NoLuck__

Пользователь

Регистрация: 18.11.2018

Сообщения: 289

Рейтинг: 412

Нарушения: 115

NoLuck__

Регистрация: 18.11.2018

Сообщения: 289

Рейтинг: 412

Нарушения: 115

Хорошая новость SeemsGood.png

но больше я радовался когда забанили петушка алохуденса4Head.png надеюсь вскоре перебанят остальной мусор вроде убикана,спрея,версуты и тдroflanPomoika.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22639

Рейтинг: 27960

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22639

Рейтинг: 27960

хз, после банов алоши и Лучшего удалил твич с телефона, так как смысла от него больше нет. Ну хоть ppz камбекнул в артефакт

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4573

Рейтинг: 2968

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4573

Рейтинг: 2968

Нарушения: 5

Твич помойка на которой ничего нельзя уже делать, просто все запрещают. Скоро появится какая-нибудь другая более лучшая платформа для стримов, где не будет этих дебильных правил, и твич соснет бибу, как например скайп соснул у дискорда. 

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

Лилиан сказал(а):

Твич помойка, найс баны Артаса и Алохи, монополист диктует правила, будь нормальная альтернатива, уверен, что многие бы ушли

Нажмите, чтобы раскрыть...

утубPepeRofl.png

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6975

Рейтинг: 3109

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6975

Рейтинг: 3109

Есть какое то крылатое выражение, я его дословно не помню, но суть примерно такая, со не каждый гомосексуалист в грубой форме в жопу е***ся. Когда до администрации твитча дойдет это, может и перестанут банить;)

Ponse

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 71

Рейтинг: 11

Ponse

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 71

Рейтинг: 11

Последние полгода заходишь к нему на стрим и кроме как чекай мать сын шлюпки редко что слышно. Через 2 минуты идёшь смотреть кого-то бугурта с 700 зрителей, потому что приятнее. Странно что не перманент, он такой токсик сейчас, хоть и хорошо играет. А тот, кто думает что его забанили за 1 слово - умственно-отсталый. 

ka4eLi

Пользователь

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 129

Рейтинг: -11

ka4eLi

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 129

Рейтинг: -11

сейчас бы на твиче стримить в 2к18!

poohpooh

Пользователь

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

poohpooh

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

Когда Twitch был независимым, тогда еще назывался Justin.TV все было прекрасно, они сами заманивали стримеров и зрителей на свой портал. Но как только Twitch выкупила корпорация зла Amazon началась вся эта нездоровая тема с кучей рекламы, повсеместной цензурой всего и вся и т.д.

 

Суть в том, что лысый мужик, владелец Amazon и самый богатый человек за планете сейчас, вероятно является скрытым геем. У него даже есть фонд помощи геям и защиты их прав. И даже шумиха какая-то была, которую быстро замяли, вроде его жена жаловалась прессе что он ей изменяет с молодыми мальчиками. 

 

Так что чему тут удивляться, что на Twitch так жестко защищают геев, раз владелец Amazon(и соответственно Twitch) любит геев и скорее всего сам является геем..

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Правильно сделали. Нужно думать, а не говорить все подряд. Комната ожидания бана Рамзеса на твиче

CyberNagibator

Пользователь

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 143

Рейтинг: 22

CyberNagibator

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 143

Рейтинг: 22

Лилиан сказал(а):

Твич помойка, найс баны Артаса и Алохи, монополист диктует правила, будь нормальная альтернатива, уверен, что многие бы ушли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто со мной делать новый стартап убийцу твича? Рили надоела эта помойка, и при это альтернатив кроме убогого ютуба нету. Собираем стак опытных девелоперов, мидлы и синьоры (vuejs, ASP.NET Core) в лс))00)

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1315

Рейтинг: 1116

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1315

Рейтинг: 1116

Я что сказать хотел, собственно. Мне плевать на Пивцаева - тот ещё токсик и анманер, но вот тема с современной толерантностью меня поражает порой. Понимаете, с одной стороны оскорблять людей не стоит, можно конструктивно выразить своё недовольство кем-то или чем-то, так как мы все образуем социум, и если ты не можешь цензурными выражениями достучаться, то это ты — необразованная обезьяна, которая не смогла эволюционировать и подобрать слова и весомые аргументы, дабы подкрепить своё негодование поведением того или иного человека. Но так же, как часть социума, однасемисполовиноймиллиардная его часть, я могу реагировать на происходящее вокруг и преображать жизнь вокруг себя в лучшую сторону.

Да-да, я могу подойти и сделать замечание курящему, ругающемуся матом при своём ребенке, девушке, бабушке и т.д. или яжематери, которая бьёт свое чадо, так как её ребенок и моё будущее в том числе, мой будущий согражданин, ему\ей жить в одном мире со мной и моим ребенком. Поэтому фраза "ты кто есть такой, чтобы мне замечания делать?" меня совершенно не останавливает, а даже ещё больше заводит и говорит о моей правоте. Если я сочту подойти к человеку и выказать своё недовольство, я это сделаю. Нельзя быть пассажиром в своей же собственной жизни и плыть по течению, молча и беспозиционно наблюдая за тем, что происходит вокруг.

Но порой тема с толерантностью выходит за рамки. Во-первых, я считаю, что нужно ввести статью (административки, не нужно уголовку) за мат, если твой айкью ниже 90-100 и твой уровень образования ниже 11ти классов. Я знаю про статью "порочит честь и достоинство человека", но она работает на единицы маргиналов. Пусть люди сначала на литературном языке начнут хоть немного разговаривать, а уже потом использовать брань, ведь мат - некая жемчужина русского языка. Одним словом можно весь спектр своих эмоций передать, что-то приукрасить, выразить своё состояние и т.д. "Словом и убить можно", что называется. Во-вторых, если уж на то пошло, называя человека п....р, ты не имеешь в виду его ориентацию, ты имеешь в виду то, что он "нехороший человек", будучи даже натуралом. В английском языке (и не баньте моё сообщение, модеры, я долго пытался донести своё видение ситуации) тоже есть версия "gay", а есть "faggot". Которые несут те же смысловые нагрузки.

В-третьих, сейчас модно сажать за "оскорбление чувств верующих". Понятно, что была дана указка свыше, кем-то высокорелигиозно развитым с кавказскими корнями, "банить людей за решетку". И здесь двоякая ситуация. Я считаю, что если человек оскорбляет верующих, устраивает всякие панк-молебены (Пусси Райет) и прочие провокации, он должен понести ответственность, НО как и за любое другое оскорбление\провокацию. То-есть, если я верю в макаронного бога, никто не может это оспорить или усмехнуться над этим? Конечно, могут - это же дичь. Так и здесь. Мы живем "как-бы" в светском государстве, но которое считает авторитетом институт с возможно! вымышленными догмами и описываемыми принципами (церковь и библия). Просто некая книга с художественно-фольклорным контекстом.

Небольшой итог вышесказанного, кому лень читать. Уважение, манерность и воспитание всегда были, есть и будут ипостасиями порядочного человека, но меру тоже нужно знать. Ходить с крашенными ирокезами, бодимодификаторами, заниматься свингингом, пропагандировать однополые отношения (что в сущности своей является преступлением против человечности, так как банально ведут к падению рождаемости, стопят процветание человека, как вида, и как итог, его вымиранию) -  также может и должно быть подвержено социальному порицанию, так как человек проживает одну жизнь и хочет лучшего для себя и своих близких. Геи - те же люди, но с психофизиологическим отклонением. Мозг дает команду всему телу любить особь его же пола. Могу ошибаться в терминологии, я сам это сформулировал, могу ошибаться. Почему толстых мы зовем "жирными", а не людьми с избыточным весом, худых - "дрищами", а не с недостаточным, про картавых и шепелявых я вообще молчу? Потому что во все века люди вешали ярлыки на других людей и "называли вещи своими именами". Так что я считаю, гейство - то же отклонение в твоей голове и не нужно об этом орать во все стороны и тем более проводить флешмобы. Это как проводить акции и радоваться тому, что ты онкологобольной и гордишься этим... Образованному человеку не нужны ваши парады, чтобы вас не оскорблять, но убедить его в вашей правоте тоже не выйдет (каждый сам выбирает себе партнера - бред полный. Природа давно уже всё решила за вас "мальчик-девочка", "x-y" и никак иначе, если вы хоть немного задумываетесь о будущем). Всё это некий вызов обществу, которое общество с радостью принимает. Нужно знать, где эта грань заканчивается - между дозволенным тебе и запрещенным. Как говорится: "Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого".

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Были (есть) надежды на Габеновский стим.тв, но такое ощущение, будто он не развивается даже. А зря, щас как-раз подходящее время чтобы выкатить конкурента твича. Особенно такого, который давал бы как можно больше свободы людям, а у Гейба с этим проблем нет

JacquesWebster

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

JacquesWebster

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

KISSL0VΞ сказал(а):

Геи - те же люди, но с психофизиологическим отклонением. Мозг дает команду всему телу любить особь его же пола.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даю тебе команду пойти в три уя, знаток.

Eustass

Пользователь

Регистрация: 09.02.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1043

Eustass

Регистрация: 09.02.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1043

img
Painless сказал(а):
назвал его гомосексуалистом в грубой форме
Нажмите, чтобы раскрыть...

Папичем что ли обозвал?

Megolomania

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 803

Рейтинг: 572

Megolomania

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 803

Рейтинг: 572

А при чем тут свобода слова, твич вправе выступать против гомофобов, это его свобода слова, офк я не поддерживаю всю эту толерастию, но они не ущемляют никакой свободы, алло

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

В 2к18 смотреть на твитче, как кто-то играет в игру. Ммммм класс

Painless

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 170

Рейтинг: 69

Painless

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 170

Рейтинг: 69

VOLT ILLUSION сказал(а):

А при чем тут свобода слова, твич вправе выступать против гомофобов, это его свобода слова, офк я не поддерживаю всю эту толерастию, но они не ущемляют никакой свободы, алло

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том-то и дело, что в русском языке то слово, которое он использовал, имеет два значения. И, очевидно, что Иллидан на нервах просто выругался (как это частенько бывает с ним (да и не только с ним) бранным словом, имея в виду "ах, как же ты плох в этой игре, человек", а не "ты гей, и поэтому плохой человек" (вот его цитата из паблика: "Попробую обжаловать, ибо использовал его [слово] точно не в том самом контексте, за который банят"). Но всё равно получил 30-дневный бан. Именно это и вызывает лютый фейспалм, т.е. челы, кто банил, даже не стали разбираться в чём дело, а тупо жамкнули на свою админскую кнопочку "отлетаешь в бан, очередняра". И всё.

Ramzio

Пользователь

Регистрация: 25.11.2014

Сообщения: 1066

Рейтинг: 437

Ramzio

Регистрация: 25.11.2014

Сообщения: 1066

Рейтинг: 437

img

Так а кто настучал то? я думаю сами людишки ой он сказал гей ***, репорт репорт. Админы ж не сидят 24на7 на стриме, и не ждут когда же он скажет что-то, поскорее бы забанить. 

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

VOLT ILLUSION сказал(а):

Да, свобода слова это тебе не в буквальном смысле в рупор кричать, о чем захочется, свобода слова это так же выступать например, против геев и не пускать их в свой магазин, так что бан гомофобов это свобода слова твича, сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свобода слова - это возможность человека выражать своё мнение без цензуры, ограничений и наказаний. Твои примеры с банами и запретами на вход в магазин не имеют ничего общего с определением свободы слова.

И о каких гомофобах вообще речь? По-твоему любой русскоговорящий человек, произносящий то слово, за которое забанили илидана, думает о геях и проявляет свою ненависть к ним? Или может всё-таки в русском почти во всех случаях это слово используется как любое другое оскорбление и не относится к какой-то определённой группе людей?

Megolomania

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 803

Рейтинг: 572

Megolomania

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 803

Рейтинг: 572

Painless сказал(а):

В том-то и дело, что в русском языке то слово, которое он использовал, имеет два значения. И, очевидно, что Иллидан на нервах просто выругался (как это частенько бывает с ним (да и не только с ним) бранным словом, имея в виду "ах, как же ты плох в этой игре, человек", а не "ты гей, и поэтому плохой человек" (вот его цитата из паблика: "Попробую обжаловать, ибо использовал его [слово] точно не в том самом контексте, за который банят"). Но всё равно получил 30-дневный бан. Именно это и вызывает лютый фейспалм, т.е. челы, кто банил, даже не стали разбираться в чём дело, а тупо жамкнули на свою админскую кнопочку "отлетаешь в бан, очередняра". И всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, я бы мог чуть-чуть согласиться с тобой, если бы мы говорили о н-слове, его некоторые юзают, как обращение к приятелям, но называя кого угодно п-словом, ты это делаешь потому, потому что это слово негативное, тут вообще нет возможности дефать илидана.

Во-вторых, зрители жалуются, потом идёт бан, все просто, так же и за нигера бы тоже забанили бы в любом контексте)

Painless

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 170

Рейтинг: 69

Painless

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 170

Рейтинг: 69

Ramzio сказал(а):

Так а кто настучал то? я думаю сами людишки ой он сказал гей ***, репорт репорт. Админы ж не сидят 24на7 на стриме, и не ждут когда же он скажет что-то, поскорее бы забанить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такой тип людей, которым лишь бы где лишь бы как поднасрать другим. И встречается он, к сожалению, не только на Твиче. Другое дело, что на Твиче есть админы, которые должны быть адекватными и независимыми, и прежде чем отправить кого-либо в бан, было бы неплохо для начала разобраться: чел просто выругался матом или разводит подпольное гомофобное движение на своём стриме. CarlSmile.png

XyMaNzPs1X

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 484

Рейтинг: 201

XyMaNzPs1X

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 484

Рейтинг: 201

твич изначально был помойкой, в плане контента так точно. Еще бы забанили всяких бустеров навсегда, было бы вообще 10 из 10  

Ramzio

Пользователь

Регистрация: 25.11.2014

Сообщения: 1066

Рейтинг: 437

Ramzio

Регистрация: 25.11.2014

Сообщения: 1066

Рейтинг: 437

img
Painless сказал(а):

Есть такой тип людей, которым лишь бы где лишь бы как поднасрать другим. И встречается он, к сожалению, не только на Твиче. Другое дело, что на Твиче есть админы, которые должны быть адекватными и независимыми, и прежде чем отправить кого-либо в бан, было бы неплохо для начала разобраться: чел просто выругался матом или разводит подпольное гомофобное движение на своём стриме. CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какие то странные админы, они же должны разбираться в вопросе, они должны знать что в доте комьюнити токсик и все сказанное в интернете, обычно не выходит за рамки интернет. Просто слова, адресованные ноунеймам, но нет он мог же оскорбиться4Head.png

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Надеюсь все те кто поддерживают нынешнюю "толерастию" - сами познают боль,когда им будут затыкать рот кожевенными флейтами на 9gachiGASM.png

XyMaNzPs1X сказал(а):

твич изначально был помойкой, в плане контента так точно. Еще бы забанили всяких бустеров навсегда, было бы вообще 10 из 10  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки остаются только бустеры т.к они зачастую адекватные и их хотя-бы немного интересно смотреть

А смотреть нытье хай-птс - дело скучноеResidentSleeper.png

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7068

Рейтинг: 6752

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7068

Рейтинг: 6752

Не знаю что там твич о себе думает, но через год-два почти все известные стримеры улетят в пермач в таком темпе, какой профит от этого твичу я хз, но они рьяно этого добиваются.