Игроки Лиги Легенд, чтобы вы хотели взять из доты?

avatar Begemot714

1520

68

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Варфаломей сказал(а):

да в лолку любую вещь из доты закинь и сразу игра сломается, комьюнити заноет, завоет. Игра ограничена, причем в самом начале у нее был неплохой задел, но упор на чемпионов и сознательный уход от механик с картой, вещами итд делают игру крайне однообразной. 

 

лолер тебя не понимает. Для него контрплей это нажать на флэш или скил убегания саппортом от кора, не то что в доте любой персонаж за счет шмоток может пвпшить друг с другом, в зависимости от скилла.

А в лолке да, бесполезно - если эфлэш на пятиминутном кд у условной леоны, то при при встрече с условным зедом-талоном итд она умирает в две секунды.... Только для лолеровэто не аргумент - сап должен сапать, а не с корами драться))))!! (если это не бранд или иной фановый кор на роли сапа). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Леона умирает. Ммм, какие прохладные истории.

Ты за меня не выдумывай лунные факты, если ты разбираешься в игре на уровне бронзы. 

Игры разные, в них разный баланс. Если добавить Катарину в доту, то вы сами заплачете кровавыми слезами ибо дота сломается.

Для меня контрплей это другие вещи. Но это не отменяет того, что жирные дамажные брузеры аля дариус не должны иметь мобильность и возможность мгновенно добраться до кого угодно. Каждый персонаж имеет свои плюсы и минусы, не должно быть так, чтобы не было минусов. 

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Phantom marauder сказал(а):

Пауза

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверное только если кто то вылетел

ибо если кто то во время жаркого замеса поставит паузу

или как эпилептик кид после килла решит поставить паузу

его найдут в ирл и разобьют лицо

если ты играешь в лол, то должен понимать почему 

иногда конечно люди вылетают... но наверное паузу лучше оставить турнирам

еще ПО САБЖУ:

я бы встроил мидас в айтем для саппортов 

так при ганках сап не будет особо проседать по экспе, а какаето пусечка выйдет вперет по экспе налинии

а еще это поможет с голдой саппортам.

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
Кеклик сказал(а):

Леона умирает. Ммм, какие прохладные истории.

Ты за меня не выдумывай лунные факты, если ты разбираешься в игре на уровне бронзы. 

Игры разные, в них разный баланс. Если добавить Катарину в доту, то вы сами заплачете кровавыми слезами ибо дота сломается.

Для меня контрплей это другие вещи. Но это не отменяет того, что жирные дамажные брузеры аля дариус не должны иметь мобильность и возможность мгновенно добраться до кого угодно. Каждый персонаж имеет свои плюсы и минусы, не должно быть так, чтобы не было минусов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и ничго по факту, одно пустословие, катарину к чему то приплел...

 

какие лунные факты? то что леона на фулах не сможет драться с фулкором? какая бронза деточка, когда я взял платину ты выше сильвера не мечтала)))

 

в доте достаточно шмоток чтобы контрить катарину, к чему ты высрал?

 

что тогда для тебя контрплей, как не игра одного героя относительно другого, котораях сломана в лолке за счет отсутствихя активных шмоток, чтобы надо было меньше думать.

 

при чем тут дариус и плюсы минусы героев, когда изначально лол дисбалансен в угоду тимплея? (даже поясню - в лолке герои и недошмотки сделаны так чтобы дополнять друг друга, чтобы имбалансность коров закрывалась тимплеем) ты совсем не понимаешь того, о чем тебе сказали или по лолерской привычке изворачиваешься от фактов? 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Варфаломей сказал(а):

и ничго по факту, одно пустословие, катарину к чему то приплел...

 

какие лунные факты? то что леона на фулах не сможет драться с фулкором? какая бронза деточка, когда я взял платину ты выше сильвера не мечтала)))

 

в доте достаточно шмоток чтобы контрить катарину, к чему ты высрал?

 

что тогда для тебя контрплей, как не игра одного героя относительно другого, котораях сломана в лолке за счет отсутствихя активных шмоток, чтобы надо было меньше думать.

 

при чем тут дариус и плюсы минусы героев, когда изначально лол дисбалансен в угоду тимплея? (даже поясню - в лолке герои и недошмотки сделаны так чтобы дополнять друг друга, чтобы имбалансность коров закрывалась тимплеем) ты совсем не понимаешь того, о чем тебе сказали или по лолерской привычке изворачиваешься от фактов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к тому, что игры разные и что баланс может сломаться очевидно в обоих играх, но тебе же интеллекта не хватает это понять. 

 

Меня не интересует твоей купленный аккаунт, твой уровень аналитики это уровень бронзы. Что-то типа @Phantom marauder , который пытается с умным видом что-то писать, жаль только понимание отсутствует в принципе у вас обоих. 

 

Ты вообще видел хоть раз Леону ? Она нормально ломает лица, а если будет у неё душа водного дрейка, то её зед не убьёт вообще. В тимфайте тем более, когда она будет под гаргульей. 

 

В доте куча шмоток, который и катарина может собрать, к чему ты высрал ? 

 

В лоле для контрплея надо думать, уметь играть, выбирать правильные решения и слоты. А не как ноубрейн взять хекс и всё.

 

Когда шмотки и чампы хорошо дополняют друг друга не создавая имбаланс - это и называется баланс, а не то что ты несёшь. В лоле шмотки усиливают чемпионов, в доте герои усиливают шмотки. Поэтому добавление шмоток из доты в лол может сломать баланс, как и добавление чаров из лола в доту.

 

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Финда

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
Кеклик сказал(а):

Я к тому, что игры разные и что баланс может сломаться очевидно в обоих играх, но тебе же интеллекта не хватает это понять. 

 

Меня не интересует твоей купленный аккаунт, твой уровень аналитики это уровень бронзы. Что-то типа @Phantom marauder , который пытается с умным видом что-то писать, жаль только понимание отсутствует в принципе у вас обоих. 

 

Ты вообще видел хоть раз Леону ? Она нормально ломает лица, а если будет у неё душа водного дрейка, то её зед не убьёт вообще. В тимфайте тем более, когда она будет под гаргульей. 

 

В доте куча шмоток, который и катарина может собрать, к чему ты высрал ? 

 

В лоле для контрплея надо думать, уметь играть, выбирать правильные решения и слоты. А не как ноубрейн взять хекс и всё.

 

Когда шмотки и чампы хорошо дополняют друг друга не создавая имбаланс - это и называется баланс, а не то что ты несёшь. В лоле шмотки усиливают чемпионов, в доте герои усиливают шмотки. Поэтому добавление шмоток из доты в лол может сломать баланс, как и добавление чаров из лола в доту.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять бред. Дада, купил акк в 2009 и зарегал на свою почту)))) успокаивай себя лс.

Еще раз повторю тебе, тупому лолерку - да, леона забитого кора на лоухп покромсает до смерти, но на фулах она ничего не сделает, потому что нет шмоток.

И речь шла о контрплее, когда тебе человек сказал что он ограничен в силу бедноты магаза.

Да, в лолке за счет урезания чемпионов и бедноты мгаза достигается кастрированный баланс, это баланс шашек, которые ходят по диагонали, тошда как дота во всей полноты мобы играется.

 

(хоть десять шмоток ката соберет и никакой игры она не сломает с любыми шмотками, жаль ты слишком тупой чтоб понять суть контрплея) 

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2722

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2722

Keenqx сказал(а):

Я бы играл в лол если в ней была графика хотя бы как в дотке.

 

То что сейчас в лоле это графоний уровня телефона уж простите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только «качество» этого графония- в десятки раз лучше. 

А то , что не нравиться «стилистика , рисовка» этой графики - это уже дело вкуса 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Варфаломей сказал(а):

опять бред. Дада, купил акк в 2009 и зарегал на свою почту)))) успокаивай себя лс.

Еще раз повторю тебе, тупому лолерку - да, леона забитого кора на лоухп покромсает до смерти, но на фулах она ничего не сделает, потому что нет шмоток.

И речь шла о контрплее, когда тебе человек сказал что он ограничен в силу бедноты магаза.

Да, в лолке за счет урезания чемпионов и бедноты мгаза достигается кастрированный баланс, это баланс шашек, которые ходят по диагонали, тошда как дота во всей полноты мобы играется.

 

(хоть десять шмоток ката соберет и никакой игры она не сломает с любыми шмотками, жаль ты слишком тупой чтоб понять суть контрплея) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре,  но с твоим уровнем аналитики никто не поверит в твой аккаунт. 

 

С такой аналитикой ты сразу показываешь свой уровень. Сейчас леона один из топовых саппортов и она вполне может убивать врагов ибо много урона и выживаемости. Как и тот же Наут. 

 

Контр плей опять же есть. Из игры удалили морело против отхила ? Или лиандри против танков ? Жоню против ассасинов ? Мом против магов ? 

Только в лоле даже при покупке чего-то нужно играть дальше, а не получать авто вин. 

Купить слот который делает врага бесполезным, как в доте - это уже как раз имбаланс, а не контрплей.

Лол как раз скорее на шахматы похож где надо думать, а не законтрить полностью чем-то одним , а дота чапаев где купил что-то и враг юзлес.

 

Жаль человек без мозга не понимает что такое контрплей. Но у тебя всегда есть возможность слиться, как ты обычно это делаешь 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Кеклик сказал(а):

Соре,  но с твоим уровнем аналитики никто не поверит в твой аккаунт. 

 

С такой аналитикой ты сразу показываешь свой уровень. Сейчас леона один из топовых саппортов и она вполне может убивать врагов ибо много урона и выживаемости. Как и тот же Наут. 

 

Контр плей опять же есть. Из игры удалили морело против отхила ? Или лиандри против танков ? Жоню против ассасинов ? Мом против магов ? 

Только в лоле даже при покупке чего-то нужно играть дальше, а не получать авто вин. 

Купить слот который делает врага бесполезным, как в доте - это уже как раз имбаланс, а не контрплей.

Лол как раз скорее на шахматы похож где надо думать, а не законтрить полностью чем-то одним , а дота чапаев где купил что-то и враг юзлес.

 

Жаль человек без мозга не понимает что такое контрплей. Но у тебя всегда есть возможность слиться, как ты обычно это делаешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Контрплей заставляет тебя брать в  рунах часики, потому что 1 раз пожатые часики могут серьезно перевернуть ход игры, потому что условный зед здесь и сейчас не получит кил, или вообще сдохнет.

Но часики не гарантируют что ты прожмешь их не криво, или это законтрит зеда в принципе.

А в дотке бкб делает тебя анстапбл, пока враги не соберуют свои предметы, что может затянутся, потому что ты их застомпил. Просто фактом сборки бкб

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Gewalt сказал(а):

 

Контрплей заставляет тебя брать в  рунах часики, потому что 1 раз пожатые часики могут серьезно перевернуть ход игры, потому что условный зед здесь и сейчас не получит кил, или вообще сдохнет.

Но часики не гарантируют что ты прожмешь их не криво, или это законтрит зеда в принципе.

А в дотке бкб делает тебя анстапбл, пока враги не соберуют свои предметы, что может затянутся, потому что ты их застомпил. Просто фактом сборки бкб

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот хоть один человек понял, что контрплей позволяет тебе с большей вероятностью обыгрывать кого-то, сделать слабее какую-то часть врага, но не делать его неиграбельным,  но это зависит от твоей реализации и как враг станет играть.  Вот к твоему примеру можно добавить что зед из-за твоих часов начнёт стараться в кого-то другого ультовать или ждать часов в файте и потом ультовать

vorsswas

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 294

Рейтинг: 91

vorsswas

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 294

Рейтинг: 91

img
Keenqx сказал(а):

Я бы играл в лол если в ней была графика хотя бы как в дотке.

 

То что сейчас в лоле это графоний уровня телефона уж простите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

они анонсировали же версию для смартфонов - там графон так то не плох совсем.

мб и в самой игре запилят графон получше.

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Глиф и бекдор протекцию 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

vorsswas сказал(а):

 

они анонсировали же версию для смартфонов - там графон так то не плох совсем.

мб и в самой игре запилят графон получше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, просто я бы действительно играл в лол если бы не эта мерзкая графика и дело далеко не в самой рисовке, она действительно очень старая и словно на телефоне. 

Sh1nsou

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 30

Sh1nsou

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 30

Добавить возможность типать дурачков и цены бы игре не было.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Keenqx сказал(а):

Не знаю, просто я бы действительно играл в лол если бы не эта мерзкая графика и дело далеко не в самой рисовке, она действительно очень старая и словно на телефоне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

открою секрет если провести граф тест то движек лол будет немного но лучже про графике чем движек дотки! задумайся твое зрения просто ведется на мрачновытые блики дотки

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Begemot714 сказал(а):

открою секрет если провести граф тест то движек лол будет немного но лучже про графике чем движек дотки! задумайся твое зрения просто ведется на мрачновытые блики дотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня интересует не производительность, а вид.

Я не представляю какое ведро надо иметь что бы подобные игры лагали roflanLico.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Keenqx сказал(а):

Меня интересует не производительность, а вид.

Я не представляю какое ведро надо иметь что бы подобные игры лагали roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

но дота лагает! weSmart.png

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Begemot714 сказал(а):

но дота лагает! weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТБ-ПЛ во кайф был =) 

Но я без рофлов, рили дропнул бы дотку уже давно если бы норм графика в лоле была, в остальном плане игра намного лучше.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Keenqx сказал(а):

ТБ-ПЛ во кайф был =) 

Но я без рофлов, рили дропнул бы дотку уже давно если бы норм графика в лоле была, в остальном плане игра намного лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы еще карта не была такой статичной в лоле, а то там бегаешь как по диску и в лесу крипочков побить можешь.

 

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Ankh сказал(а):

если бы еще карта не была такой статичной в лоле, а то там бегаешь как по диску и в лесу крипочков побить можешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бы почитал что ли про карту в лоле. И что она каждую игру изменяется одним из 4 случайно выбранных способов. Тоже мне, эксперт

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Кеклик сказал(а):

Я к тому, что игры разные и что баланс может сломаться очевидно в обоих играх, но тебе же интеллекта не хватает это понять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А типо щас в Лиге есть балансroflanLico.png

По факту в Лиге просто нет конр плея вот и всеtohruShrug.png

Кеклик сказал(а):

А если добавить то, что ты пишешь как раз не будет контр плея для кучи чампов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага прям и вижу как берут кродила против СеттаsammyyPepekek.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

А типо щас в Лиге есть балансroflanLico.png

По факту в Лиге просто нет конр плея вот и всеtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну получше чем в доте roflanLico.png

 

По факту он есть, просто контрплей это когда ты обыгрываешь в чём-то врага сделав что-то(пикнув, собрав и тд), а не выключаешь его из игры полностью.

 

Phantom marauder сказал(а):

Ага прям и вижу как берут кродила против СеттаsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это вообще связано с тем, что ты процитировал ? У тебя проблемы с восприятием буковок и ответом на них ? 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Кеклик сказал(а):

Ну получше чем в доте roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага конечно 

Когда у вас хоть половина чампов начнут брать тогда и поговорим

Кеклик сказал(а):

Как это вообще связано с тем, что ты процитировал ? У тебя проблемы с восприятием буковок и ответом на них ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крокодил сбивает щит а значит он его контрит

Но чего его берут?CoolStoryBob.png

И когда сам крокодил в мете с копьем никто не скажем Поппи что бы его рывки конрить

Вот и все функционал не важен главное скалированиеweSmart.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Phantom marauder сказал(а):

А типо щас в Лиге есть балансroflanLico.png

По факту в Лиге просто нет конр плея вот и всеtohruShrug.png

 

Ага прям и вижу как берут кродила против СеттаsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сион сетта контрит неплохо но кродил за счет пассивки  2 скила суперконтрит!

Phantom marauder сказал(а):

А типо щас в Лиге есть балансroflanLico.png

По факту в Лиге просто нет конр плея вот и всеtohruShrug.png

 

Ага прям и вижу как берут кродила против СеттаsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще ноктюрн контрит сетта! еще мальфит контрит гарен контри + его опять бафают! мне продолжать?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Begemot714 сказал(а):

еще ноктюрн контрит сетта! еще мальфит контрит гарен контри + его опять бафают! мне продолжать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кулл стори

Особено про Мальфида