игры вс бустеров, можно ли керить такое

avatar COCK

550

10

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26399

Рейтинг: 34635

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26399

Рейтинг: 34635

Нарушения: 90

   Человек способный остановить сильного бустера, играет ли он выше своего рейтинга и вообще как часто вы выигрывали у бустеров? (пс имеются ввиду именно игры, где ваш вклад был значительный, а не просто его тима фиданула и явно слабей, так же имеются ввиду именно явные бустеры, которые играют сильно лучше данного рейтинга, а не просто челик 9-2 какой-нибудь)

   И вообще какая тактика играть против бустеров, тактики когда челики просто запираются в мид в 4-5 вс него и стоят так, в итоге отлетаю все и игра заканчивается ещё быстрей, явно не очень подходит, так как так часто и делают и бустер уже готов к такому.

    И разве игры против бустеров, не придают особого шарма игре? Ведь у вас появляется возможность прыгнуть выше головы и показать, что вы реально достойны большего и можете выиграть у сильного игрока?

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Это всё конечно круто, но вот я выиграю одну игру против бустера

 

А он уже через неделю будет пинать 6к игроков, а потом и 7к при удачных обстоятельствах

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26399

Рейтинг: 34635

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26399

Рейтинг: 34635

Нарушения: 90

UpDown сказал(а):

Это всё конечно круто, но вот я выиграю одну игру против бустера

 

А он уже через неделю будет пинать 6к игроков, а потом и 7к при удачных обстоятельствах

Нажмите, чтобы раскрыть...

звучит грустно как-то RaphiOhMy.png

13Sayonara

Пользователь

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 905

Рейтинг: 312

Нарушения: 20

13Sayonara

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 905

Рейтинг: 312

Нарушения: 20

img

да против них легко играть. Если чел не вышел 10-0 с линии, то обычная игра, даже в каких-то случаях легче, потому что они могут позволить собрать себе какую-нибудь хренотень и с ней проиграть. Также часто байбекаются и неожиданно для себя лузануть, легко тильтуют. Проблема лишь в том, что они не часто играют в ровень, а тупо душат на перефарме

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26399

Рейтинг: 34635

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26399

Рейтинг: 34635

Нарушения: 90

13Sayonara сказал(а):

да против них легко играть. Если чел не вышел 10-0 с линии, то обычная игра, даже в каких-то случаях легче, потому что они могут позволить собрать себе какую-нибудь хренотень и с ней проиграть. Также часто байбекаются и неожиданно для себя лузануть, легко тильтуют. Проблема лишь в том, что они не часто играют в ровень, а тупо душат на перефарме

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да могут подсосать даже, а потом уйдут в лес, нафармят несколько быстрых слотов и иду душить 

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

cock сказал(а):

    И разве игры против бустеров, не придают особого шарма игре? Ведь у вас появляется возможность прыгнуть выше головы и показать, что вы реально достойны большего и можете выиграть у сильного игрока?

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно и без игр против бустера доказать что играешь выше головы.

ничего в этой игре не меняется, все также думают, что достойны большего. roflanLico.png?1616515069

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

cock сказал(а):

   Человек способный остановить сильного бустера, играет ли он выше своего рейтинга и вообще как часто вы выигрывали у бустеров? (пс имеются ввиду именно игры, где ваш вклад был значительный, а не просто его тима фиданула и явно слабей, так же имеются ввиду именно явные бустеры, которые играют сильно лучше данного рейтинга, а не просто челик 9-2 какой-нибудь)

   И вообще какая тактика играть против бустеров, тактики когда челики просто запираются в мид в 4-5 вс него и стоят так, в итоге отлетаю все и игра заканчивается ещё быстрей, явно не очень подходит, так как так часто и делают и бустер уже готов к такому.

    И разве игры против бустеров, не придают особого шарма игре? Ведь у вас появляется возможность прыгнуть выше головы и показать, что вы реально достойны большего и можете выиграть у сильного игрока?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Всё довольно просто. Выиграть бустера даже с 10к ммра.Просто нужно немного везения.

Бустер играет условные 5-6игр,выигрывает,на 7й ему кидает 4 деграданта которые стоят с ним дабл мид,амулет с 10минуты,фид по кд и прочее и вы условно играете 9х1 и бустер абсолютно ничего не может с этим сделать.

offimpulse

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 93

offimpulse

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 93

img

вообще задача бустера пикнуть сильного героя и выйти или с перефармом или, если не поулчается,  стянуть на себя много героев давая спейс своей тиме. надо находить слабое звено во вражеской тиме и душить его, стоять в 4-5 вс того бустера всегда ужасная идея

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

cock сказал(а):

   Человек способный остановить сильного бустера, играет ли он выше своего рейтинга и вообще как часто вы выигрывали у бустеров? (пс имеются ввиду именно игры, где ваш вклад был значительный, а не просто его тима фиданула и явно слабей, так же имеются ввиду именно явные бустеры, которые играют сильно лучше данного рейтинга, а не просто челик 9-2 какой-нибудь)

   И вообще какая тактика играть против бустеров, тактики когда челики просто запираются в мид в 4-5 вс него и стоят так, в итоге отлетаю все и игра заканчивается ещё быстрей, явно не очень подходит, так как так часто и делают и бустер уже готов к такому.

    И разве игры против бустеров, не придают особого шарма игре? Ведь у вас появляется возможность прыгнуть выше головы и показать, что вы реально достойны большего и можете выиграть у сильного игрока?

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче смотри, бустер либо маскируется под обычного человека(пикая всякое гавно) и ты его не задетектишь никак

а вот такие герои как tinker.pnghuskar.png  и некоторые другие, отлетают за любой гангsammyyPepekek.png?1598626065 и их можно довести до счета 0 3, а потом ваш гений-смурфер байбекается и разбивает шмот)))

также могу посоветовать худших героев для любителей подраться 1х5 на смурф акке: spiritbreaker.pnglion.pngshadowshaman.png, пикаешь кого то из них и просто кидаешь в чела все станы и он горит PepeOK.png?1592047625

offimpulse сказал(а):

вообще задача бустера пикнуть сильного героя и выйти или с перефармом или, если не поулчается,  стянуть на себя много героев давая спейс своей тиме. надо находить слабое звено во вражеской тиме и душить его, стоять в 4-5 вс того бустера всегда ужасная идея

Нажмите, чтобы раскрыть...

бустер в любом случае найдет как комбекнуть даже самую слитую игру с самой худшей командой(ну пару раз заколить даунов  не очень сложно)

поэтому их нужно тупо по морали выиграть и уничтожить PepeRich.png , чтобы они тильтовали и начинали играть сами как 2к птсники

offimpulse

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 93

offimpulse

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 93

img
zashitnik55 сказал(а):

бустер в любом случае найдет как комбекнуть даже самую слитую игру с самой худшей командой(ну пару раз заколить даунов  не очень сложно)

поэтому их нужно тупо по морали выиграть и уничтожить PepeRich.png , чтобы они тильтовали и начинали играть сами как 2к птсники

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотря какой бустер и на каком рейте) я на рейте от 0-3к не тильтую ни от чего, плевать как бы абсолютно) а команду когда колишь они бывают просто не делают что их просишь без обьяснения любых причин) и из говна уже тяжело вытаскивать, когда все проиграно)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

offimpulse сказал(а):

смотря какой бустер и на каком рейте) я на рейте от 0-3к не тильтую ни от чего, плевать как бы абсолютно) а команду когда колишь они бывают просто не делают что их просишь без обьяснения любых причин) и из говна уже тяжело вытаскивать, когда все проиграно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну бустеры намного реже чем смурферы появляются в ранкеде, я писал про смурферов больше

типо захожу я такой на сфе на котором не умею, на 3к птс, а там в меня 3 человека станы раздают каждый раз каждый день и я не могу 1х5 убить всех и у меня жопа начинает полыхать, хотя я не особо слабый по моралиroflanLico.png?1616515069