AD

Игру надо спасать!

• Тут смотрю статистику и там онлайн всего 12к, а сама игра выйдет только в конце февраля.

Это же получается, что к этому времени онлайн еще сильнее просядет.

Тогда я разработал стратегию:

Запускать игру на ПК и на мобиле, что бы играть параллельно с разных аккаунтов и поднимать онлайн.

Если так сделает каждый, то онлайн выростет и нам потом воздасться от Габена за добрые дела.

• Артефакт #2

Никому не нужный мусор, и им бы доту спасти, а не это изделиеNotLikeThis.png

• Можно было её просто не убивать

В кое то веки сделали реально годный аналог шахмат, но решили не ждать релиза и задушили игру своими чудесными апдейтами в виде обоссаных лордов

• можешь в тфт поиграть - он весьма живой

• я бы вернулся в игру если бы откатили версию игры,игра стала говном из жопы и это объективно 

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Артефакт #2

Никому не нужный мусор, и им бы доту спасти, а не это изделиеNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне нужен артифакт PepeCry.png

• Мягкий Енотик сказал(а):

мне нужен артифакт PepeCry.png

Тебе и штормлике

• Раз зашел после выхода последнего патча с Лордами этими, и стер игру. Я после авточеса в доте вообще не хотел в эти андерлорды идти, но потом вроде посчитал их играбельными, но сейчас - это не играбельно для меня.

d2grave.gif

• хз чего лалки хейтят лордов.. такой же юнит как и другие, в чем проблема? какая разница? на что они влияют? разве что ты сам можешь заранее определить некоторые тонкости своей стратегии, а не фул рандом строить

разве что только в том что их было всего два на старте, скучновато, но добавят же новых

• Вальвы подумают что пытались все равно не спасти значит и с артифактом не нужно ничего делать)

• iluxa1810 сказал(а):

Тут смотрю статистику и там онлайн всего 12к, а сама игра выйдет только в конце февраля.

Это же получается, что к этому времени онлайн еще сильнее просядет.

Тогда я разработал стратегию:

Запускать игру на ПК и на мобиле, что бы играть параллельно с разных аккаунтов и поднимать онлайн.

Если так сделает каждый, то онлайн выростет и нам потом воздасться от Габена за добрые дела.

Получишь в награду пермач на всех аккаунтах LUL.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)