже когда сосете выделаете тп туда же и ноете что бы к вам пришли помочь и тд. Где тут вы думаете вообще? Хватит считать дотеров умными! Дотеры - животные и биомусор в 90% своей аудитории. Ах да, герой или страж че там у тебя за ранг такой интересный, что ты играешь в жанр где надо думать, а не нажимать кнопки. Походу ты и есть Тайдхантер типичный, который даже 1 кнопку не может нажать, а ДУМАЕТ

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Take your best shot! сказал(а):

Очевидно, что коммьюнити ее плееров идеально отражает суть всех ячс гулей, которые при любой неудаче начинают истерить как хз кто.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не видел горевших ривен плееров, зачастую это ребята, которые даже в чат не пишут 

Malikos сказал(а):

В достатке(за полгода всех героев не открыть)

 

То что тебе подачки дают частями того что должно быть бесплатно это не оправдание. 

 

Это пэй ту вин, игрок задонативший в первый день игры имеет преимущество над игроком который этого не делал в виде большего количества опций для игры. Ну и да, то что нубас со всеми чемпами отлетит от любого норм игрока пей ту вин не оправдывает, в донатных дрочильнях не считая карточных бомжа с донатом тоже легко вынесут в том же варфейсе, донатной дрочильней это быть не перестанет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве в доте ты играешь на всех героях? Нет, я уверен у тебя пул из 15-20 максимум персонажей, так зачем тебе все Kruto.png?1619501132

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Malikos сказал(а):

Лять ну чистый стокгольмский синдром. Я хочу иметь возможность пикнуть героя который идеально подходит под данную ситуацию. В доте я могу, в лиге нет, занавес, я не должен создавать твинки чтобы нормально поиграть в мобу на персонаже на котором хочу поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

лига так устроена, что ты можешь пикнуть любого героя под любую ситуацию, а к моменту, когда ты уже достигнешь того уровня, когда пик дествительно будет важен, то и все необходимые чемпионы у тебя уже будут. tohruShrug.png

 

 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Mandom сказал(а):

МолодецCatKiss.gif?1619501230 Переманивай людей в лучшую мобуratJAM.gif?1619501194

 

Апд.: Я не шучу, ес чёPepeGlasses.png?1553628094

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем переманивать в доту анимэшников если в доте все итак анимэшники?

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Begemot714 сказал(а):

зачем переманивать в доту анимэшников если в доте все итак анимэшники?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы было ещё больше анимешниковweSmart.png?1616514285 СДЕЛАЙ НАС ЕДИНЫМИpray.gif

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
MFKDOERO сказал(а):

Никогда не видел горевших ривен плееров, зачастую это ребята, которые даже в чат не пишут 

 

А разве в доте ты играешь на всех героях? Нет, я уверен у тебя пул из 15-20 максимум персонажей, так зачем тебе все Kruto.png?1619501132

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл на всех когда выбирал себе пул. В лиге я вот играю на Вейн Тристане Люце и Кайсе, в лес автофилом хожу на Йи. Но вот хочу я добавить в пул Джинкс, а нет, я уже "хотел потестить" Джина, мне он не зашел и на Джинкс мне теперь копить 3 тыщи без шардов. А это много, учитывая то что я от силы пару каток в день играю из-за доты

 

P.s. еще я Акали купил из-за пойманного сасного скина, но там я знал что играть на ней толком не буду

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

после 6.8к в 2017ом мне теперь в лиге не хватает вокера и мипаря.С другой стороны в лоле тоже есть вещи которые было би интересно увидеть в рамках доты

PepeCry.png

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Malikos сказал(а):

Я играл на всех когда выбирал себе пул. В лиге я вот играю на Вейн Тристане Люце и Кайсе, в лес автофилом хожу на Йи. Но вот хочу я добавить в пул Джинкс, а нет, я уже "хотел потестить" Джина, мне он не зашел и на Джинкс мне теперь копить 3 тыщи без шардов. А это много, учитывая то что я от силы пару каток в день играю из-за доты

 

P.s. еще я Акали купил из-за пойманного сасного скина, но там я знал что играть на ней толком не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты виноват в покупке акали и то, что повелся на скин это -мозг, дружище.

В лоле есть 14 бесплатных персонажей, можешь поиграть. Мефби ты тупой, но я вижу когда за/против меня играет персонаж и я понимаю, нравится он мне или нет. Да и скиллы можешь почитать, если офк мозгов хватит

Chugaister

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

Chugaister

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

img
SillyMelon сказал(а):

Ну Бристл и Спектра вроде, вроде потруднее будетPepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое, у одного две пасивки , один таргетный скил и один скил просто жать никуда не целясь, у второй тоже две пасивки , один таргетный скил и ульта.

Bandecroll сказал(а):

Мастер кстати объективно ооочень лёгкий персонаж. А спектра, брист и урса не подходят под это описание. С остальным рядом согласен, но они не легче, а на уровне. Хотя над вк, чья задача в игре буквально умереть, я бы подумал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Механически да, я бы больше сказал простой персонаж, а не легкий. Спектру и бриста я обьяснил выше, а у урсы два самобаффа, пасивка и  аое  удар, совсем сложнее мастераPepeHappy.gif?1613920413

Свен - один таргетный скил , два самобаффа и пасивка.

ВК- один таргетный скилл , три пасивки.

Прям на уровне с мастером у которого четыре активных скила.

А с вк ты насмешил, мы говорим о механиках самого персонажа или его роли и задачи в игре? Если о втором тоже то у вк нет шансов, имхо.

Malikos сказал(а):

Во-первых, он легче их всех

Во-вторых, ты себе в ноги стреляешь,учитывая то что вся роль адк в лиге - это сплошные дровки со Снайперами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых нет и выше я привожу примеры.

Во вторых то что адк это класс в основному о автоаатаках не делает их дотовскими снайперами и дровками.

Самый механически простой адк - Эш уже выигрывает по сложности у дровки , об остальных я вообще молчу.

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

prevoshodniy сказал(а):

Игрок в ЛОЛ боится сложности от игры в ДОТУ? Ты сам понял что сказал? Средний игрок в лол перекликает вышесреднего игрока в доту. По сравнению с ЛОЛом в доте кнопки не нажимают люди вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати согласен с тобой, помню зашёл в турбо на леоне, после лола, так я ДОДЖИЛ КАЖДЫЙ СКИЛЛ БЛИНКОМ, это же вообще изи, даже реакции не нужноsammyyPepekek.png?1598626065. Думаю после двух тысяч часов в лоле, чел в доте будет каждый скилл доджить мантой и блинкомroflanLico.png?1616515069

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

MFKDOERO сказал(а):

Кстати согласен с тобой, помню зашёл в турбо на леоне, после лола, так я ДОДЖИЛ КАЖДЫЙ СКИЛЛ БЛИНКОМ, это же вообще изи, даже реакции не нужноsammyyPepekek.png?1598626065. Думаю после двух тысяч часов в лоле, чел в доте будет каждый скилл доджить мантой и блинкомroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле даже есть смысл пикать и играть только на одном герое и быть в топе всегда, даже если 5 контрпиков против тебя. В доте твоего героя нафиг убить могут тем, что спелы изменят и все или просто ПРИВЕТ Я БРУДА Я ИДУ УБИВАТЬ А ПРИВЕТ Я ШЕЙКЕР И МНЕ ВСЕ РАВНО АХАХААХХАХА. Уменя конечно не 2к часов в лоле и я максимум брал золото 1 на Тристане, но лол в разы лучше доты как индивидуальность, смысл предметов был тоже выше на уровни (АЛЛО ТАМ ЕСТЬ ПРЕДМЕТ ДЛЯ КЕРИ НА АВТОАТАКАХ КОТОРЫЙ СТОИТ КОПЕЙКИ И РЕЖИТ ЛЮБОЙ ХИЛ И ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРЕДМЕТ ДЛЯ МАГОВ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ОТ СПОСОБНОСТЕЙ когда в обоссаной доте 120 тысяч лет был один ancienapparation.png и о боже добавили урну).

PS: Держу в курсе через пару патчей Веномансер пассивкой будет резать отхил. Знаете почему? Потому что это в ХоНе было так, а все что в доте появляется НОВОЕ - это сворованное из лола, хона и хотса

2rtle

Пользователь

Регистрация: 22.03.2021

Сообщения: 192

Рейтинг: 413

2rtle

Регистрация: 22.03.2021

Сообщения: 192

Рейтинг: 413

Bandecroll сказал(а):

агенты госдепа+агенты кремля = агенты Габена

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гогены Габена

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

prevoshodniy сказал(а):

В лоле даже есть смысл пикать и играть только на одном герое и быть в топе всегда, даже если 5 контрпиков против тебя. В доте твоего героя нафиг убить могут тем, что спелы изменят и все или просто ПРИВЕТ Я БРУДА Я ИДУ УБИВАТЬ А ПРИВЕТ Я ШЕЙКЕР И МНЕ ВСЕ РАВНО АХАХААХХАХА. Уменя конечно не 2к часов в лоле и я максимум брал золото 1 на Тристане, но лол в разы лучше доты как индивидуальность, смысл предметов был тоже выше на уровни (АЛЛО ТАМ ЕСТЬ ПРЕДМЕТ ДЛЯ КЕРИ НА АВТОАТАКАХ КОТОРЫЙ СТОИТ КОПЕЙКИ И РЕЖИТ ЛЮБОЙ ХИЛ И ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРЕДМЕТ ДЛЯ МАГОВ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ОТ СПОСОБНОСТЕЙ когда в обоссаной доте 120 тысяч лет был один ancienapparation.png и о боже добавили урну).

PS: Держу в курсе через пару патчей Веномансер пассивкой будет резать отхил. Знаете почему? Потому что это в ХоНе было так, а все что в доте появляется НОВОЕ - это сворованное из лола, хона и хотса

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте есть предмет, с помощью которого, тебе плевать на магов на 10 секундPepeOut.gif?1610331799