Игры, где вы бесполезны и ждёте конца

avatar RomanBaranov

253

8

RomanBaranov

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 1447

Рейтинг: 514

RomanBaranov

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 1447

Рейтинг: 514

img

Нормальны ли такие игры, или это повод задуматься? Например моя сегодняшняя игра. Просто пришлось бегать с командой, надеяться, что два хекса внесут хоть какой-то импакт(нет) и удастся нажать удачно сайленс. По факту просто приходилось страдать от того, что бьют спектру, от вездесущего шторма и вилл-о-виспа. Мало того, что я щас в кильке маленьк из-за лузстрика, я ещё и сам играю слабенько, так тут ещё и гримстроука попросили взять, а я на нём не играю, но почему-то захотелось. Да, на лайне поубивали, да в мидгейме было неплохо, но потом начался ад. Мой дазл и вражеский котл вносили нереальный импакт, я лишь бегал вагоном и надеялся, что пацаны закончат, выйти куда-то страшно, двигаться страшно, в замесе ни дай бог попадёшь под вилл-о-висп, считай не нажал кнопок. Ну и это не первая такая игра, хотя давно таких не было, когда играют грубо 3х3, 4х4 в лучшем случае, а ты бегаешь хвостиком, бывают ли у вас такие игры? И какой максимальный импакт можно было сделать в моём случае? Оставлять байбек, держать позиционку и молиться чтобы коры не подфидили?

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

В играх где ты бесполезен, просто жми втупую все кнопки, умирай и повторяй до конца иры. 

danya_theBest

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

danya_theBest

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

у всех бывают такие игры. просто доиграй и начинай некст

Granul

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

Granul

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

img

Имея нетворс в 20к у меня встал вопрос:

Почему ты играл без форстафа?

Почему ты играл без еулов?

Почему ты играл без айон диска?

Понять еще не могу 5-ка ты или 4-ка (дотабаф почему-то не отображает мне и половины инфы).

4 сейв артефакта на котле вс твой 1 сейв артефакт - повод задуматься.

Как вообще в этой игре ни у кого из сапортов нет форстафа))))

Wada3000

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

Wada3000

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

img

Лансер якорь

RomanBaranov

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 1447

Рейтинг: 514

RomanBaranov

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 1447

Рейтинг: 514

img
Granul сказал(а):

Имея нетворс в 20к у меня встал вопрос:

Почему ты играл без форстафа?

Почему ты играл без еулов?

Почему ты играл без айон диска?

Понять еще не могу 5-ка ты или 4-ка (дотабаф почему-то не отображает мне и половины инфы).

4 сейв артефакта на котле вс твой 1 сейв артефакт - повод задуматься.

Как вообще в этой игре ни у кого из сапортов нет форстафа))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейв арты - форс от шторма или спектры не особо бы помогал, если бы меня хотели убивать и когда хотели, меня просто брали и всё тут, глиммер более менее помогал сейвить себя/союзников

Да и как не крути, попал под вилл-о-висп = уже умер

айон диск, чтобы его шторм сбивал пролетев мимо или спектра ультанув?

4ка, к тому же даггер я взял в самом конце, потому что люто не хватало мса зайти в файт и дать кнопки, так всю игру бегал линза глиммер вессел и копил на хекс, не уверен что тут ошибка всё же, хекс, к тому же на гриме сильный арт, к тому же против шторма

Wada3000 сказал(а):

Лансер якорь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лансер был нормальный, но моментами просто шёл и умирал, в целом движения верные были, но заигрывался сильно увы

Wada3000

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

Wada3000

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

img
RomanBaranov сказал(а):

Лансер был нормальный, но моментами просто шёл и умирал, в целом движения верные были, но заигрывался сильно увы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет от якорь. Хотя бы потому что сломанный талант на 25 не взял. А в целом, зачем собирать герою 3 шмотки на контроль и пытаться кого-то там ловить и бурстить, когда можно просто статовых шмоток набрать, выделить в рамочку весь экран > отправить. Там иллюзии только Тимбер может эффективно пилить, и даже тому можно ману выжечь диффузом, а без неё он не герой.

RomanBaranov

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 1447

Рейтинг: 514

RomanBaranov

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 1447

Рейтинг: 514

img
Wada3000 сказал(а):

Нет от якорь. Хотя бы потому что сломанный талант на 25 не взял. А в целом, зачем собирать герою 3 шмотки на контроль и пытаться кого-то там ловить и бурстить, когда можно просто статовых шмоток набрать, выделить в рамочку весь экран > отправить. Там иллюзии только Тимбер может эффективно пилить, и даже тому можно ману выжечь диффузом, а без неё он не герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Талант на 25 - вариативен, спектра дисперсией норм рубит иллюзии, тимбер отлично их пилит, сложно представить как ему эту маны выжигает пл, контроль был нужен чтобы бить хоть кого-то, так что за это не осуждаю, да и слоты там у него менялись не раз, а вот то, что он условный сильвер не взял и дрался со всеми против спектры + ходил под фонтан это ошибки критические

Granul

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

Granul

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

img
RomanBaranov сказал(а):

Сейв арты - форс от шторма или спектры не особо бы помогал, если бы меня хотели убивать и когда хотели, меня просто брали и всё тут, глиммер более менее помогал сейвить себя/союзников

Да и как не крути, попал под вилл-о-висп = уже умер

айон диск, чтобы его шторм сбивал пролетев мимо или спектра ультанув?

4ка, к тому же даггер я взял в самом конце, потому что люто не хватало мса зайти в файт и дать кнопки, так всю игру бегал линза глиммер вессел и копил на хекс, не уверен что тут ошибка всё же, хекс, к тому же на гриме сильный арт, к тому же против шторма

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, когда у тебя в некст раз будет такая же игра, но ты не будешь на сапорте, а твой сапорт соберет и форстаф и лотус - полностью ощутишь импакт от таких предметов