AD

Игры на кнопочные телефоны были лучше

Тема в разделе "Мобильные игры", создана пользователем Kagon, 15 Jul 2019 в 22:19.

• Что думаете? Как по мне это так CoolNut.png

• тоже так думаю,играя в игру ты должен чувствовать нажатие кнопки а не тыкать в ровную поверхность 

• по сути да
    сейчас 95% маркета забито донатными помойками, а остальные 5% это порты с пк

• с gothic 3 : the beginning ни одна инди срань из плей маркета не сравнится никогда.

• Вроде Готика 3 была на кнопочные телефоныpepecool.png

• раньше просто не было альтернатив и нечего было делать, поэтому они выглядят покруче, но на самом деле параша

по 100 раз проходить игру с мячиком красным, принц персии roflancontent.png кролика дропал на первых лвлах

• Было интереснее играть. Эх помню свой Сони Эриксон... Работал на него всё лето

• Автор темы
    pralivalka сказал(а):

раньше просто не было альтернатив и нечего было делать, поэтому они выглядят покруче, но на самом деле параша

по 100 раз проходить игру с мячиком красным, принц персии roflancontent.png кролика дропал на первых лвлах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно взял телефон матери, накатил туда age of heroes 4 и с радостью прошел CoolNut.png

• Бтв я сплинтер селл конвикшн на телефоне играл, топовая игруля

• гравити дефайд самая топ игра была.я все части прошел кста

• Тогда не был акцент на детей. Почти все игры были для 10+ летних. Принцип был такой же, как в Денди играх. Чтобы пройти - запоминаешь уровень. А щас не прошел? Посмари рекламку и играй дальше. Ну мобильные игры это золотая жила щас короче

• pralivalka сказал(а):

раньше просто не было альтернатив и нечего было делать, поэтому они выглядят покруче, но на самом деле параша

Лучше сто раз перепройти первого ассассина на кнопочной мобилке, чем прикасаться к блевотрону в виде современного мобайл гейминга

• На кнопочном телефоне гачу не покрутишь, так что хужеpepeshapka.png

• Хз, хз, раньше игрульки были сложнее, клавиатура меньше, а сейчас что не игра - то либо скрип, либо макрос, либо какая-нибудь параша типа передвижения фигурок/клик по экрану

• Ancient of empires 2 топ, сколько же часов с другом мы просидели вместе на одном телефоне в баталиях 1х1

• Playman extreme running

art of war

asphalt6

three happy friends

итд

• StreenG сказал(а):

Ancient of empires 2 топ, сколько же часов с другом мы просидели вместе на одном телефоне в баталиях 1х1

визарды имба SMOrc.png играем без катапульт SMOrc.png

• Самая топовая игра это про мотоциклиста который катаеца по горам и ты должен управлять им чтобы он не сломал голову

• А мне нравилась дудл джамп хотя она не настолько стара ))А в 05-06 все катали в gravity defied/

• Поэтому у меня скачан ява эмулятор, и накачано множество игр.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)